Гость
Статьи
жутко плачет ночью

жутко плачет ночью

Здравствуйте!!! Нашему сыночку 4 месяца, уже как две недели он жутко плачет ночью...часов с 11 и до 2-3 никак не может уснуть, засыпает так сладко спит 5-10 минут и просыпается с таким криком((( не знаем что уже делать, главное весь день не ребёнок, а золото!!!ничего не тревожит, все хорошо...кто сталкивался подскажите как помочь своему чаду? Днём кстати мало спит, только на улице получается уснуть..дома спим по минут 15 также, но просыпается не с таким плачем как ночью

Сабина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор у меня так было. Все делали ничего не помогало. Потом плюнула на все и стала класть к себе в постель ночью. Он у меня январский может мерз по ночам. Как стала в кровать с собой класть сразу ночи спокойные.

Гость
#2
Гость

Автор у меня так было. Все делали ничего не помогало. Потом плюнула на все и стала класть к себе в постель ночью. Он у меня январский может мерз по ночам. Как стала в кровать с собой класть сразу ночи спокойные.

ага))) только потом к *** полетит интим с мужем и прочие, добренькие вы советы даете а потом он будет до школы с ней спать))) автор не слушайте, быть может ребенок вами манипулирует.. не реагируйте на ор

Гость
#3
Гость

ага))) только потом к *** полетит интим с мужем и прочие, добренькие вы советы даете а потом он будет до школы с ней спать))) автор не слушайте, быть может ребенок вами манипулирует.. не реагируйте на ор

Спальня-не единственное место где можно заниматься сексом) были бы желания и фантазия...
Обе девки до 2 лет спали с нами. Потом без проблем перевели их в свою комнату...
Вряд ли у автора малой в 4 месяца манипулирует )

Гость
#4
Гость

ага))) только потом к *** полетит интим с мужем и прочие, добренькие вы советы даете а потом он будет до школы с ней спать))) автор не слушайте, быть может ребенок вами манипулирует.. не реагируйте на ор

У меня муж был счастлив что стал высыпаться ночью. Ему ведь утром на работу.

Гость
#5

У моей тоже самое было. Сначала думали, колики, оказалось нет, орала она лет до трёх. Тоже самое Асала ее по первому воплю, где-то в 12- час забирать к себе, часов в 5 утра уносили ее обратно. Результат - все нормально высыпались.

Алла
#6

Автор темы явно мужик. Мужчина, зачем Вы пишите под женским ником? Извращенец что ли?

Гость
#7

Был период, когда наша с криком просыпалась в четыре-пять утра. Танцы с бубном, укачивания, мультики, через час опять спала. Что это было, тоже не поняли, прошло само

Гость
#8
Алла

Автор темы явно мужик. Мужчина, зачем Вы пишите под женским ником? Извращенец что ли?

Да ладно. Мужик себя с ребёнком никогда не назовёт «мы”. Это тетское мировосприятие в чистом виде.

Алла
#9
Гость

Да ладно. Мужик себя с ребёнком никогда не назовёт «мы”. Это тетское мировосприятие в чистом виде.

Больше верьте разводкам. Автор темы мужик. Шифруется, за ра за.

Гость
#10

У меня младшая орёт как резаная. ***. А также бесит безделие жены. в

Зигзагообразная
#11

К неврологу вам

Гость
#12
Гость

ага))) только потом к *** полетит интим с мужем и прочие, добренькие вы советы даете а потом он будет до школы с ней спать))) автор не слушайте, быть может ребенок вами манипулирует.. не реагируйте на ор

Чушь не неси, т.в.а.р.ь токсичная! Четырехмесячный манимулятор, б.л.я.д.ь! Зла не хватает на таких тупых!

Гость
#13

Голова болит. У меня ребенок,как научился говорить в полтора года, так жаловаться на голову начал. Перемена погоды и сразуболь,я потом сопоставила, и действительно орал, когда погода менялась.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: