Гость
Статьи
Болячка как ожог.

Болячка как ожог.

Девочки ребенка 2.10. В субботу обнаружила на груди красный прыщик, подумала что аллергия т к мы аллергетики, помазала акридермом. Воскресенье стала переодевать смотрю что на месте этого прыща болячка как ожог. Сходили в больницу, толком не сказали, но стрептодермию не подтвердили. Кожник работает только по четвергам. Подскажите что может это быть такое, примерно. Просто интересно был маленький прыщик а стала большая болячка

Воробушек
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше сходите к хорошему дерматологу! Чтобы вам нормально сказать что это такое, это необходимо ВИДЕТЬ!

Воробушек
#2
LiDea

Лучше сходите к хорошему дерматологу! Чтобы вам нормально сказать что это такое, это необходимо ВИДЕТЬ!

Вот хороший и принимает в четверг. Он с другого города к нам ездит

Далида
#3

Если вы аллергики, то такое может быть. Но то что у вас дерматолог работает один раз в неделю -это вообще капец. Я помню, что когда у дочки была аллергия, то я искала клинику, где врач сможет нас принять в любой день. Мы именно по этой причине перешли наблюдаться к врачу в "Семейный доктор". Хорошо еще, что у них есть детские поликлинические программы, с их помощью можно немного сэкономить.

Забияка
#4
Далида

Если вы аллергики, то такое может быть. Но то что у вас дерматолог работает один раз в неделю -это вообще капец. Я помню, что когда у дочки была аллергия, то я искала клинику, где врач сможет нас принять в любой день. Мы именно по этой причине перешли наблюдаться к врачу в "Семейный доктор". Хорошо еще, что у них есть детские поликлинические программы, с их помощью можно немного сэкономить.

И какая экономия получается, если наблюдаться по программе и не платить за каждое посещение?

гость
#5
Воробушек

Вот хороший и принимает в четверг. Он с другого города к нам ездит

первый раз слышу чтобы врачи с другого города ездили

Далида
#6
Забияка

И какая экономия получается, если наблюдаться по программе и не платить за каждое посещение?

У нас получалось экономия где-то 10-15%. Но здесь врачи в разы лучше, чем в наших поликлиниках. Идешь к любому врачу и знаешь, что попадешь к специалисту, а не к такой мадам, которая поставит ребенку диагноз с ваших слов.

Валя
#7

Мы наблюдаемся у доктора Виноградова в Москве в центре Ретиноиды. Лучшего детского дерматолога я не знаю

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема