Гость
Статьи
Кашель во время и …

Кашель во время и после еды

Кашель после и во время еды. ПОМОГИТЕ!!!! Суть проблемы. Бронхит. Лежим в больнице. Горло стало красным последние 4 дня..ставят антибиотики. Цефазолин вроде.2 ингаляции в день . После первой проведённой ночи в больнице состояние стало хуже. чем при домашнем лечении. (холодно в палате) Но все бы ничего. Но!!, уже. 4 дня. Дочка постоянно кашляет во время еды и после. Даже лицо на секунду багровеет. Как задыхательный кашель. И когда сильно разбегается. Врач слушает и не находит хрипов и свистов. Хотя дочка так орёт.. Что там можно услышать. Результатов рентгена ещё нет. (врач уволился). Я корю себя за то что на фоне дочиного похудания. Кормила тут её сама с ложки. Ей год и 8... Она уже худо бедно ест сама. А тут она не успеет прокпшляться. Я ей. Хоп. Ложку с едой в рот. Может это частичка еды даёт о себе знать таким кашлем. Я понимаю что я диваннный диагност. Но прорыв инет. Нашла именно эти симптомы у инородного тела в бронхах. Я реву каждый день. И корю себя. Но во все другие дни её болезни (а медработники утверждают что это просто бронхит) она никогда не кашляла когда ела... Что делать.?! У кого то были аналогичные ситуации?!! Напишите...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем кормите?

Марьяна
#2

Берете ребенка, идете в ближайший центр и делаете обследование за свои деньги. От сюда опираетесь. Либо лечите дома, ибо не обязательно ложиться в больницу, чтобы их кололи там, тем более, ребенок мерзнет и как в таких условиях может идти речь об улучшении?

Марьяна
#3

Либо договариваетесь и ложитесь на стационарное лечение в другую больницу, где тепло и отношение лучше.

Гость
#4
Гость

Чем кормите?

Я кашку варила, деток кормила. Этому дала, тому дала, третьему дала. А кашу сама съела

#5

Кормежка болтничная. Достаточно неплохая. Суп каша картошка. Питье оьилтное. То есть. Ничего раздрадающего... Странно. Но в палате отчего то стало теплее последние дни. Первый день я сама тупанула. Положила спать её в лёгких кофточках счас спит в кофте толстой.ночью не потеет. Температуры нет. Кстати. Но оо очень долгий.. Изнурябщий утренний кашель час минимум. Я просто как дурочка понадеялась. Что больница это все- гарант излечения. Но не смотря на антибиотики все на том же месте.. Оихаркнуть она сама не может. Не получается. Я уже ей два пальцп в рот вставляла. Когда она закашливалась. Результат в виде прозрачной слизи был.

Гость
#6
Истинагдеты

Кормежка болтничная. Достаточно неплохая. Суп каша картошка. Питье оьилтное. То есть. Ничего раздрадающего... Странно. Но в палате отчего то стало теплее последние дни. Первый день я сама тупанула. Положила спать её в лёгких кофточках счас спит в кофте толстой.ночью не потеет. Температуры нет. Кстати. Но оо очень долгий.. Изнурябщий утренний кашель час минимум. Я просто как дурочка понадеялась. Что больница это все- гарант излечения. Но не смотря на антибиотики все на том же месте.. Оихаркнуть она сама не может. Не получается. Я уже ей два пальцп в рот вставляла. Когда она закашливалась. Результат в виде прозрачной слизи был.

Если врач не слышит хрипы, а вам тревожно, нужна еще консультация. Можно обратиться к заведующей отделением, можно частным образом договориться с врачом другой больницы. Вас гулять отпускают? Посетите другого педиатра и обязательно рентген.

Вера Антонова
#7

Может у вас трахеит? У меня от него кашель был приступами. Лечилась антибиотиками, таблетками рассасывающими и ингаляцией. Мне ЛОР назначил лечение. И помогло за несколько дней. А после ингаляции приступ кашля отходил. Только ингалятор должен быть компрессорным, т.е. мощным. Чтобы до нижних отделов доходил. У меня дома стоит AND CN-233. Он сильно распыляет препарат. Кашель прошел полностью за 3 дня.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: