Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пробиотики в лечение метеоризма

Мой ребенок с самого детства страдал очень сильным метеоризмом - настолько, что из-за болей и дискомфорта вынужден был быть на домашнем обучении. Сколько боли и слез, невозможность даже на час спокойно выйти с друзьями погулять. Всё детство водили по врачам, исследованиям, принимали лекарства и пробовали разные диеты - ничего не помогало. Перестал есть, водили к психологу. А потом я от отчаяния купила дорогой немецкий пробиотик с большим количеством полезных бактерий. Хоть врачи и отмахивались мол начитались вы в своем интернете,, туфта это. Но уже через одну неделю (!) стало легче, а через месяц проблема ушла совсем! И это точно не плацебо и не совпадение.
Почему же врачи ни разу не посоветали профессиональный пробиотик, а наоборот отмахивались будто это ерунда? Не говоря уже про пребиотик. Неужели причина в нехватке нужных бактерий антинаучна?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Спорный вопрос. Организмы у всех разные, Вашему ребенку вполне могло этого не хватать. Я своему, например, Симетикон с фенхелем от Эвалар давала, и знаете, помогло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть