Гость
Статьи
Уколы на дому для …

Уколы на дому для ребенка

Кто нибудь ставил уколы на дому, сколько стоит? Дочке назначили уколы, думала договорится со знакомой медсестрой, но она не может, уезжает. Куда обратиться теперь не знаю

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уколы в вену?

#2

Если внутримышечно, то можешь и сама поставить.

Гость
#3

Было дело. Во-первых, можно договориться с медсестрой из участковой поликлиники - либо прям с вашего участка, либо с любой из процедурного кабинета. За денежку походят. Но я искала в интернете детских масажистов, которые умеют ставить уколы. Не каждая согласится за 100-200 р в день кататься, но может по пути кому будет. Поищите. Удачи и здоровья!

#4

бесплатно в поликлинике,берете направление у врача ,идете в регистратуру, там вам выпишут на дом медсестру

Настя
#5
Оля

Кто нибудь ставил уколы на дому, сколько стоит? Дочке назначили уколы, думала договорится со знакомой медсестрой, но она не может, уезжает. Куда обратиться теперь не знаю

Нам соседка делала, она фельшер.

#6
Оля

Кто нибудь ставил уколы на дому, сколько стоит? Дочке назначили уколы, думала договорится со знакомой медсестрой, но она не может, уезжает. Куда обратиться теперь не знаю

В попу можно и самой научиться ставить уколы ребенку. Хотя, если вы такая же боягузка как я, с детства не перевариваю иголки))) Но тогда конечно лучше заплатить профессионалу. Я в медси всегда обращаюсь, у них есть такая услуга - вызова специалиста на дом.

Оля
#7
Хам

Если внутримышечно, то можешь и сама поставить.

А если нерв случайно задеть, нет я все же хочу профессионала.

Оля
#8
Гость

Было дело. Во-первых, можно договориться с медсестрой из участковой поликлиники - либо прям с вашего участка, либо с любой из процедурного кабинета. За денежку походят. Но я искала в интернете детских масажистов, которые умеют ставить уколы. Не каждая согласится за 100-200 р в день кататься, но может по пути кому будет. Поищите. Удачи и здоровья!

Спасибо большое за совет, спрошу завтра на участке.

Гость
#9
Катюня

В попу можно и самой научиться ставить уколы ребенку. Хотя, если вы такая же боягузка как я, с детства не перевариваю иголки))) Но тогда конечно лучше заплатить профессионалу. Я в медси всегда обращаюсь, у них есть такая услуга - вызова специалиста на дом.

Я считаю самым опасно ставить уколы, научится могут не все!!! Нужно соблюдать не только стерильность, а правильность постановки, а если нерв рядом!!!?? Ой, ставить должен профессионал! А сколько стоит эта услуга?

#10
Гость

Я считаю самым опасно ставить уколы, научится могут не все!!! Нужно соблюдать не только стерильность, а правильность постановки, а если нерв рядом!!!?? Ой, ставить должен профессионал! А сколько стоит эта услуга?

Да, конечно, понимаю о чем вы))) Мы платили 700 рублей, мой сын ни разу мы плакал, рука у медсестричка легкая. А вообще зайдите на сайт Медси, там вся информация есть.

Гость
#11
Оля

А если нерв случайно задеть, нет я все же хочу профессионала.

Уж поверьте в наружном верхнем квадранте ничего нет. Теоретически если нерв зацепить будет дико больно, он от иглы отскочет и не повредится. Повредить чтобы нужно скальпелем пилить. Делайте и не бойтесь. Куда страшнее аллергические реакции не медленного типа

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: