Гость
Статьи
перхоть

перхоть

Может ли появится перхоть от того, что грязными руками ковыряешься в голове?Сын вечно ковыряется в своей голове, у него перхоть, но нет зуда никакого.
Может ли появиться от того, что грязными руками кожу голову ковыряешь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ковыряет, то зуд есть. От грязных рук быть не может. Может быть нервное или шампунь не подходит или с пищеварением проблемы.

#2

Скорее всего, он чешет голову, потому что есть зуд)) Для начала нужно выяснить, какая именно у него перхоть. От жирной можно избавиться при помощи шампуня нафтадерм. Желательно еще и витаминчики пропить - лучше всего подходит витамин А.

Света
#3
Malvina

Скорее всего, он чешет голову, потому что есть зуд)) Для начала нужно выяснить, какая именно у него перхоть. От жирной можно избавиться при помощи шампуня нафтадерм. Желательно еще и витаминчики пропить - лучше всего подходит витамин А.

А что это за шампунь? Какой-то специальный? За счет он действует?

#4

Купите сыну в аптеке шампунь с кетоконазолом, я брала фирмы ХорсФорс, помог вылечить перхоть за первые 4-5 применений

#5
Света

А что это за шампунь? Какой-то специальный? За счет он действует?

Нафтадерм - это лечебный шампунь)) Очень эффективен именно при жирной перхоти. Главный компонент - нафталанская нефть. Кстати, есть и мазь с таким же составом и названием. Используется при кожных заболеваниях.

Мари
#6

Света, шампунь нафтадерм воздействует непосредственно на сальные железы головы. Уменьшает выделения и оздоравливает кожу головы за счет своего богатейшего органо-минерального состава. В нефти этой чуть ли не вся таблица менделеева.

Гостья
#7

Перхоть появляется от смены климата, смены шампуня, у меня от сильных переживаний и стресса шелушится и появляется зуд. Помогает мне от перхоти паста Сульсен форте Твинс Тэк. Пять применений и перхоть проходит

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: