Гость
Статьи
Вопрос. Малышу 4 …

Вопрос. Малышу 4 месяца,

Малышу 4 месяца, во сне и при пробуждении трогает голову, трёт ухо и плачет-оттит исключили, зубы тоже, что это может быть ещё?

Варя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой маленький не оч умело владеет телом, много движений не контролирует. Но определенные жесты могут выражать эмоции. Мой когда злился и психовал ручкой бок потирал. Тож думали что болит.

Гость
#2

Он не простужен? У нас малыш 4 месяца точно так же себя ведёт, я думаю горло болит (простужен был неделю).

Пифия
#3

А вам не предлагали сделать ребенку электроэнцефалографию? может у него что-то с сосудами головного мозга. У вас ребенок недавно не болел чем-нибудь вирусным? После болезни такое бывает. Сходите в Семеный доктор на Усачева. У них есть отдельно детский корпус и врачи там замечательные, плюс есть необходимое оборудование для обследования.

Дина
#4
Пифия

А вам не предлагали сделать ребенку электроэнцефалографию? может у него что-то с сосудами головного мозга. У вас ребенок недавно не болел чем-нибудь вирусным? После болезни такое бывает. Сходите в Семеный доктор на Усачева. У них есть отдельно детский корпус и врачи там замечательные, плюс есть необходимое оборудование для обследования.

А к какому врачу надо обращаться с такими проблемами? ведь я же не могу просто прийти и сказать, чтобы моему ребенку сделали энцефалограмму. Надо направление от врача.

гость
#5
Гость

Он не простужен? У нас малыш 4 месяца точно так же себя ведёт, я думаю горло болит (простужен был неделю).

и что делали для лечения?

Пифия
#6
Дина

А к какому врачу надо обращаться с такими проблемами? ведь я же не могу просто прийти и сказать, чтобы моему ребенку сделали энцефалограмму. Надо направление от врача.

Это к неврологу. Если будете обращаться в Семейный доктор, то запишитесь на прием к Разиной Елене Евгеньевне. Она невролог, осуществляет первичные и вторичные приемы, а также является врачом функциональной диагностики. Т.е. она вас выслушает, а также уже конкретно по вашим жалобам проведет обследование.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: