Гость
Статьи
Как разобраться в …

Как разобраться в составе всех этих блин противовирусных

девочки, как вы разбираетесь в этой куче противовирусных. Читаете состав и на что нужно обращать внимание???

Вера 86
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Против вирусов вообще принимать не надо ничего,если Вы говорите об обычном орви.Почитайте Комаровского.

Гость
#2

Покупайте ремантадин, колдакт, сироп корня солодки, ринза, амосин амоксицилин

Гость
#3
Гость

Покупайте ремантадин, колдакт, сироп корня солодки, ринза, амосин амоксицилин

Из всего вышеперечисленного всего лишь 1 препарат противовирусный. Остальные причем?

#4

Мне главное, чтобы это был лекарственный препарат. У него и исследования будут и контроль строгий. Из всех противовирусных выбрала Циклоферон - он самый лучший, я за 2-3 дня выздоравливаю, уже несколько простуд им лечила!! Минимум побочек, удобен в приеме (надо 1 раз в день выпить 4 табл - в первый день, на следующий, потом через день, всего 5 приемов), и недорогой - пачка на взрослого стоит 360 руб, там 20 табл.

Елена
#5

Я раньше просто покупала то, что говорила мне педиатр. А потом я как-то вызвала на дом педиатра из клиники "Семейный доктор" на Усачева. Честно говоря была поражена. У нас в поликлиниках такого сервиса нет. Врач пришла, одела бахилы, помыла руки. Запись сделала не с мои слов, а после тщательного осмотра ребенка. Но не в этом дело... мы про противовирусные говорим. Так вот, когда педиатр назначила лечение, я у нее спросила, а чем это противовирусное лучше того, что мы раньше принимали. Врач подробно рассказала, упомянула состав, ответила на все мои вопросы. Так я теперь только в эту клинику к врачам обращаюсь, так как они хорошо консультируют, чего в нашей поликлинике днем в огнем не найдешь.

Элла
#6
Елена

А потом я как-то вызвала на дом педиатра из клиники "Семейный доктор" на Усачева. Честно говоря была поражена. У нас в поликлиниках такого сервиса нет. Врач пришла, одела бахилы, помыла руки. Запись сделала не с мои слов, а после тщательного осмотра ребенка. Но не в этом дело... мы про противовирусные говорим. Так вот, когда педиатр назначила лечение, я у нее спросила, а чем это противовирусное лучше того, что мы раньше принимали. Врач подробно рассказала, упомянула состав, ответила на все мои вопросы. Так я теперь только в эту клинику к врачам обращаюсь, так как они хорошо консультируют, чего в нашей поликлинике днем в огнем не найдешь.

Скажите, а в этой клинике врача можно вызвать только для детей? Я сейчас заболела, со мной двое детей дома. Я позвонила в свою поликлинику а мне сказали : "Приходите на прием сами".

гость
#7
Королева Марго

Мне главное, чтобы это был лекарственный препарат. У него и исследования будут и контроль строгий.

Главное не только исследования, но и то чтобы в нем не было вредных Е-шек. А то получается, что одно лечим, другое калечим

Елена
#8
Элла

Скажите, а в этой клинике врача можно вызвать только для детей? Я сейчас заболела, со мной двое детей дома. Я позвонила в свою поликлинику а мне сказали : "Приходите на прием сами".

В "Семейном докторе" можно вызвать врача какдля деток, так и для взрослых. и приезжают они в любой день, как в будние, так и в выходные. Это удобно. Не знаю, у кого как, а в нашей поликлинике в выходные дни вызвать врача на дом не реально.

Евгений
#9
гость

Главное не только исследования, но и то чтобы в нем не было вредных Е-шек. А то получается, что одно лечим, другое калечим

"Вредных Е-шек" не бывает. То, что вы называете "Е-шками" - это всего лишь стандартный список используемых в пищевой промышленности (и иногда в медицине) веществ, разрешённых для использования в Евросоюзе. Сам факт, что у вещества есть стандартный код "Е", свидетельствует, что когда-то в Евросоюзе посчитали, что это вещество вполне допустимо к использованию в пищевых продуктах (некоторые страны, впрочем, перестраховывают и со временем некоторые вещества дополнительно выводят из употребления - но тогда и вы его вряд ли встретите). А чтобы всерьёз говорить о "вреде" каждого конкретного вещества - надо обладать знаниями в биохимии на пару порядков больше, чем у авторов статей на сайтах "здорового питания", копирующих с одного сайта на другой мифы про "гмо", "ешки", "нитрит натрия", "глутамат натрия" и, обычно, чтобы продемонстрировать свое невежество полностью - что-нибудь про "сколько надо чистой воды пить в день" (а то, типа, организм за последние сотни тысяч лет не научился саморегулировать это).

Mary Karry
#10

Я стала теперь брать фруттилар иммуно, состав у него хороший, помогает мне сразу при первых симптомах простуды и рассасываются легко

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: