Гость
Статьи
Острая крапивница на …

Острая крапивница на коровий белок

Ребенку 11 месяцев. В 9 месяцев ввела прикорм творожок, через 10 минут начал чесаться, чихать, слезы текли, отекли веки, весь покраснел, а на месте покраснения появились волдыри. В итоге забрали на скорой, диагноз - острая крапивница на коровий белок. Через полтора месяца опять повторилось, только на этот раз на молочную гречневую кашу. Теперь мы вообще не едим молочку. Не знаю чем и кормить ребенка, проявляет интерес к нашей ещё. Расскажите пожалуйста у кого была острая крапивница на коровий белок? Переросли в каком возрасте? Чем кормили ребенка в нашем возрасте? Как перенес прививки ребенок?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, послушаю. У нас хоть и не до такой степени, но аллергия имеется. Не знаю чем кормить привереду. Без йогуртов, творожков и кефиров очень тяжко. Кашу советую на козьем молоке покупать

Гость
#2

овощные и мясные пюре вам в помощь. Почему вам без творога с кефиром так тяжело жить, непонятно.

Гость
#3
Гость

Ох, послушаю. У нас хоть и не до такой степени, но аллергия имеется. Не знаю чем кормить привереду. Без йогуртов, творожков и кефиров очень тяжко. Кашу советую на козьем молоке покупать

У вас ребёнок настолько любит кефир, но вы почему-то считаете его привередой? Без него вполне можно обойтись

ЕК
#4

Попробуйте козье молоко, у нас сработало. В крайнем случае - миндальное. С прививками осторожно - ни в коем случае на фоне аллергии или любого нездоровья, с перерывами. Мы делали перерывы как минимум 3 месяца.

Вера
#5

Посадите пока что на безмолочную диету. А мазались мы во время крапивницы кремом Неотанин, очень спасал

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: