Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вообще не Могу уснуть

Не могу уснуть. Так как школа,я встаю в 6:15. Стараюсь ложится в 22:00-22:30,и я ложусь в это время,но не могу заснуть,очень долго,могу просто не сколько часов тупо лежать и о чем то думать и будующем,прошлом ,мечтать я стараюсь не думать а оно само как то получается. И уснуть могу в 1 ночи и не высыпаюсь. Что с этим делать? Как быстро уснуть ?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Будующем?
    Лучше возьмись за учебу. Иначе так и останешься тупенькой

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, хочешь сладко уснуть в нежных объятиях доброго и ласкового дяденьки? Тогда напиши ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Рассказывайте себе сказку. У меня тоже такая проблема - я трудоголик и рабочие дела решаю даже после отбоя про себя. Иногда даже выскакиваю и иду решать реально.
    Уже 5 лет веду бесконечную историю с персонажами в своей голове. Не всегда получается ,но это реально помогает отвлечься и уснуть

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно пропить сироп Пассамбра Эдас 306. Препарат натуральный, безопасный и как раз устраняет бессонницу, и от наплыва мыслей в том числе. Принимается курсом от двух недель до месяца, по результату будет понятно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети