Гость
Статьи
как лечить мой ноготь

как лечить мой ноготь

Мне 16. Учусь в колледже, в другом городе, отдельно. Сегодня на уроке физкультуры, со мной произошёл крайне не приятный инцидент, когда мы играли в баскетбол. Во время игры, я оторвала ноготь, но не совсем, но до середины пластина теперь сломана, крови было ужас. Я поняла, что его повредила, но сразу не всматрелась, потом, когда препод нас посадил, а посмотрела на ноготь и пришла в ужас!? Просто до этого не приходилось ломать ногти!
И мне резко стало плохо, в глазах стало темнеть, в ушах загудели, почти перестала слышать, но через секунд 30 всё отпустило. Я очень испугалась, как думаете, что это было и как лечить мой ноготь, помогите пожалуйста!!🙏🙏🙏

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что доктор говорит?

#2
Гость

А что доктор говорит?

К доктору ещё не ходила, начиталась статей в интернете, обезаразила Хлоргексидином и залепила пластырем. У меня в колледже, сложно отработать, если пропустил, поэтому не вариант((

Гость
#3

Скорее всего сам сойдёт. Главное не допускать попадания инфекции.

#4

Отрастет, не зуб. У моей знакомой полностью ноготь оторван был, наживую, отрос, через полгода сделала на нем покрытие. Только сейчас обрабатывайте раз в сутки хлоргексидином, при гное можно левомеколь приложить, и идите к хирургу на приём, пусть посмотрит

гость
#5
Miya35

А что доктор говорит?

К доктору ещё не ходила, начиталась статей в интернете, обезаразила Хлоргексидином и залепила пластырем. У меня в колледже, сложно отработать, если пропустил, поэтому не вариант(([/quote
что отраьотать?физру
да пошло оно
физра ввще не главный предмет
здоровье дороже

#6
гость

К доктору ещё не ходила, начиталась статей в интернете, обезаразила Хлоргексидином и залепила пластырем. У меня в колледже, сложно отработать, если пропустил, поэтому не вариант(([/quote
что отраьотать?физру
да пошло оно
физра ввще не главный предмет
здоровье дороже

Нет, не физру, это была первая пара, а после неё ещё 2 было(

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: