Гость
Статьи
Как вызвать себе …

Как вызвать себе терапевта?

Первый раз такая ситуация - заболеваю, чувствую уже горло болит, подкашливаю. Но в больницу не могу пойти, сын старший еще не до выздоровел, а дочка маленькая совсем. Это я к тому, что своим ходом в поликлинику не могу пойти. Можно ли вызвать своего педиатра на дом, придет?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно, но врите тогда по телефону что температура высокая, маленькие дети - не прокатит как аргумент не идти самой в поликлинику.

#2

А зачем? Сама что ли не знаешь как простуду лечить?

Новогодняя белочка
#3

вы кому педиатра вызвать собрались себе или детям?

ГостьЯ
#4

зачем врач, если нет температуры? Вы первый раз в жизни заболели???

Моталка
#5

Я не знаю, как сейчас обычной поликлинике, я к врачам хожу в "Семейный доктор" на Озерковскую. У них без проблем можно вызвать терапевта на дом. Причем не только в рабочий день, но и в выходной. Ситуации в жизни бывают разные, только в наших поликлиниках этого не понимают.

Клипса
#6
Моталка

Я не знаю, как сейчас обычной поликлинике, я к врачам хожу в "Семейный доктор" на Озерковскую. У них без проблем можно вызвать терапевта на дом.

Я туда тоже как-то обращалась, когда нужно было на дом вызвать врача. В "Семейном доктор" можно не только врача вызвать, но и договориться о заборе анализов на дому, или если надо ЭКГ сделать, или массаж. Приезжают на своих брендированных машинах.