Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У ребёнка большая голова,не зарастает родничок

Сразу скажу,на Узи все ок.невролог не заостряет внимание на этом всем!!ребенку 1.2 ,родничок примерно 1.5 /4см.окружность головы 50 см.мамы,что сталкивались с подобным,когда примерно зарастал родничок?витамин д3 даю.врач сказал,что ещё и от уровня кальция зависит размер родничка,но ни обследований,ни дополнительных препаратов не назначила....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Значит будьте настойчивее с врачём!гидроцефалия...страшнейшее из заболеваний я не пугаю но будьте бдительны.Здрровья вам и вашему малышу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Gaudeamus

Значит будьте настойчивее с врачём!гидроцефалия...страшнейшее из заболеваний я не пугаю но будьте бдительны.Здрровья вам и вашему малышу.

Не ,забыла уточнить)Папа с большой головой😂просто напрягает родничок)гидроцифалией и не пахнет)говорю же на дополнительных обследованиях все ок)меня сложно напугать))работаю в реанимации новорожденных

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети