Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нужны ли витамины???

Девочки-мамочки, какие витамины даете своим деткам после 3 лет и нужны ли они, как вы считаете? Нам сейчас 3,5,были у врача на плановом осмотре, сказал витамин Д пить. Я его давала до года, потом уже нет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Смотря где вы живете и чего вам не хватает. Мы живем в солнечном климате с обилием рыбы и морепродуктов, соответственно, витамин д и йод/фосфор нет нужды пить.
    Если вы во мраке живете всю зиму, тогда надо д пить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сейчас говорят что даже в странах где круглый год солнце- все равно недостаток вит Д. Чтобы знать наверняка нужно анализ сдавать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сейчас говорят что даже в странах где круглый год солнце- все равно недостаток вит Д. Чтобы знать наверняка нужно анализ сдавать.

Не слышала этого никогда. Если бы был недостаток, его бы прописывали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не слышала этого никогда. Если бы был недостаток, его бы прописывали.

А где вы это хотели услышать, сейчас многие врачи вообще не в курсе последних исследований. У меня знакомый врач, например, всем свои пациентам прописывает вит Д курсами к основному лечению.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А где вы это хотели услышать, сейчас многие врачи вообще не в курсе последних исследований. У меня знакомый врач, например, всем свои пациентам прописывает вит Д курсами к основному лечению.

У нашего педиатра, где ещё. Я не в руси живу. Тут все в курсе всего, так что за это я не беспокоюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже 3 года. Осенью давала пиковит курсом. Врач прописал,ломались ногти

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, конечно, врач вам врет.

Нравится0
    Не нравится0
  • На свое примере убедилась, что нужно и взрослым, и детям. 2 месяца пила витамин Д по 5000. После сдала анализ, а его 30, когда норма 30-60. Но главное не показатель, а самочувствие. С витамином оно намного лучше. Прям бодрит и настроение поднимает)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лишним это точно не будет. Я своим сорванцам даю Бэби Формула Мишки Иммунитет, в состав которых входят облепиха и шиповник. Заметила, что они у меня стали реже болеть, что не может не радовать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети