Гость
Статьи
Поправляются ли от …

Поправляются ли от капельниц?

Дочери 15 лет. Дохуделась до того, что нормально не ест, аппетита нормального нет, смотреть на неё страшно. Как будто смотришь, а на ее лице тень и синяки. Ей так худеть нельзя, ведь у неё есть проблемы со здоровьем, и я хочу иметь здоровую, счастливую дочерь. Сама она все понимает, говорит, что ей очень страшно видеть то, что она делает. Но также она боится поправляться... пришли к согласию все, что будем справляться с этой проблемой вместе. Решили с мужем прокапать ее разными витаминами. Но она как услышала, то начала плакать, что ее от них разнесёт. Как думаете, от, например, глюкозы «разносит»? И как ее заставить пойти с нами в больницу? Я ж не хочу, чтобы она мне с сил упала...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

От излишка жидкости вес увеличивается, но после капельницы лишняя жидкость быстро из организма выводится, если нет проблем с почками

Гость
#2

нет!!!!
скажите мед.сестре, чтобы под видом физ.раствора глюкозу вводила раз ее так пугает это слово. или рингер локка есть там уже глюкоза.
От витаминов точно не разнесет.
Дочь нужно хорошему психологу показать

Гость
#3

Булимия на лицо

Гость
#4

я набрала на капельницах около 5кг за неделю, но это при 100% лежачем режиме

Гость
#5

Глюкоза не витамин. От витаминов не поправляются, поправляются от калорий.

Гость
#6
Гость

Булимия на лицо

Не булимия, а анорексия. При булимии как раз едят очень много

Гость
#7
Гость

нет!!!!
скажите мед.сестре, чтобы под видом физ.раствора глюкозу вводила раз ее так пугает это слово. или рингер локка есть там уже глюкоза.
От витаминов точно не разнесет.
Дочь нужно хорошему психологу показать

Мы с ней серьезный разговор с мужем провели. Уже вроде бы говорила, что начнёт нормально есть. Напугали ее, но эти болезни станут реальностью, если она ничего не будет есть.

Гость
#8
Гость

Не булимия, а анорексия. При булимии как раз едят очень много

Вряд ли у нее анорексия. Просто глупости вбила себе в голову. Она расплакалась и рассказала мне все свои чувства, открылась. Сказала, что ее саму это пугает.
Сомневаюсь, что девочки с анорексией признают это.

Гость
#9
Гость

Вряд ли у нее анорексия. Просто глупости вбила себе в голову. Она расплакалась и рассказала мне все свои чувства, открылась. Сказала, что ее саму это пугает. Сомневаюсь, что девочки с анорексией признают это.

Агорексия самая настоящая, и страх поправиться, нежелание лечиться это подтверждает. А сейчас она вам что угодно может наобещать, в т.ч. полноценно питаться, а сама будет еду тайком выкидывать

Гость
#10
Гость

Агорексия самая настоящая, и страх поправиться, нежелание лечиться это подтверждает. А сейчас она вам что угодно может наобещать, в т.ч. полноценно питаться, а сама будет еду тайком выкидывать

Ну значит будем следить за тем, как она ест.

Надежда
#11

Зато в соседних темах жирух травят. Извращение общества на лицо.

Гость
#12
Надежда

Зато в соседних темах жирух травят. Извращение общества на лицо.

Потому что золотая середина – наилучшее. Сильный лишний вес вредит здоровью, но и в этой ситуации ничего хорошего нет. Прежде всего – здоровье.

Ирина
#13

Глюкоза это тот же сахар, только так скажем в чистом виде. От глюкозы может набрать вес если будет помимо этого питаться хорошо. А если и так плохо ест-то особо и не поправится, все уйдёт в олеспеченре организма энергией. Запишите девочку в спортзал или фитнес, чтобы она понимала разницу между худобой и стройностью. Скорее всего она видит, что в покупаемых ей вещах она выглядит как-то не так, как другие девушки, счас очень много в Инстаграмму див, на которых хорошо смотрятся те или иные вещи, подростки подражают, хотят также, но вещи сидят иначе. В итоге они думают, что дело в весе, что чем меньше вес тем она стройнее. Это не так. Начните ходить вместе с ней в зал, наймите ей инструктора, который напишет ей план тренировок и питания. Из зудой девушки она быстро превратится в стройную и подтянутую, и сама поймёт разницу.

Гость
#14
Гость

я набрала на капельницах около 5кг за неделю, но это при 100% лежачем режиме

Можно ли узнать название того, что вам капали?)

Лана
#14

Разносит и очень сильно...

Гость
#15
Гость

я набрала на капельницах около 5кг за неделю, но это при 100% лежачем режиме

А что вам за капельницы капали,чтоб во набрать?

Гость
#16
Гость

Вряд ли у нее анорексия. Просто глупости вбила себе в голову. Она расплакалась и рассказала мне все свои чувства, открылась. Сказала, что ее саму это пугает.
Сомневаюсь, что девочки с анорексией признают это.

Многие при анорекстй осознают это, но ничего сделать не могут

Гость
#17
Гость

я набрала на капельницах около 5кг за неделю, но это при 100% лежачем режиме

Что за капельницы это,хотела узнать?

Гость
#18
Гость

я набрала на капельницах около 5кг за неделю, но это при 100% лежачем режиме

А скажи это было обычная глюкоза? Прошу подскажи все что ты делала 😣

Гость
#19
Гость

я набрала на капельницах около 5кг за неделю, но это при 100% лежачем режиме

Прошу скажи мне !

Гость
#20
Гость

Можно ли узнать название того, что вам капали?)

Мне каполи Метрагил и вес добавилсяна четыре кг . Это нормально ?

Гость
#23
Лана

Разносит и очень сильно...

Разносит. После 2-х капельриц глюкозы вес продолжает расти. Не комфортно как-то. Когда остановится, не понятно

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: