Гость
Статьи
Срыгивания

Срыгивания

Девочки ребенок постоянно срыгивает. И прям много. К педиатру ходили, разводит руками. Записались к гастроэнтерологу на 28 число. И к платном в этот же день попадём. Пока хочу услышать мнение опытных мамочек. Столиком держим.

Верка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько месяцев ребёнку?

Не автор
#2

Такое бывает. У нас проблема срыгивая почти до года была, пока ребенок не встал на ноги. Пока активно ползал, особенно на животе, то постоянно были срыгивания. Делали все узи, все нормально.

Бармаглот
#3

Все однозначно. У него ген массивного гомосексуализма. Сочувствуем. Надо же вот так...

Гость 651876
#4
Бармаглот

Все однозначно. У него ген массивного гомосексуализма. Сочувствуем. Надо же вот так...

😲

Галя
#5

А вы на грудном кормлении или на искусственное? Просто сам выбор питания тоже влияет на срыгивание. У меня у подруги проблемы какие-то были с карандашом, так они потом на смесь Переходили антирефлюксную Хумана. На сайте хумана беби расписано про срыгивания и саму смесь. Если только на грудном, то возможно и перекорма. Ребёнок перешёл, вот и спрыгнул. Если срыгивания обильные, можно сравнить с рвотой, то тут уже только к врачу и ищите проблему. Срыгивать ещё могут от сильной активности. Есть детки, которых на руках держишь, а они как бы бегут. 🤗 Милота, но от этого и срыгивания обильные. Если на животе долго лежит, в напряжении получается, тоже могут возникнуть проблемы. Поэтому все индивидуально.

Аленушка
#6

Попробуйте Нан тройной комфорт давать. Смесь эта хорошо убирает срыгивания. Я такую давала, отлично помогла. понравилась. Если у вас патология какая то, то назначат АР смесь, они еще более гуще, чем та что я написала

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: