Гость
Статьи
Убрать анемию без …

Убрать анемию без лекарств?

За последнее время перепробовали кучу препаратов. Пережили отек Квинке, сильную рвоту/понос, избыток в12 и фолиевой, и еще один месяц пили сироп безвредно и бесполезно.
Я уже устала устраивать эксперименты, тем более ребенку 10 лет. Возможно ли легкую анемию убрать без лекарств, сколько нужно времени?

Уставшая мама
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

В шоке с вас. У меня тоже была анемия в детстве, прошла сама собой. Мне уже 28 и ничего не вернулось. Зачем травите ребенка?

Анна
#2

Поставила вам дизлайк.

Гость.
#3

Прочла в сети совет сделать анализ на мутацию генов MTHFR. При высоком железе, но низком ферритине (как у нас), что скажете?

Уставшая мама
#4
Анна

В шоке с вас. У меня тоже была анемия в детстве, прошла сама собой. Мне уже 28 и ничего не вернулось. Зачем травите ребенка?

Ребенку нужна операция, без нормального анализа нас не берут. И педиатр сказала поднять ферритин обязательно нужно, иначе может аукнуться.
Сейчас ферритин 4,3 при норме 7,0-140,0.

Анна
#5
Уставшая мама

Ребенку нужна операция, без нормального анализа нас не берут. И педиатр сказала поднять ферритин обязательно нужно, иначе может аукнуться.
Сейчас ферритин 4,3 при норме 7,0-140,0.

Бедный ребенок. С такой то мамашей...затравили его... думаете лекарства в лошадиных дозах не отразятся на здоровье? Хотелось бы узнать про вас, вы здоровая как бык или нет? Или может генетику хромую передали потомству? Не понимаю, если ты сама обладаешь плохой генетикой зачем заставлять мучатся других (детей)? Живи одна, зачем плодится то?

Уставшая мама
#6
Анна

Бедный ребенок. С такой то мамашей...затравили его... думаете лекарства в лошадиных дозах не отразятся на здоровье? Хотелось бы узнать про вас, вы здоровая как бык или нет? Или может генетику хромую передали потомству? Не понимаю, если ты сама обладаешь плохой генетикой зачем заставлять мучатся других (детей)? Живи одна, зачем плодится то?

Мы за вас рады, какая вы умная и замечательная! Как бы люди жили вообще без ваших бесценных, пропитанных мудростью указаний? Весь вуман у ваших ног, мудрейшая! Даже и не знаю что со мною бы было, если б вы не ответили в моей теме.

Анна
#7
Уставшая мама

Мы за вас рады, какая вы умная и замечательная! Как бы люди жили вообще без ваших бесценных, пропитанных мудростью указаний? Весь вуман у ваших ног, мудрейшая! Даже и не знаю что со мною бы было, если б вы не ответили в моей теме.

Рада за вас.

Гость
#8

Черная икра, только настоящая. Самый быстрый и натуральный способ избавиться от анемии в рекордно короткие сроки. Но дорогой.

Лана
#9

Печень трески повышает железо лучше таблеток, но должнабыть именно печень трески

Гость
#10

Перга пчелиная есть 2 месяца ежедневно
а вообще прежде чем пичкать малыша надо понять вто с его организмом происходит. искренне советую книгу исцелись от паразитов надежды семеновой она там пишет и о детях и о причинах возникновения анемии в частности

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема