Гость
Статьи
У каких родителей …

У каких родителей будет ребенок более здоровым?

1.У родителей жаворонков которые все время напрягают своего совенка.Быстрее ложись спать всем на работу утром.Быстрее вставай утром.Или ложись спать пораньше чтобы выспаться(вместо того чтобы дать побольше спать).В данном случае родители думают только о своих жопах и о своем комфорте.Лутше пусть ребенок не выспиться и придет в школу как положенно пусть и немного раньше зато мы везде успеем и на работу.А потом еще и удивляються где это он столько болезней набрал.

2.У родителей жаворонков которые никогда ненапрягают своего совенка.Никогда не гонят быстрее спать или вставать.Всегда дают нормально выспаться и поспать.Никогда не говорят чтобы раньше ложился спать если хочет нормально выспаться.В данном случае родители думают и о ребенке.Лутше пусть ребенок выспиться.А мы и так везде успеем всеравно учиться во 2 смену.В крайнем случае мы опаздаем на работу ничего страшного.

3.У родителей жаворонков у которых ребенок учиться во 2 смену.Но родители у него ведут себя как в первом пункте.В этом случае родители получают вечно невыспавшегося ребенка.

4.У родителей жаворнков у которых ребенок учиться в первую смену.Но они себя ведут как во втором варианте.

Авторша
5 ответов
Последний — Перейти
Вишня
#1

Бред какой-то. Причём тут собственный комфорт? И жаворонки тут причём? У вас борщ в голове, автор. В основном дети учатся с 8.30, а Родители работают с 9.00. Утром всем надо вставать рано. Так, наверное, и сидеть до 2 ночи не стоит? Короче, *** какую-то вы тут придумали.

Гость
#2

В крайнем случае родители опоздают на работу и ничего страшного?
Вы серьезно?
Автор, я так понимаю вы ребенок - сова?
За систематическое опоздание будет предупреждение, потом увольнение.
Вы хотите, чтобы родители потеряли работу, но дали вам выспаться?

Гость
#3

Нет никаких жаворонков и сов.
Ко всему можно приучиться и привыкнуть.
Лучше, конечно, раньше ложиться и рано вставать и ребенка своего приучать к такому же режиму.
( И что ребенок вообще делает до ночи, сидит в телефоне ?)

Гость
#4

У умных, дорогуша.

Гость
#5

Совенку все равно придётся подстраиваться под обычный режим дня.
Поэтому родители и адаптируют своего ребёнка.
Если во всем всегда потакать детским прихотям, то вырастет весьма ленивое и безответственное и беспомощное существо, которое, случись что с ролителями, само не выживет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: