Гость
Статьи
Детское здоровье

Детское здоровье

Подскажите пожалуйста у кого такое было. Дочери 13 лет, кашель уже слегка мокрый но температура уже как неделю,по началу чуть ли не 40 а сейчас уже 37:7 редко появляется 38 но сама потом снижается. Врач послушал нас два раза в разные дни ,лёгкие чистые. Антибиотики принимаем вторые ,поменяли их так как Амоксиклав не помогает. Уже и герпес выскочил сегодня. Что же это за вирус то такой. И если кашель пройдёт то и естественно температура уйдет,да? Спасибо за ранее.

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Зигзагообразная
#1

Сделайте рентген лёгких,снимок!

Малинка
#2

Врача смените !!

Гость
#3

Дети болеют по грехам родителей

Рита
#6

Кроме прослушивания врач ничего не делала? Например, не отправляла сделать рентген? Потому что прослушивание не всегда дает правильный результат. Конечно лишний раз получать облучение не хочется, но ведь сейчас есть установки с минимальной дозой облучения. Я сыну рентген делала в клинике "Семейный доктор" на Петроградской. У них современная цифровая установка с минимальной дозировкой.

Глория
#7
Рита

Кроме прослушивания врач ничего не делала? Например, не отправляла сделать рентген? Потому что прослушивание не всегда дает правильный результат. Конечно лишний раз получать облучение не хочется, но ведь сейчас есть установки с минимальной дозой облучения. Я сыну рентген делала в клинике "Семейный доктор" на Петроградской. У них современная цифровая установка с минимальной дозировкой.

Интересно. Запомню. А они рентген только детям делают или взрослым тоже?

гость
#8
Гость

Дети болеют по грехам родителей

глупость какая-то... у каждого свои болезни

Рита
#9
Глория

Интересно. Запомню. А они рентген только детям делают или взрослым тоже?

В "Семейном докторе" рентген делают всем. :-))) Даже если у вас направление будет не в их клинику. Единственное, на что хочу обратить внимание - на рентген надо записываться заранее, у них по времени. Здесь "живая очередь", как в наших поликлиниках не практикуется.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: