Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Надо ждать и все пройдеи

У нас была эта зараза была год. Ребенок заразился в бассейне в 1.4 года. Что я только не делала и удаляла в косметологии и чем только не мазала и йодом, и оксалинкой, и бабушка делала настойку числотела, чесноком, перекисью, фукорцином, и пробивала шприцом инсулиновым и прижигала. Все лето ребенок ходил с цветными прищами и чтоб косо не смотрели одевала штаны и косточки с длинным руковом. Мое мнение следите за пришиками каждый день, если лопнет прижигайте йодом обильно несколько дней, пинцетом доставала сама чтоб заражения не было. Купайте с морской солью.
А так не мучайте ни себя ни ребенка. Я потом так и делала. Правда эта мысль пришла мне через 10 месяцев ежедневной борьбы... Дай Бог здоровья вашим малышам

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • о какой зар а зе идет речь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ждать ничего не надо. Надо идти к врачу, к дерматологу. Такие болячки надо лечить у специалистов, в не прокалывать их иголкой. С ума можно сойти. Могу даже врача порекомендовать, если у вас нет на примете хорошего дерматолога. Мы с кожными проблемами в свое время попали на прием в клинику "Семейный доктор" на Петроградской к Коровину Андрею Вениаминовичу. Врач с большой буквы, с большим опытом работы, знающий, спокойный, вдумчивый.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети