Гость
Статьи
Ребенок описался. Что …

Ребенок описался. Что делать?

Здравствуйте, моему сыну 7 лет, закончил первый класс, в школу нужно пройти медосмотр, пошли проходить в поликлинику и он там описался. Перед выходом сходил в туалет, но у врача была большая очередь, перед этим спросила хочет ли он в туалет, ответил нет. Сидели возле кабинета, он игрался планшетом. Через какое-то время он мне его отдал и сказал, что нам нужно идти, я спросила, что такое, он сказал, что сильно приспичило в туалет. Побежали в туалет, а там большая очередь. Побежали на улицу под дерево, но пока добежали ребенок обмочился. Запасного у меня не было и ему пришлось идти мокрым. Дома я спросила почему раньше не попросился в туалет, он сказал не знаю и расплакался. Что делать? У вас такое было?

СветланаОК
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает. Если подобное не происходит слишком часто, то ничего страшного.

Гость
#2

Мне кажется страшного в этом особо ничего нет. Просто, видать, ребёнок был увлечён игрой и вовремя не заметил, что подступило. Не думаю, что вам стоит волноваться. С кем не бывпет

Гость
#3

Вы его подбодрите лучше, успокойте.бедный мальчик, растроился

Гость
#4

Не расстраивайтесь и его успокойте. Он не смог объяснить потому, что сам не понял, что не дотерпит.

Гость
#5

Я до 8лет писалась, прада только во время сна.

нежелательно беременна
#6

бляяяяяяяяяя, эти выродки ссутся даже в 7?????? Зачем они нужны??????? завтра приду в поликлинику, сяду наэтот стул, а там оказывается такая фигня((((

Гость
#7
нежелательно беременна

бляяяяяяяяяя, эти выродки ссутся даже в 7?????? Зачем они нужны??????? завтра приду в поликлинику, сяду наэтот стул, а там оказывается такая фигня((((

Съеблась отсюда шифреничка

Якубсон
#8

Ничего страшного. У сына в классе малтчик в начальных классах обос.р.ался и ничего

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: