Гость
Статьи
Как сказать маме, что …

Как сказать маме, что мне нужен лифчик?

У меня в 15 лет нет ни лифчиков ни топиков, вообще никогда ничего не носила. Мама не видит что мне нужен лифчик, пока я хожу детских майках, но мне стыдно, все уже ходят в нормальных лифчиках, а у меня и топа никогда не было.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот можно прям так и сказать. Можно прям зачитать, что вы написали. Это нормально. Если бы мне так дочка сказала, я бы извинилась и мы бы пошли покупать

Тамара
#2

А зачем 35 летнему педофилу лифчик?

Бармаглот
#3

Подойди к ней, покажи сиськи и многозначительно промычи

Света
#4

О, давно уже этого педика здесь не было.
Как только админы пропускают подобные темы, ясно же, что это замызганный дрроччер.

Макс
#5

А уже грудь большая? Соски торчат? Подойди к ней чтобы соски торчали и она сама поймёт.

#6

Покажи ей сиськи

Гость
#7

зачем тебе лифчик? пусть дойги дышат

Гость
#8
Тамара

А зачем 35 летнему педофилу лифчик?

ахахах
а тетки отвечают на полном серьезе))

Гость
#9

Дядь, мамкин возьми. И колготки.

ПрактичнаяРомантичная
#10

Ртом

Гость
#11

Все думают что это разводка, но мне мама лифчик купила только когда я школу закончила, хотя грудь была 2 размера с 12 лет. С деньгами проблем не было, просто на эту тему в семье не принято было говорить

Гость
#12
Гость

Все думают что это разводка, но мне мама лифчик купила только когда я школу закончила, хотя грудь была 2 размера с 12 лет. С деньгами проблем не было, просто на эту тему в семье не принято было говорить

Какую "эту"? Может вы ещё и без трусов ходили?

Гость
#13

Ртом. В крайнем случае, напиши смс.

Гость
#14
Гость

Все думают что это разводка, но мне мама лифчик купила только когда я школу закончила, хотя грудь была 2 размера с 12 лет. С деньгами проблем не было, просто на эту тему в семье не принято было говорить

Мамка тебя родила до 30 лет, не так ли?

уставшая
#15

Уже 15 лет, капец. Мне тоже поздно купили, но не настолько. У всех однаклассниц было уже. Я тоже не могла сказать, мы пошли на базар с мамой и сестрой. Я сказала мне нужна майка, потом сестра сказала какая ей майка, уже лифчик нужен. У вас есть сестра старшая?

Гость
#16
Гость

Ртом. В крайнем случае, напиши смс.

а я тоже говорила, но мне запрещали носить лифчик и бриться , говорили ты маленькая ещё и сисек нет. Помню как перед летом увидела маму за эпиляцией и попросила тоже, она так испуганно на меня посмотрела и спросила "зачем тебе это ещё??" Что продолжать было бесполезно.

Ель Сибирская 2
#17
Тамара

А зачем 35 летнему педофилу лифчик?

что бы приблизить свои фантазии))))))

Ель Сибирская 2
#18
Света

О, давно уже этого педика здесь не было. Как только админы пропускают подобные темы, ясно же, что это замызганный дрроччер.

Но и тем не менее вы успешно ему отвечаете этому дрроччер. Так чем вы лучше го? Ну чем?))) Раз заходите в такие темы и отвечаете значит нравятся вам такие темы ой нравятся))) было бы всё равно реально всё равно прошли бы мимом и всё)))))

Гость
#19
уставшая

Уже 15 лет, капец. Мне тоже поздно купили, но не настолько. У всех однаклассниц было уже. Я тоже не могла сказать, мы пошли на базар с мамой и сестрой. Я сказала мне нужна майка, потом сестра сказала какая ей майка, уже лифчик нужен. У вас есть сестра старшая?

У меня нет сестер

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: