Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Аллергия на бытовую химию

Можете посоветовать стиральные порошки, которые можно применять для деток-аллергиков? Потому что я уже не особо верю тому, что пишут на упаковках.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Хозяйственное мыло

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Иммунитет укрепляй физическими упражнениями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фирма Greenway у них специально изобретены тряпки, которыми можно мыть без моющих средств

Нравится0
    Не нравится0
  • Бессуфальтные порошки и химия, необязательно детская. есть в любом крупном гипермаркете. Еще можете стирать детскую одежду/мыть детскую посуду и купать ребенка жидким кастильским мылом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бессуфальтные порошки и химия, необязательно детская. есть в любом крупном гипермаркете. Еще можете стирать детскую одежду/мыть детскую посуду и купать ребенка жидким кастильским мылом

А нам врачи говорили хозяйственным мылом или дектярной. У нас тоже у ребенка аллергия так я стирала ребенка вещи и свои хозяйственным мылом, до 3 х лет, так как кормила грудью. Сейчас свои стираю в машинке а детские в ручную хозяйственным мылом. У на аллергия на фрукты на овощи на животных на солнце на всякую химию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бессуфальтные порошки и химия, необязательно детская. есть в любом крупном гипермаркете. Еще можете стирать детскую одежду/мыть детскую посуду и купать ребенка жидким кастильским мылом

Скажите а что за кастильское мыло?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

Хозяйственное мыло

В хозяйственном мыле куча щёлочи, оно очень инвазивно для вещей, да и стирать на руках тяжело, кожу рук убьёт. Сейчас полно всяких био средств жидких гелей. У меня французский Persavon.

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше уже самой сделать гель для стирки, чем этой химозиной стирать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия Анн

лучше уже самой сделать гель для стирки, чем этой химозиной стирать.

А как?

Нравится0
    Не нравится0
  • alyona alyona

А как?

погуглите, из хозяйственного мыла и кальцинированной соды, я такой варю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится у Нейтрале детский порошок, вот там действительно безопасный состав, даже запаха нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • pushistic

Мне нравится у Нейтрале детский порошок, вот там действительно безопасный состав, даже запаха нет.

Да мне как бы запах не критичен, чтобы не вызывал раздражений и обострений атопического дерматита.

Нравится0
    Не нравится0
  • alyona alyona

Да мне как бы запах не критичен, чтобы не вызывал раздражений и обострений атопического дерматита.

Так он без фосфатов и нефтехимии! Как раз если уже детское стирать, то только таким.

Нравится0
    Не нравится0
  • А фото можете мне сделать?

Нравится0
    Не нравится0
  • alyona alyona

А фото можете мне сделать?

Сделать-то я могу, а куда я его здесь прикреплю) Загуглите.

Нравится0
    Не нравится0
  • а какими порошками,средствами вы пользовались?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети