Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как перестать навязывать себе всякую ерунду?

Здравствуйте. Я обращаюсь по сложному вопросу. Недавно исполнилось 13 лет, и как знаете играют гормоны. В последнее время стала очень нервной, начала придумывать бред о своем здоровье. Сначала легкие, потом живот, так и до деликатной зоны доходило. А главное что как придумаю болячку, именно там и заболит, и я лезу в интернет. Читаю симптомы всякие разные, или просто случайно натыкаюсь на какую то болезнь.. и как думаете? Появляется...
Вопрос в том, может ли человек сам себе это накрутить, или внушить что что то не так? Если да, то как перестать так делать.. очень сильно нервничаю и часто плачу. Маме говорила об этом какое то время.. потом перестала потому что боюсь что я ей надоедаю.. но она меня поддерживала)
Заранее всем спасибо)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Пожалуйста.
    Устройся на работу и у тебя не будет времени на такую ерунду (ну или маму в кружок попроси записать если тебе 13 лет и ты такая ну что я работать что ли буду))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Срочно займитесь какой то работой,когда человек сидит без дела ему скучно и начинает придумавать всякие болячки,а если будете негативно мыслить...с етим шутки плохи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пожалуйста.
    Устройся на работу и у тебя не будет времени на такую ерунду (ну или маму в кружок попроси записать если тебе 13 лет и ты такая ну что я работать что ли буду))))

в 13 лет на работу? Вы в своём уме? У местных вуманш один совет на все случаи жизни, устройся на работу

Нравится0
    Не нравится0
  • Навяжите-ка лучше себе спорт. Секции есть- хорошо, нет-можно бегать, дома по интернету заниматься. Гормоны не так беспокоить будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в 13 лет на работу? Вы в своём уме? У местных вуманш один совет на все случаи жизни, устройся на работу

я работаю с 3 месяцев

Нравится0
    Не нравится0
  • Шизофренией попахивает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору