Гость
Статьи
Испугали семимесячного …

Испугали семимесячного малыша!

Скажите,пугали ли случайно ваших детей?возраста 7-8 месяцев?? Может громкой музыкой или другими звуками?? Какие были последствия? Вчера старший сын резко в машине музыку включил. Маленький вроде на первый взгляд и не сильно испугался..но сегодня с утра стал странно жмурить глазки..или моргать,при этом головку вниз чуть опускает. И вот в течении дня несколько раз. Может у кого-то было такое? К неврологу в понедельник конечно пойдем..но места себе не нахожу!! Поделитесь!

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная яжемать нарисовалась.

#2

Теперь он у вас будет всю жизнь под себя делать среньк-среньк от любого испуга. Надо его изолировать, чтобы ребеночек никаких эмоций вообще не испытывал.

Гость
#3
Гость

очередная яжемать нарисовалась.

Спиногрыз музыки испугался. Какой нежный, однако. Ещё и жмурится! Явно отклонение, ведь люди обычно не жмурятся. Давай, яжматка, беги ко врачам, повод то серьезный!)))))

Гость
#4
Кейт Арчер

Теперь он у вас будет всю жизнь под себя делать среньк-среньк от любого испуга. Надо его изолировать, чтобы ребеночек никаких эмоций вообще не испытывал.

Изолировать? Вы в своём уме? А кто на улице орать будет и всем мешать? А сислом отвисшим кормить у всех на виду? А заcpaнные подгузы в кафе менять кто будет? Я? Или вы? Никакой изоляции!

Гость
#5

Испугали однозначно. Сходите к неврологу. Дети очень уязвимы. Комменты выше от неудачниц в топку.

Гость
#6
Гость

Изолировать? Вы в своём уме? А кто на улице орать будет и всем мешать? А сислом отвисшим кормить у всех на виду? А заcpaнные подгузы в кафе менять кто будет? Я? Или вы? Никакой изоляции!

Зачем вы такие злые сюда вообще заходите? Не можете ответить,не надо! Зачем гадости писать!

Гость
#7

Глицина половинку растолочь и с водичкой 2 раза, хотя бы дней 5 подавай.

Настя
#8
Гость

Спиногрыз музыки испугался. Какой нежный, однако. Ещё и жмурится! Явно отклонение, ведь люди обычно не жмурятся. Давай, яжматка, беги ко врачам, повод то серьезный!)))))

А ты беги жизнь свою устрой,а то злая как собака.

Гость
#9

Автор, что за песня была? Это важно.

Гость
#10
Гость

Испугали однозначно. Сходите к неврологу. Дети очень уязвимы. Комменты выше от неудачниц в топку.

Спасибо! А то зашла и в ужасе от комментариев. Откуда злости столько

Гость
#11
Гость

Глицина половинку растолочь и с водичкой 2 раза, хотя бы дней 5 подавай.

Спасибо!!

Гость
#12
Гость

Зачем вы такие злые сюда вообще заходите? Не можете ответить,не надо! Зачем гадости писать!

вы форумом ошиблись. вам на бэби.ру

Автор
#13
Гость

Автор, что за песня была? Это важно.

Песня Зонне группы Раммштайн

#14

Фу, какие мерзкие комменты выше! Вас мать не любила? По жизни вас унижали? У вас диагностировали бесплодие и вы всеми силами пытаетесь убедить себя, что радость жизни не в детях? Или просто вам за 30, а детей от вас так никто и не захотел? Успокойтесь, неудачницы. Природа свое возьмёт, приспичит и вам мамами стать (хотя, не знаю, стоит ли таким размножаться, лучше пусть тупизна сама себя изживет). Вы- жертва моды и внушения. Хотя, не все так плохо. В мире перенаселение, людям вбивают в головы, что дети это плохо, а *** браки - хорошо. Вы - психологически слабое, несостоятельное, внушаемое звено общества. И да, лучше не размножайтесь. А мы, нормальные люди, будем наслаждаться прелестями материнства.

Гость
#15
Гость

вы форумом ошиблись. вам на бэби.ру

Да уже поняла,что здесь ужас. Пожалела,что написала.

#16

По теме. Ничего страшного, поначалу все для ребенка стресс. Но врачу покажите, если что-то необычное заметили. Это не обязательно может быть связано с испугом. Лучше перестраховаться. И лучше запишите на видео, как малыш стал делать и покажите врачу, а не словами описываете.

Гость
#17
Автор

Песня Зонне группы Раммштайн

Че за бред! Это не я отвечала! Вам делать нечего чтоли?!

Гость
#18
Nezzi

Фу, какие мерзкие комменты выше! Вас мать не любила? По жизни вас унижали? У вас диагностировали бесплодие и вы всеми силами пытаетесь убедить себя, что радость жизни не в детях? Или просто вам за 30, а детей от вас так никто и не захотел? Успокойтесь, неудачницы. Природа свое возьмёт, приспичит и вам мамами стать (хотя, не знаю, стоит ли таким размножаться, лучше пусть тупизна сама себя изживет). Вы- жертва моды и внушения. Хотя, не все так плохо. В мире перенаселение, людям вбивают в головы, что дети это плохо, а *** браки - хорошо. Вы - психологически слабое, несостоятельное, внушаемое звено общества. И да, лучше не размножайтесь. А мы, нормальные люди, будем наслаждаться прелестями материнства.

+1000000000

Гость
#19

Если жмурится, возможно это нервный тик. Обязательно сходите к невропатологу, не тяните. Вовремя начатое лечение не оставит никаких последствий.

#20
Nezzi

Фу, какие мерзкие комменты выше! Вас мать не любила? По жизни вас унижали? У вас диагностировали бесплодие и вы всеми силами пытаетесь убедить себя, что радость жизни не в детях? Или просто вам за 30, а детей от вас так никто и не захотел? Успокойтесь, неудачницы. Природа свое возьмёт, приспичит и вам мамами стать (хотя, не знаю, стоит ли таким размножаться, лучше пусть тупизна сама себя изживет). Вы- жертва моды и внушения. Хотя, не все так плохо. В мире перенаселение, людям вбивают в головы, что дети это плохо, а *** браки - хорошо. Вы - психологически слабое, несостоятельное, внушаемое звено общества. И да, лучше не размножайтесь. А мы, нормальные люди, будем наслаждаться прелестями материнства.

Какие тупые вопросы, такие и ответы. И кто злой, мы тут прикалываемся, наоборот веселые, по-моему это вы там уже пукан в клочья порвали от злобы, зарево похлеще Хиросимы))

Тая
#21
Кейт Арчер

Какие тупые вопросы, такие и ответы. И кто злой, мы тут прикалываемся, наоборот веселые, по-моему это вы там уже пукан в клочья порвали от злобы, зарево похлеще Хиросимы))

Фу фу. Да ты поселилась тут уже,ни ребенка ни котенка! Сидит всех обсирает! Не злая она! Нечисть! Сгинь!

Гость
#22
Nezzi

Фу, какие мерзкие комменты выше! Вас мать не любила? По жизни вас унижали? У вас диагностировали бесплодие и вы всеми силами пытаетесь убедить себя, что радость жизни не в детях? Или просто вам за 30, а детей от вас так никто и не захотел? Успокойтесь, неудачницы. Природа свое возьмёт, приспичит и вам мамами стать (хотя, не знаю, стоит ли таким размножаться, лучше пусть тупизна сама себя изживет). Вы- жертва моды и внушения. Хотя, не все так плохо. В мире перенаселение, людям вбивают в головы, что дети это плохо, а *** браки - хорошо. Вы - психологически слабое, несостоятельное, внушаемое звено общества. И да, лучше не размножайтесь. А мы, нормальные люди, будем наслаждаться прелестями материнства.

Чет вы злая какая-то не зря среди яжематерей психичек куча

#23
Кейт Арчер

Какие тупые вопросы, такие и ответы. И кто злой, мы тут прикалываемся, наоборот веселые, по-моему это вы там уже пукан в клочья порвали от злобы, зарево похлеще Хиросимы))

После ваших комментов помыться хочется)))) брезгливенько как-то. А с юмором то проблемка у вас. Или это модно так шутить в узких кругах неликвидных меньшинств?))))) Пусть это будет риторический вопрос (если не знаете, что это такое, Гугл в помощь)).
Диалог с вами вести не намерена, неинтересно. Но с удовольствием прочитаю ваш прощальный вы сер))) но на ответ даже не надейтесь

Гость
#24
Nezzi

После ваших комментов помыться хочется)))) брезгливенько как-то. А с юмором то проблемка у вас. Или это модно так шутить в узких кругах неликвидных меньшинств?))))) Пусть это будет риторический вопрос (если не знаете, что это такое, Гугл в помощь)). Диалог с вами вести не намерена, неинтересно. Но с удовольствием прочитаю ваш прощальный вы сер))) но на ответ даже не надейтесь

вас ребенок ждет. пора памперс менять

Гость
#25
Гость

Автор, что за песня была? Это важно.

Ольга оБузова!

#26
Nezzi

После ваших комментов помыться хочется)))) брезгливенько как-то. А с юмором то проблемка у вас. Или это модно так шутить в узких кругах неликвидных меньшинств?))))) Пусть это будет риторический вопрос (если не знаете, что это такое, Гугл в помощь)). Диалог с вами вести не намерена, неинтересно. Но с удовольствием прочитаю ваш прощальный вы сер))) но на ответ даже не надейтесь

Да, помойся, оподливилась ты знатно,аж сюда воняет )) Наверное тебя тоже в 7 месяцев напугали )

Гость
#27
Nezzi

Фу, какие мерзкие комменты выше! Вас мать не любила? По жизни вас унижали? У вас диагностировали бесплодие и вы всеми силами пытаетесь убедить себя, что радость жизни не в детях? Или просто вам за 30, а детей от вас так никто и не захотел? Успокойтесь, неудачницы. Природа свое возьмёт, приспичит и вам мамами стать (хотя, не знаю, стоит ли таким размножаться, лучше пусть тупизна сама себя изживет). Вы- жертва моды и внушения. Хотя, не все так плохо. В мире перенаселение, людям вбивают в головы, что дети это плохо, а *** браки - хорошо. Вы - психологически слабое, несостоятельное, внушаемое звено общества. И да, лучше не размножайтесь. А мы, нормальные люди, будем наслаждаться прелестями материнства.

+++

Гость
#28
Кейт Арчер

Да, помойся, оподливилась ты знатно,аж сюда воняет )) Наверное тебя тоже в 7 месяцев напугали )

Фу,дура

Гость
#29

Автор,вы же на вумене.Просто пропускайте комменты,которые вам не нравятся.Им не нужно отвечать.Это тролли.Про глицин совет хороший,только уточните дозировку для такого возраста.

Гость
#30

Автор, у меня было такое, правда сыну было уже два. И вот что посоветую. Материнское слово очень сильное. Когда он спал, я над ним прочитала заговор от испуга,взятый из интернета. Утром ребенок был весел и здоров. А ведь врач сокрушалась- бедный. Месяц моргал. Может,конечно это только у меня сильная энергетика? )

Гость
#31
Гость

Глицина половинку растолочь и с водичкой 2 раза, хотя бы дней 5 подавай.

Глицин бесполезен, когда с водой смешивают, его и взрослые должны рассасывать. Автор, растолочь нужно и своим пальцем (естественно чистым) положить малышу в ротик, так крошечки у него во рту и растворятся. Ну и не лежать малыш должен при этом,конечно. Здоровья вашему малышу!

#32
Гость

Автор, у меня было такое, правда сыну было уже два. И вот что посоветую. Материнское слово очень сильное. Когда он спал, я над ним прочитала заговор от испуга,взятый из интернета. Утром ребенок был весел и здоров. А ведь врач сокрушалась- бедный. Месяц моргал. Может,конечно это только у меня сильная энергетика? )

21 век, интернет, заговор, рукалицо

Гость
#33
Гость

Глицина половинку растолочь и с водичкой 2 раза, хотя бы дней 5 подавай.

Адекватный совет наконец то

Гость
#34

Авторша пишущая под разными именами, советы по приему лекарств в интернете... Больные, больные яжематери.

Гость
#35

Теперь что реагировать на каждый жест ребенка?че за бред...раньше по 10 детей рожали и никто не с кем не носился, зато все здоровые были в поле работали, а сейчас с одним носятся потом недочеловеки и получаются.Жесть.Я понимаю что то серьезное, а тут зажмурился ребенок ***...

Гость
#36
Гость

Испугали однозначно. Сходите к неврологу. Дети очень уязвимы. Комменты выше от неудачниц в топку.

я конечно в шоке от выше сказаных клиентов ,читаю и волосы дыбом

Гость
#37
Кейт Арчер

Да, помойся, оподливилась ты знатно,аж сюда воняет )) Наверное тебя тоже в 7 месяцев напугали )

ты лучше себе рот свой поганый помой.!!!! *** сука позорная! как у тебя гнида язык на такие вещи поворачивается.тварь одним словом!!!!!

Гость
#38
Гость

я конечно в шоке от выше сказаных клиентов ,читаю и волосы дыбом

у меня сегодня муж резко и громко чихнул рядом с дочей у неё истерика случилась.я взяла на руки и она успокоилась.

Гость
#39
Кейт Арчер

Теперь он у вас будет всю жизнь под себя делать среньк-среньк от любого испуга. Надо его изолировать, чтобы ребеночек никаких эмоций вообще не испытывал.

ох ну и дура ты !!!!! слов нет

Гость
#40
Гость

Теперь что реагировать на каждый жест ребенка?че за бред...раньше по 10 детей рожали и никто не с кем не носился, зато все здоровые были в поле работали, а сейчас с одним носятся потом недочеловеки и получаются.Жесть.Я понимаю что то серьезное, а тут зажмурился ребенок ***...

Тупое ты создание, где тебе по 10 детей и все здоровые, как минимум умирали 1, 2 при рождении, и еще 1 2 в раннем врзврасте

Гость
#41
Гость

очередная яжемать нарисовалась.

А ты сучара пидорская

Гость
#42

Добрый день, ваш испуг прошёл? У нас с 7 месяцев тоже испуг, были у невролога, сейчас обследуемся. Знаю, что психика уязвима у малыша, внимание надо уделить этому.

Гость
#43
Тая

Фу фу. Да ты поселилась тут уже,ни ребенка ни котенка! Сидит всех обсирает! Не злая она! Нечисть! Сгинь!

Иди *** отсюда

Гость
#44

Ой ну значит надо было одного рожать. Испугался , значит, девкой надо было рождаться, а не мужиком ) соплежуй

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: