Гость
Статьи
Вы бы отправили …

Вы бы отправили ребёнка в школу с отравлением?

Всем привет. Сегодня разговаривала со знакомой, у неё двое детей, 11 и 8 лет. Она считает, что если ребёнок заболел несильно (она привела в пример отравление и простуду), если нет температуры - значит, надо идти в школу. Я прифигела, если честно. Это действительно нормально? Мне просто сложно судить, у меня нет ни детей, ни младших братьев/сестёр. Вы как считаете? Ваши дети и младшие сестры и братья ходят в школу, если заболели несильно, и способны двигаться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несколько недель назад эта тема уже была.

кря
#2

Я за все 10 лет школы по причине болезни отсутствовала на уроках только неделю с краснухой (1 класс) и неделю с корью (2 класс). Температура, боли в животе/голове/руке/пятке - побоку, ты можешь учиться.
В 1 классе я оступилась и упала с лестницы, выходя из дома, пролетела 2 пролета. Вернулась домой. Что сделала мама? - сказала промыть ссадины, помазала их зеленкой и отправила обратно в школу, а то опаздывала я уже)) И никто не переживал, что я неоднократно ударилась головой.
В 10 лет мне сделали операцию на глаз, так я на следующий день в школу пришла, и плевать моей маме было, что глаз зашит нитками и на нём повязка.
Я ведь могла учиться))

Гость
#3
Гость

Несколько недель назад эта тема уже была.

У автора похоже бзик на темах про отравления и болезни жкт.

Лиза
#4

Вы эту тему уже создавали. Слово в слово. Вам мало ответов, которые уже давали?
Ладно, нет не отправила бы. Какая учёба, когда человека тошнит/температура или что-то ещё. Меня оставляли дома, когда становилось легче я узнавала у однокл. что проходили, учила это и делала дз. Училась на 4 и 5)

Гость
#5

С отравлением нет, с простудой (если нет слабости) да.

Гость
#6
Гость

С отравлением нет, с простудой (если нет слабости) да.

А с отравлением почему нет?

Гость
#7

что, опять?

Гость
#8

Не сегодня, а месяц назад и два месяца назад.

Гость
#9

Судя по всему автор и есть тот самый ребёнок, которого отправили в школу с отравлением. Представляю как ему было плохо и тяжело, надеюсь с такой мамашей не опозорен. Что же крепитесь!

Гость
#10

Хватит уже одну и ту же тупую разводку в сотый раз постить

Гость
#11

мы только больных в школу и отправляем. Здоровые дома сидят.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: