Гость
Статьи
Я замечаю, что муж не …

Я замечаю, что муж не любит нашу дочь

Может мне и кажется, но я замечаю, что он к ней относится совсем без любви и заботы. Возможно она его разочаровала. До рождения он представлял идиллию, а тут живой человек со своими капризами и упрямством. Плюс она его не очень любит тоже, т.к. он почти всегда на работе а по вечерам с ней почти не играет а только ругает ее, постоянные окрики: отойди от компьютера, не стой близко у телевизора. ну и конечно она больше ластится ко мне чем к нему. Хотя я постоянно поощряю ее : поцелуй папу, обними и т.д. И ему потом делаю замечания, чтобы не сильно на нее кричал. Сразу предвижу комментарии что надо больше оставлять их вдвоем, скажу что делаю это. Он ее купает по вечерам каждый день в ванне, там они и играют. По выходным он с ней гуляет. Т.*****. заниматься то вроде занимается. Но без души. Еще как то не заботиться о ней. Т.*****. я смотрю постоянно чтобы ножки теплые были, чтобы окном открытым не продуло, чтобы мусора на полу никакого мелкого не было, а то съесть может т.к. маленькая еще. А он вообще на это внимания не обращает. Делает все как ему удобно. Жарко ему - откроет окно и плевать что ребенок в комнате. Шампанское на НГ открывал, всю фольгу на пол покидал, дочка чуть не съела. Гулять с ней пошел, смотрю ребенок один на площадке, а он стоит метрах в 10 и машину нашу чистит от снега. А ей 2 года! А если собака подбежит и укусит!!!Вобщем я пишу это все, потому что реально уже достало все! Я ребенка очень люблю, и видя такое отношение честное слово развестись охота. Но понимаю что возможно у него это не со зла, а потому что просто дурак. Что делать?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Весёлая мордашка
#2

Бедная автор...муж не ожидал,что такое ребенок,а Вы понятно в розовых очках надеялись на самого лучшего отца) Что ж он простой среднестатистический дядька. Наверное мой будет такой же,хотя ноет-РОДИИИИИ

Гость
#3
Гость

достали мамаши. блюю

Вызови скорую, пусть тебя увезут на все праздники в инфекционку к дристунам, маромойка

Гость
#4
Автор

... просто дурак...

Вы два сапога - пара...

Ветерок
#5

автор, нормально он к ней относится.Не надо думать, что все должны соответствовать вашим представлоеням о том. какими им быть.

Мир не обязан под вас прогибаться.

Цените и уважайте, что ваш муж такой.

Чтобы вы это осознали, почитайте, какие мужья бываают и отцы...

На вумене материала предостаточно.

Лучшее -враг хорошего..

Есть такие люди, которым угодить невозможно в принципе.

Это вы, автор...

Гость
#7

Может он мальчика хотел?

la fleur
#9

Обычно папашки любят дочек, если от любимых женщин...

Изольда
#10

Автор,а почему бы об этом не поговорить с мужем? Нам то откуда знать что в голове у него...Знаете,всякие причины могут быть. Может он вообще детей не хотел,а вы тут приплели любовь...Не хотите ничего выяснять-отпустите ситуацию. А вообще между нами говоря,хороших и ответственных отцов очень мало...У вас еще не такой запущенный случай.

Гость
#11

Автор, прежде чем такие тупые темы запускать на Вумане, за что Вас однозначно обо-ут и поделом, надо погуглить. Тогда бы Вам стало ясно, что есть немало мужчин, которые предпочитают общаться с выросшими своими детками, с которомы чожно говорить на разные темы, которыми уже можно гордиться, достижениям которых с удовольствием радоваться. Н евсе любят маленьких, глупых, сопливых, блюющих и орущих. Таких любят те отцы, которые очень ждали ребенка, а Ваш видать не из тех. Быстро забеременели?

Гость
#12

da normalno on k nej otnositsja

Красная
#13

ой, да мужик он у вас просто. Грубо все, может с ним так в детстве обращались, ласки не хватало, и плюс еще немного безответственный. Мой тоже тот еще ., боюсь с ним сына оставлять, и наругать может грубо, и отодвинуть, а недавно на санках с горки его спустил, сын упал с санок и перевернулся, хотя мой младше вашей дочки. Но знаю, что любит сына, просто с ним особо не "сюськались" (слово не могу подобрать)., и он не умеет ласку проявлять. Игры у них дебильные какие-то, я все время ору на него, чтобы не сделал малому ничего случайно.

табуретка-pro
#14
Гость

есть немало мужчин, которые предпочитают общаться с выросшими своими детками, с которомы чожно говорить на разные темы, которыми уже можно гордиться, достижениям которых с удовольствием радоваться.

с которых денег еще можно требовать - мол, я для семьи все делал!

а делала все мать, он ни черта ничем не занимался, только перед ящиком валялся. хорошо еще, если часть зарплаты приносил

трололошечка
#15

Подождите через лет 10 он ее будет купать с б0льшей охотой

Гость
#16

Ну есть у мужиков такое и действительно им часто интереснее общаться с подросшим ребенком. Мой достаточно так спокойненько относился к ребенку и без особых проявлений любви лет до 8-9-ти и тут ему стало с ним интересно.. Все и более заботливого папашу сложно уже было найти, а лет с 12-ти ребенок вообще практически был на папе и он е таскался с ним везде и отдыхать ездил..мне даже обидно стало,меня как-то малость отодвинули даже))

Автор
#17
Гость

Автор, прежде чем такие тупые темы запускать на Вумане, за что Вас однозначно обо-ут и поделом, надо погуглить. Тогда бы Вам стало ясно, что есть немало мужчин, которые предпочитают общаться с выросшими своими детками, с которомы чожно говорить на разные темы, которыми уже можно гордиться, достижениям которых с удовольствием радоваться. Н евсе любят маленьких, глупых, сопливых, блюющих и орущих. Таких любят те отцы, которые очень ждали ребенка, а Ваш видать не из тех. Быстро забеременели?

да нет наоборот совсем небыстро, как раз у мужа оказались большие проблемы с этим делом. И долго ждали этого ребенка, и муж хотел очень. Я честно даже не ожидала, думала он будет таким отцом, которые трясутся над детьми

Автор
#18
Изольда

Автор,а почему бы об этом не поговорить с мужем? Нам то откуда знать что в голове у него...Знаете,всякие причины могут быть. Может он вообще детей не хотел,а вы тут приплели любовь...Не хотите ничего выяснять-отпустите ситуацию. А вообще между нами говоря,хороших и ответственных отцов очень мало...У вас еще не такой запущенный случай.

я разговаривала с ним. У него ответ один: у тебя вот такой взгляд на воспитание а у меня свой. Но дело в том что у него взгляд не просто другой, а безотвественный и опасный даже

Еще вспомнила - ставит ее на подоконник и "показывает улицу". А у нас подоконники низкие, я вообще хочу чтобы дочка по максимуму долго вообще не знала что окно существует. А он специально так делает. И учит ее выбрасывать мусор в мусорное ведро. В итоге ребенок залезает по локоть в помойку

Я говорю: ты бы хоть чему то полезному научил! Нет, говорит, пусть жизнь знает

ой не могу!!!!! бесит прям!

если бы это не касалось моего ребенка то мне бы все равно было, но ребенка я все таки больше чем мужа люблю

Гость
#19

А я что-то не поняла что вы проявлением любви считаете? В попу дуть? Или как наседка постоянно над ним торчать?

Гость
#20
Автор

я разговаривала с ним. У него ответ один: у тебя вот такой взгляд на воспитание а у меня свой. Но дело в том что у него взгляд не просто другой, а безотвественный и опасный даже

Еще вспомнила - ставит ее на подоконник и "показывает улицу". А у нас подоконники низкие, я вообще хочу чтобы дочка по максимуму долго вообще не знала что окно существует. А он специально так делает. И учит ее выбрасывать мусор в мусорное ведро. В итоге ребенок залезает по локоть в помойку

Я говорю: ты бы хоть чему то полезному научил! Нет, говорит, пусть жизнь знает

ой не могу!!!!! бесит прям!

если бы это не касалось моего ребенка то мне бы все равно было, но ребенка я все таки больше чем мужа люблю

по ходу разводка

Караул
#21
Весёлая мордашка

Бедная автор...муж не ожидал,что такое ребенок,а Вы понятно в розовых очках надеялись на самого лучшего отца) Что ж он простой среднестатистический дядька. Наверное мой будет такой же,хотя ноет-РОДИИИИИ

умничка! хоть одна правду предвидит

и купать бы не давала,автор. А то такие черствые на дочек потом странно смотреть начинают

Винтаж
#22

Он ее любит)

Гость
#23

Автор, у вас с мужем и правда разные взгляды на воспитание. Он считает, что ребенок должен активно познавать мир, даже если иногда это обернется синяком, плачем или лишней грязью. А вы хотите ребенка от всего оградить. Не удивляйтесь, если по-настоящему доверительные и дружеские отношения у дочки сложатся именно с отцом.

Гость
#24
Ветерок

автор, нормально он к ней относится.Не надо думать, что все должны соответствовать вашим представлоеням о том. какими им быть.

Мир не обязан под вас прогибаться.

Цените и уважайте, что ваш муж такой.

Чтобы вы это осознали, почитайте, какие мужья бываают и отцы...

На вумене материала предостаточно.

Лучшее -враг хорошего..

Есть такие люди, которым угодить невозможно в принципе.

Это вы, автор...

Да нет, ненормально. Ни любовью ни заботой там и не пахнет.

Гостья
#26

Автор, вы почитайте хотя бы на этом форуме сколько мам равнодушны к своим детям, сколько их откровенно не любят и сколько ненавидят своих деток! А здесь мужчина, который возможно не дозрел до отцовства. Полно мужчин которые не чувствуют потребности в близком общении и нежности к своим детям. Они такие от природы. Поэтому любите свою дочку за двоих. Папа пусть материально обеспечивает. Будут у дочки успехи- обязательно преподносите ему их так, чтобы у него был повод гордиться дочкой. Такие мужчины много теряют. Мой муж такой же, как ваш. Мы с ним уже до внуков дожили. Когда дочь стала взрослой, он стал сней активно общаться. А она с недоумением у меня спрашивала:"Чего это папа ко мне с разговорами лезет?" Только к 50 годам, когда у младшего сына родилась дочка, муж дозрел, чтобы быть нежным к малышке. А к старшему внуку, который родился, когда нам было по 40 лет, отношение абсолютно спокойное, как и к нашим детям.. Родился, растет- ну и пусть.

Тася
#27

Нормально муж относится к ребенку,он же не отказывается с ней проводить время.

Вы ожидали трепета с его стороны,но так не всегда бывает. У Вас вполне хороший муж и отец для ребенка: работает,не пьет,дочке внимание уделяет. А если разведетесь,то вообще дочь без отца оставите.

лилек
#28

такая же ситуация :( муж постоянно одергивает дочку, ругает ее, грубо окрикивает, может и ударить. а ей год и четыре месяцев. прошу его поиграть с ней , а он ее до слез доводит. что делать? уже хочу развестись.

Гость
#29
Автор

я разговаривала с ним. У него ответ один: у тебя вот такой взгляд на воспитание а у меня свой. Но дело в том что у него взгляд не просто другой, а безотвественный и опасный даже

Еще вспомнила - ставит ее на подоконник и "показывает улицу". А у нас подоконники низкие, я вообще хочу чтобы дочка по максимуму долго вообще не знала что окно существует. А он специально так делает. И учит ее выбрасывать мусор в мусорное ведро. В итоге ребенок залезает по локоть в помойку

Я говорю: ты бы хоть чему то полезному научил! Нет, говорит, пусть жизнь знает

ой не могу!!!!! бесит прям!

если бы это не касалось моего ребенка то мне бы все равно было, но ребенка я все таки больше чем мужа люблю

автор, видимо и ваш муж заметил. что вы ребенка любите больше, чем его самого и не очень рад такой конкуренции.

маруся
#30

номально относится из ваших же слов просто мужчины менее эмоцианальные и их не циклит на том на чем нас. Разное мировосприятие .Гуляет ,купает да любит он ее просто не эмоцианально без вашей истеричности

Гость
#31

как умеет так и делает, мужчины меньше сюсюкаются, даже с девочками

мой тоже не умел пока не показала, пока не понаблюдал. с ним вообще папы не было

ваш муж молодец даже -он гуляет, он купает - радуйтесь, что не в ирушки в компе играет или с друзьями пиво пьет

Гость
#32

автор, в принципе можно было бы сказать, что все мужики такие. Но судя по тому, что мусор дома на пол бросает, и окна зимой при маленьком ребенке открывает - это не совсем нормально...

Гость
#33

Лилек, ноги в руки и бежать- что делать! Ребенку год всего, а с ней так обращаются. Кошмар вообще.

Гость
#34
лилек

такая же ситуация :( муж постоянно одергивает дочку, ругает ее, грубо окрикивает, может и ударить. а ей год и четыре месяцев. прошу его поиграть с ней , а он ее до слез доводит. что делать? уже хочу развестись.

Боже! ужас... маленького безвинного ангелочка обижать... Мама, огради дочку от выродка. Иначе впоследствии этот грех на тебя тоже ляжет, будешь отвечать перед дочкой и Богом

Only One True Pickup Master
#35
Гость

Боже! ужас... маленького безвинного ангелочка обижать... Мама, огради дочку от выродка. Иначе впоследствии этот грех на тебя тоже ляжет, будешь отвечать перед дочкой и Богом

Выродок - твоя мамаша, курица.

Радиола
#36
Автор

я разговаривала с ним. У него ответ один: у тебя вот такой взгляд на воспитание а у меня свой. Но дело в том что у него взгляд не просто другой, а безотвественный и опасный даже

Еще вспомнила - ставит ее на подоконник и "показывает улицу". А у нас подоконники низкие, я вообще хочу чтобы дочка по максимуму долго вообще не знала что окно существует. А он специально так делает. И учит ее выбрасывать мусор в мусорное ведро. В итоге ребенок залезает по локоть в помойку

Я говорю: ты бы хоть чему то полезному научил! Нет, говорит, пусть жизнь знает

ой не могу!!!!! бесит прям!

если бы это не касалось моего ребенка то мне бы все равно было, но ребенка я все таки больше чем мужа люблю

Автор вот вы кричите МОЙ РЕБЕНОК, но ведь и его тоже. Он вам правду сказал, у него другой взгляд на воспитание. Если он не носится с малышкой (не соответствует вашим представлениям о родительской любви) так как вы, это еще не значит, что он ее не любит. Вот мой отец тоже со мной никогда особо не сюсюкал, но я всегда знала и чувствовала, что он меня любит.

лаура
#37
Автор

я разговаривала с ним. У него ответ один: у тебя вот такой взгляд на воспитание а у меня свой. Но дело в том что у него взгляд не просто другой, а; безотвественный и опасный даже

Еще вспомнила - ставит ее на подоконник и "показывает улицу". А у нас подоконники низкие, я вообще хочу чтобы дочка по максимуму долго вообще не знала что окно существует. А он специально так делает. И учит ее выбрасывать мусор в мусорное ведро. В итоге ребенок залезает по локоть в помойку

Я говорю: ты бы хоть чему то полезному научил! Нет, говорит, пусть жизнь знает

ой не могу!!!!! бесит прям!

если бы это не касалось моего ребенка то мне бы все равно было, но ребенка я все таки больше чем мужа люблю

Мне кажется что дело в вас,так как вы сами не долюбливаете своего мужа и отсюда и идет негатив на его деиствия,может вы преувеличиваете? Вам просто нужно посмотреть на все по другому или же идти к психологу,просто вы должны понять что мужики умеют только делать детей а воспитывать и уделять им должное внимание это дело матери,отец свой родной должен присутствовать,никто незаменит детям родного отца,уж пусть такой чем чужой.а еще вам надо нанять няню и недавить на мужа,он денег зарабатывает а вы тратьте их себе в удовольсвие чем нервы трепать себе и мужу

ссс
#38

а ПОМОЕМУ ЭТО просто балованные мужики,которых мамочки засюсюкали наоборот.Я своего бросила,устала всё тащить на себе...Проще одной,чем с таким козлом

Гость
#39

Мужчины устроенны совсем не так как мы, смотрят на вещи другими глазами. Мы переживаем за детей, как одеть чтобы не застудить или небось упадет, а они даже об этом и не думают. Зачем засорять мозг не нужной информацией, вот такими нас бог создал-Аж бесит! Это вечная проблема мужчин и женщин, мы друг друга во многом не понимаем, как же сложно это принять!

Ромашка
#40

Выполняйте задания в соц.сетях и получайте за это денежное вознаграждение. http://sm2873.ru/?p=204400096

Гость
#41

Автор, у мен такой же- ребенку полтора нода- золото, а не ребенок, ласковая, спокойная, хорошее повеление, полностью на мне и моих родителях ( я работаю, свое дело), иак вот: ночью не встанет никогда, не укроет, гулять- из под палки, домой- с пустыми руками, ты же дома- вот и сходила бы, взял моду бить ее по попе и ножкам, если вылазит тз кроватки- а она потом днем ходит и рассказывает- а та та, бьет себя ручонками по попе, по ножкам, я спрашиваю- кто тебя бил? - папа, а как он теья бил? И показывает мне, мне прибить его хочется за такое, малыша такого обижать, может крикнуть на нее- она ручками глаза закрывает и за меня прячется, вообщем- ведет себя достаточно обычно для особи мужского пола, ребенок добрый, а он ее муштрует,

Лена
#42

Мой муж тоже не любит нашего 17-летнего сына. И теперь мне кажется, что он вообще по жизни никого не любит. Он нормальный, не гуляет, дома иногда что-то помогает, но без энтузиазма, а вот потрыньдеть со своими тупыми друзяками по мобилке может часами. У него даже морщины на лбу такие ужасные, будто ему лет 70, потому что постоянно хмурится, а ему только 36. Мне тоже 36 и у меня морщин вообще нет. Дочку нашу 10-летнюю он воде еще терпит, она ласковая и некапризная, поэтому и терпит. Меня это тоже так достало, ужас. Думала, сын уедет на учебу, легче станет. Легче не стало. Теперь этот придурок сидит и считает каждую копейку, которую он тратит на сына и орет на него и на меня, что он должен быть круглым отличником. Как будто в этом счастье. И самое главное - сын у нас хороший, школу с медалью закончил, не курит и не пьет, вежливый, не нарванный. Почему его не любить? А если бы, не дай бог, был Дауном или аутистом?

Гость
#43

По-моему, он хотел сына, у меня такая же история, только я на месте Вашей дочки, мой папа с дества к каждой мелочи придирался, бил постоянно, однажды даже руку сломал из-за того, что я не правильно решила 1 задачу в школе. Потом родился братик, как он относится ко мне и к нему, это земля и небо, ему он все разрешает, ни разу не ударил еще, в чулане не запирал( как меня на 2 часа), если я скажу братику типа чего-то делать нельзя, он тут же на меня орет типа ты не имеешь права ему что-либо запрещать, однажды он мне предложил выселиться из бабушкиной квартиры, потому что выидите ли я ему мешаю... Надоело реально!

юлия
#44

здраствуйте. у нас две доченьки. старшей 6лет, младшей 1г5мес. мой муж не уделяет совсем никакого внимание старшей дочери. любит только младшую. старшая обижается на это говорит вы меня не любите я вам не нужна. говорит мне вот папа сашеньку любит а меня нет. я ей отвечаю любит он тебя. но она ведь видит как он относиться к ней а как к младшей. как мне быть. и с мужем разговаривала на счет этой темы. он говорит что любит, но со стороны то видней.

Аленка
#45
Автор

Может мне и кажется, но я замечаю, что он к ней относится совсем без любви и заботы. Возможно она его разочаровала. До рождения он представлял идиллию, а тут живой человек со своими капризами и упрямством. Плюс она его не очень любит тоже, т.к. он почти всегда на работе а по вечерам с ней почти не играет а только ругает ее, постоянные окрики: отойди от компьютера, не стой близко у телевизора. ну и конечно она больше ластится ко мне чем к нему. Хотя я постоянно поощряю ее : поцелуй папу, обними и т.д. И ему потом делаю замечания, чтобы не сильно на нее кричал. Сразу предвижу комментарии что надо больше оставлять их вдвоем, скажу что делаю это. Он ее купает по вечерам каждый день в ванне, там они и играют. По выходным он с ней гуляет. Т.е. заниматься то вроде занимается. Но без души. Еще как то не заботиться о ней. Т.е. я смотрю постоянно чтобы ножки теплые были, чтобы окном открытым не продуло, чтобы мусора на полу никакого мелкого не было, а то съесть может т.к. маленькая еще. А он вообще на это внимания не обращает. Делает все как ему удобно. Жарко ему - откроет окно и плевать что ребенок в комнате. Шампанское на НГ открывал, всю фольгу на пол покидал, дочка чуть не съела. Гулять с ней пошел, смотрю ребенок один на площадке, а он стоит метрах в 10 и машину нашу чистит от снега. А ей 2 года! А если собака подбежит и укусит!!!Вобщем я пишу это все, потому что реально уже достало все! Я ребенка очень люблю, и видя такое отношение честное слово развестись охота. Но понимаю что возможно у него это не со зла, а потому что просто дурак. Что делать?

Не переживайте любит, просто они мужики все такие... История как у меня только он ее не купае и не гуляет с ней... Ноя знаю, что он ее любит, просто они (мужики) дурачки чуть чуть)))

Аленка
#46
Радиола

Авторя разговаривала с ним. У него ответ один: у тебя вот такой взгляд на воспитание а у меня свой. Но дело в том что у него взгляд не просто другой, а безотвественный и опасный даже

Еще вспомнила - ставит ее на подоконник и "показывает улицу". А у нас подоконники низкие, я вообще хочу чтобы дочка по максимуму долго вообще не знала что окно существует. А он специально так делает. И учит ее выбрасывать мусор в мусорное ведро. В итоге ребенок залезает по локоть в помойку

Я говорю: ты бы хоть чему то полезному научил! Нет, говорит, пусть жизнь знает

ой не могу!!!!! бесит прям!

если бы это не касалось моего ребенка то мне бы все равно было, но ребенка я все таки больше чем мужа люблюАвтор вот вы кричите МОЙ РЕБЕНОК, но ведь и его тоже. Он вам правду сказал, у него другой взгляд на воспитание. Если он не носится с малышкой (не соответствует вашим представлениям о родительской любви) так как вы, это еще не значит, что он ее не любит. Вот мой отец тоже со мной никогда особо не сюсюкал, но я всегда знала и чувствовала, что он меня любит.

Тут спорить и спорить... Я думала, что мой папа меня любит, но после их и мамой развода приехала к нему он нажрался как скатина и выдал: дочь, ты меня конечно извини но у меня собаки (он кинолог) на первом месте, а ты на втором... Мне было17... Я ничего не ответила, но зато когда забеременела и родила, на его обиду "почему я узнаю это от посторонних людей" я отвечаю: А ты мне кто? Только дядя которого я знаю с детства и который лупил меня армейским ремнем (а я была хорошей, послушной девочкой) Сказала много обидног и специально больно ранила... Пусть знает пес, что дочь это самый большой подарок от бога...

ира
#47

У меня из за такой же ситуации подруга оказалась в психиатрической больнице.Она тряслась над девочкой и смотрела на его отношение но не понимала что к чему потому что розовые очки были слишком велики. И она сорвалась. Сначала ходила и говорила чтобы забрали ребенка у него потом она всем врачам начала говорить что папа не такой.В результате психоз у абсолютно здорового человека который просто не мог принять чтобы девочке было разрешено смотреть боевики.Дальше хуже. теперь он воспитывает дочь практически один а у нее психологи и нервопатологи.

оля
#48

Мужики просто мало кого-любят,для них главное пиво и футбол

Асем
#49

Девченки, да как бы не были устроены мужики, они то ведь не боги чтобы перед ними преклоняться.

Где это видано бить, обижать, доводить до слез НАМЕРЕННО - РЕБЕНКА возрастом 1,4 мес, (напоминаю это ребенок ростом ну примерно 80 см весом ну 9 кг), это же маленькое создание которое надо приучать, обучать, оберегать от таких тупых папаш.

дальше у ребенка также будут капризы.

Дорогая уходите от него с дочкой, лучше уж без папы в спокойствии нежели с таким папой.

Гость
#50
Автор

я разговаривала с ним. У него ответ один: у тебя вот такой взгляд на воспитание а у меня свой. Но дело в том что у него взгляд не просто другой, а безотвественный и опасный дажеЕще вспомнила - ставит ее на подоконник и "показывает улицу". А у нас подоконники низкие, я вообще хочу чтобы дочка по максимуму долго вообще не знала что окно существует. А он специально так делает. И учит ее выбрасывать мусор в мусорное ведро. В итоге ребенок залезает по локоть в помойкуЯ говорю: ты бы хоть чему то полезному научил! Нет, говорит, пусть жизнь знаетой не могу!!!!! бесит прям!если бы это не касалось моего ребенка то мне бы все равно было, но ребенка я все таки больше чем мужа люблю

Бедный муж...действительно пусть жизнь знает, а то вырастет принцесской и пездочкой. А вообще девки они такие. ..за ними глаз да глаз, их щель - их собственное проклятие. Не дай бог забеременнеет в 12 лет!! А вырастет мудрой не раз мужа поблагодарите. С этими сюсюкаться опасно. Есть риск что почувствует себя королевой или станет меркантильные шлюшки как все нынешние дырки))))
Я думаю ваш муж хотел сына .