Гость
Статьи
Бронхит помогите. ..

Бронхит помогите. ..

Подскажите пожалуйста, уже не знаю что делать, ситуация такая:в июне мы переболели ОРВИ как утверждает наш педиатр был кашель он не прошел до сих пор. В течении полтора месяца мы думали что аллергия потому как давали противоаллергическое (аллерон, супрастин) кашель проходил в течении часа. ( Соплей не было) Неделю назад 13.08 ездили в область сдавали анализы нам приписали таблетки: Фенкарол и глемотн. Были на приеме у пульмонолога она услышала хрипы и свисты сказала что обструктивный бронхит,приписала Пульмикорт (2:2) 3 раза в деньи бередуал (15капель на 2 физраствора)у себя в городе мы сделали рентген 15.08 оказалась у нас на правом лёгком затемнение при корневой бронхит сказал доктор, я спросила сколько ещё делать ингаляции ответ был до 18.08.19.08 после прекращения приема лекарств ребенок стал подкашливать ,на вечер сделала ингаляцыю попустило 21.08 забрала ответы у алерголога ,у нас ее вообще не было и вряд-ли когда нибудь появится мальчик не аллергенный убедила меня, Обратилась я опять к нашему участковому объяснила что ребенок начал опять кашлять на что мне был ответ ( вы привыкли к небулайзер)
Не знаю что делать уже растираю ,делаю масаж, почему та мокрота не отходит ( как мне объяснили после последнего бронхита не вышла вся слизь,немного опустилось в корни и засохло , как теперь избавится ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проконсультируйтесь в другом медцентре

Приличный мужчина
#2

Пульмикорт и беродуал- правильные препараты. Я бронхит лечил так же. Такие лекарства выписали в пульмонологической больнице СПб. Дышал через небулайзер. Всё вылечил. Мать лечила такими же препаратами.

#3
Гость

Проконсультируйтесь в другом медцентре

Я живу в маленьком городке, у на даже Лора детского нет , я уже не говорю за пульмонолога. А в области только одна поликлиника и та по направлениям принимает, вот там мы и были.

#4
Приличный мужчина

Пульмикорт и беродуал- правильные препараты. Я бронхит лечил так же. Такие лекарства выписали в пульмонологической больнице СПб. Дышал через небулайзер. Всё вылечил. Мать лечила такими же препаратами.

Сколько дней дышали? Мне сказали что у ребенка прикорневой бронхит. Тоесть слизь засохла в конях бронхов(

#5

А у вас случайно в доме никто не делает ремонт? Не может так получится, что бронхит вместе с аллергией проявились?

Дина
#6

Болезнь, довольно-таки очень неприятная, тем более, когда она появляется у детей, поскольку в них тяжело засунуть хоть какое-то лекарство. Сначала, думали, что это обычный кашель, и пробовали вылечить какими-то народными методами, потом всё же через пару дней, увидев что нет никакого результата, мы пошли к доктору, и он нам сказал это диагноз. Главная его рекомендация была побольше находиться в теплой кровати, и делать ингаляции орвис бронхо амброксолом, и со временем пневмония полностью прошла. цена оказалась у него очень даже доступной, тем более я сравнивала с аналогами, они намного дороже

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: