Гость
Статьи
бытовое заражение …

бытовое заражение через дозатор мыла

Здравствуйте... такая ужасная проблема🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😱😱😱, страшная просто... дочке 13 лет, пару недель назад пожаловалась на боль внизу живота и выделения ввиде слизи, у меня выявили хронический хламидиоз, не могла понять как могло ей передаться, была аккуратна, а потом вошла в ванну, думала думала и дошло, что мы пользовались одним флаконом жидкого мыла и, вполне вероятно, я использовала его при омовении половых органов, следом могла она его использовать, я подозреваю, что произошло бытовое заражение через дозатор мыла😭😭😭... все кипятила, полотенца только бумажные, унитаз мыла всегда после себя, а про мыло как так случилось, я в ужасе просто... жить не хочу от страха сейчас, себя ненавижу... перечитав массу статей прочла, что заболевание трудноизлечимо или неизлечимо вовсе, неужели я обрекла своего ребенка на осложнения и печальную жизнь... ответьте пожалуцста, места себе не нахожу

Печальней некуда
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно все может быть! Но в 14 лет я маме пожаловалась на такие же симптомы, оказалось первые месячные🤷🏻‍♀️

Гость
#2

У моей родственницы был хламиндиоз, помню, что она долго лечилась, не знаю чем, но вылечилась и ребёнка потом родила. Заражение скорее возможно через полотенце, например, если висят почти одно на другом. Во влажной среде хламидии живут какое-то время, поэтому заражение возможно. А ребёнок сдал анализы или Вы предполагаете? У неё может быть что-то другое

Лана
#3

Слабо верится в ваши предположения. Узнайте сначала точно, что у нее.

Гость
#4
Печальней некуда

неужели я обрекла своего ребенка на осложнения и печальную жизнь... ответьте пожалуцста, места себе не нахожу

Не паникуйте, а идите к врачу идите, чем скорее тем лучше. Может это и не хламидиоз.

Гость
#5

Нефиг было скакать по х..

#6
Гость

Конечно все может быть! Но в 14 лет я маме пожаловалась на такие же симптомы, оказалось первые месячные🤷🏻‍♀️

Как я надеюсь на это, сдали все анализы и ждать до вторника, как дожить то до него

Гость
#7
Гость

У моей родственницы был хламиндиоз, помню, что она долго лечилась, не знаю чем, но вылечилась и ребёнка потом родила. Заражение скорее возможно через полотенце, например, если висят почти одно на другом. Во влажной среде хламидии живут какое-то время, поэтому заражение возможно. А ребёнок сдал анализы или Вы предполагаете? У неё может быть что-то другое

Сегодня сдали, ждать теперь 3 дня... я предполагаю и ,оооочччень надеюсь, ошибочно, но очень переживаю, места не нахожу себе, не ем не сплю, как представлю, что так произошло дурно становится

Lll
#8
Гость

Нефиг было скакать по х..

Да не я скакала то... да и знаете, все в жизни бывает, я даже мужа счас совсем не осуждаю, расставались и воспользовался моментом, все это уже не важно, лишь бы ребенок был здоров

Проповедывать буду
#9
Гость

Сегодня сдали, ждать теперь 3 дня... я предполагаю и ,оооочччень надеюсь, ошибочно, но очень переживаю, места не нахожу себе, не ем не сплю, как представлю, что так произошло дурно становится

Почитайте про - ОСТРОЕ ПОЛИМОРФНОЕ РАССТРОЙСТВО. Вы это хотите. Неделя - не ем, не сплю и диагноз готов. Оно Вам надо. Это трудно лечится. И только при немедленном обращении в психиатрическую больницу человека можно вернуть к нормальной жизни. Но зачем до этого доводить?

Гость
#10

Автор, ну может и заразился ребенок, может нет. Неприятно, конечно. Но что делать . Хламидиоз лечится. Тем более , если вы сразу выявили. Вылечите девочку.

Lll
#11
Проповедывать буду

Почитайте про - ОСТРОЕ ПОЛИМОРФНОЕ РАССТРОЙСТВО. Вы это хотите. Неделя - не ем, не сплю и диагноз готов. Оно Вам надо. Это трудно лечится. И только при немедленном обращении в психиатрическую больницу человека можно вернуть к нормальной жизни. Но зачем до этого доводить?

Я чет там в порыве «впечатлений» не правильно написала, неделю назад начались небольшие выделения и боль внизу живота, она молчала, каникулы были и я вчера забрала ее от мамы и она пожаловалась, а я так и подумала на возможно начинающуюся менструацию, но чет как про выделения услышала, взмокла вся, и только эту всю ночь не спала, перечитала массу инфы и ужаснулась, прям чума 21 века эти хламидии, неожиданно... впервые столкнулась с подобным, еще название романтичненькое, а как начиталась😱

Lll
#12
Гость

Автор, ну может и заразился ребенок, может нет. Неприятно, конечно. Но что делать . Хламидиоз лечится. Тем более , если вы сразу выявили. Вылечите девочку.

Да просто столько препаратов там, просто жуть и везде написано 50/50 или вылечится или резистентность, а все по моей вине... и ее жаль, травиться по нашей тупости должна😭😭😭как так могло произойти не пойму, не на секунду про это мыло не задумалась, вчера понять не могла как так умудрилась... все стирала, протирала, дезинфицировала, кипятила, гладила и на тебе блин, банальное мыло

Гость
#13

А вы сами почему с хламидииями по дому рассекаете, почему не лечитесь и других заражаете? Ребенку отдельную бутыль с мылом для подмывания,полотенце,белье отдельно стирайте.
И научите правилам личной гигиены - нигде и никогда в чужом туалете не садится на унитаз.Ни у бабушки,ни у подружек дома.

Гость
#14
Lll

Да просто столько препаратов там, просто жуть и везде написано 50/50 или вылечится или резистентность, а все по моей вине... и ее жаль, травиться по нашей тупости должна😭😭😭как так могло произойти не пойму, не на секунду про это мыло не задумалась, вчера понять не могла как так умудрилась... все стирала, протирала, дезинфицировала, кипятила, гладила и на тебе блин, банальное мыло

а вы дотрагивались до него рукой что ли?а зачем тогда дозатор,он же и сделан для того,чтоб до мыла не дотрагиваться,а на руку выдавить,не касаясь дозатором к руке.и даже если коснулисьт,мне кажется,что заразить так просто нельзя.кончик же дозатора всегда в мыле,разве там могут жить микробы?

Гость
#15

Автор врет, у нее сифак хронический или генитальный герпес, вот это действительно не лечится. А из-за хламидиоза никто не стал бы так переживать, он легко излечим.

Lll
#16
Гость

Автор врет, у нее сифак хронический или генитальный герпес, вот это действительно не лечится. А из-за хламидиоза никто не стал бы так переживать, он легко излечим.

Ну вы даете... спасибо за диагноз, щедро... почитайте для начала про хламидии, если не осведомлениы, нечего и мнениями раскидываться... а врать то мне зачем?!?!? Мы че с вами знакомы, чтоб мне преукрашать картину или скрывать ее...

Lll
#17
Гость

а вы дотрагивались до него рукой что ли?а зачем тогда дозатор,он же и сделан для того,чтоб до мыла не дотрагиваться,а на руку выдавить,не касаясь дозатором к руке.и даже если коснулисьт,мне кажется,что заразить так просто нельзя.кончик же дозатора всегда в мыле,разве там могут жить микробы?

Дааа, к сожалению именно это мыло стоит на полу и когда нажимала на него одной рукой давила и держала прислонившись к дозатору и , что для меня безумно стоанно, нииии разу не обратила на это внимания... я чувствовала, чтт в организме что-то происходит неладное, но все анализы были чистыми, я и подумать не могла, что так все серьезно, я перепугалась когда глаза гинеколога своего увидела и ее удивление от диагноза, так расстроилась, а счас думаю что бы со мной не было, лишь бы не дочке подарок сей щедрый ... счас еще раз пересдала, на всякий случай

Гость
#18

прочитали,что трудноизлечимо или неизлечимо вовсе.все-таки есть вариант трудноизлечимо.

Гость
#19

Автор, чем у вас закончилось все, напишите, волнуемся

Гость
#20
Гость

Автор, чем у вас закончилось все, напишите, волнуемся

Все анализы сданы, результаты отрицательны... спасибо за переживания

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: