Гость
Статьи
ожог на коже после …

ожог на коже после зубной пасты

Здравствуйте!! Тут такое дело моя дочка ей 14 лет и она хотела избавиться от прыщей намазав их зубной пастой теперь утром когда она проснулась у нее были ожоги на коже что делать?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить средство от химического ожога. Пантенол подойдет. Но, не сильно поможет. Есть еще неплохие увлажняющие кремы для всяких аллергиков и псориазников, увлажняющие, но дорогие, под тысячу и выше стоят. Над ли оно вам, от зубной пасты быстрее заживет сама, пока крем купите...

Гость
#2

Попробуйте еще солкосерил, он типа восстанавливает поверхность поврежденной кожи, заживляет, регенерирует. Но, слабенький.

Гость
#3

сойдут ее ожоги чай не серная кислота. купите дочери нормальную цинковую мазь от прыщей.

Гость
#4

Третьей степени? Скорую зови!

Гость
#5

Скажите пожалуйста, какая-нибудь мазь помогла от ожога? Я тоже намазала прыщи зубной пастой, теперь у меня ожог от неё 🥹🥹🥹 Я не знаю что делать😰😭😭😭

Гость
#6
Гость

Скажите пожалуйста, какая-нибудь мазь помогла от ожога? Я тоже намазала прыщи зубной пастой, теперь у меня ожог от неё 🥹🥹🥹 Я не знаю что делать😰😭😭😭

У меня тоже ожог, уже 6 месяцев, ничего не помогает, не знаю что делать?😔 Вам что- то помогло?

#7

Здравствуйте! А вылечились? Ожог ушел? Я уже 1 год борюсь с этим, не знаю что делать😭😭😭

Гость
#8
Kano2010

Здравствуйте! А вылечились? Ожог ушел? Я уже 1 год борюсь с этим, не знаю что делать😭😭😭

Мне помог акридерм

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: