Гость
Статьи
Какие подгузники Вы …

Какие подгузники Вы предпочитаете?

Девочки, день добрый! Вот тоже решила написать про дела наши семейные. Не секрет, что у наших малышей такая нежная кожица... Вот мы и мечемся с мужем - Либеро, Памперсы, Хаггис, просто глаза разбегаются! Расскажите, а Вы какие подгузники используете? Вот есть еще у нас в продаже Хелло Беби! кто что слышал про эти подгузники? Отзывы неоднозначные, некоторые говорят - сплошные плюсы, а некоторые видят много минусов. Но я видела, что они были испытаны во Франции и там каждые 10 минут выбирается любой подгузник и проверяется на соответствее стандартам. Как Вам кажется - они не уступают зарубежным брэндам?

36 ответов
Последний — Перейти
Авт
#1

Всегда памперсами пользуемся.

Гость
#2

Японские Merries

REALистка
#3

После японских merries, moony обычные памперс, хагис такой фигней кажутся. Воняют, протикают, натирают, раздражают , если на ночь, то вообще бедная ребенкина попа))

кошка
#4

Раньше пользовались Хаггис(подгузники,трусики),а потом купили Хелен Харпер,дешевые,хорошие,мягкие и очень удобные.)Уже больше года только ими и пользуемся.)

#5
Гость

Японские Merries

Аналогично.

Гость
#6
St

Аналогично.

Красивые глазюки, с малявкой тебя!!!!

Шапокляк
#7

Тоже лучше японских не нашла, за 1,5 года ни разу не подвели.

.
#8

Pampers dry max, но в России таких не видела, но скорее всего они выходят под названием Premium care. Почему они? Потому, что самые тонкие и следовательно когда ребенок уже не писает каждые 30 минут по столовой ложке, а уже нормальный такой попис, то другой подгузник сильно разбухает, а этот остается тонким! Ну и влага впитывается мгновенно и застежки мягкие и не натирают ножку ребенка. Расхваленные японские не впечатлили меня. Хелен Харпер хорошие: дешево и мягкие. Еще Molfix нравились своей дешевизной и неплохим качеством. Пока младенец писается и какается очень часто и малыми порциями, покупайте недорогие подгузники в расчете на то, что часто будете их менять. Позже, когда не так часто ребенок будет писаться, а покаки вы уже можете предвидеть, можно перейти на дорогие подгузники, которые можно не менять после одного пописа, а отгулять, например, нормально длительную прогулку.

Гость
#9

Pampers пользовались месяцев до 6, потом поменялся очередной раз размер, и они стали аццки протекать. И с тех пор всё мучились. Libero трусики не протекают, но аллергия от них. Короче, неплохие Huggies трусики джинсовые, но всё равно протекают через раз. Пользуемся сейчас Merries, не протекают!

Гость
#10

Японские конечно.

гость
#11

Дочка уже подросла, но когда этот вопрос был актуален, пользовалась ВСЕМИ. Всегда было несколько пачек разных подгузников (от дорогих японских до дешевых типа мапаня), каждый раз одевала разные, любила также пользоваться новыми. Аллергий никогда не было.

Гость
#12

У моих на Хелло Беби была аллергия. А так пользуемся Беллой Беби и Хелен Харпер, недорого и аллергии нет, по качеству хорошие, хватает на всю ночь.

Гость
#13
Гость

Японские Merries

+1, остальные фуфло по сравнению с ними.

Гость
#14
Гость

+1, остальные фуфло по сравнению с ними.

Я, кстати, большой разницы не вижу. Единственное - не протекают.)

Алена
#15

японские

гость
#16

памперсы)

Гость
#17

Милые барышни! Кому нужен приработок к детским, можете попробовать заглянуть вот по этой ссылке _http://profitcentr.com/?r=zexion Мой знакомый,в силу жизненных обстоятельств, искал работу на дому. Набрел на тот сайт. Звезд с небес,конечно,там не раздают,но заработать немного на хлеб можно. А если посвятить делу чуть больше времени и вникнуть,то хлеб вполне можно будет намазать маслом. Вложений,слава Богу,не надо никаких. Если пройдете по ссылке, можете там написать моему знакомому. Он расскажет что к чему.Пы Сы: надо иметь логин на Web Money.

Гость
#18

vip bebi

Гость
#19

Памперс премиум кеа (из-за покрытия сеточкой внутри)

вовка
#20

хаггис

Гость
#21

только мунис. меррис не очень понравились, а памперс премиум дороже чем муни стоят, не понравились вообще..

Нина
#22

Все перепробовала , но японские самые лучшие. Ничего доказывать не надо...

Мерис и Муни наши любимые

Ната
#23

Однозначно Мерриесы, лучше них нет ничего. Я сказала, что никаких больше экспериментов, тем более, что при заказе на http://podguzniki.ru/ доставка от одной упаковки по Москве бесплатна. А самое главное, что с кожей ребенка нет никаких проблем.

#24

Сначала использовали Хаггис, теперь исключительно Памперс

#25

Согласна со всеми кто за мэрриес! Самые лучшие)

Марина
#26

Девчонки, а я вот такой случай хочу рассказать, пока вспомнила по теме )

Мне на выписку подарили сертификат для младенца, называется ╚Сюрпризавр╩. Там 5 впечатлений - можно выбрать любое понравившееся. После родов не было времени никак активировать, а тут моей доченьке уже годик настал, и я решила воспользоваться сертификатом, мы выбрали впечатление ╚торт из подгузников╩. Активировали сертификат и уже на следующий день привезли огрооооомный торт!! Малышка была в восторге от такой красивой штуки )) И мне тоже понравилось √ и прикольно, и в хозяйстве пригодилось!

Tanya
#27

У меня и первый в либеро выходил, и второй сейчас) Они все-таки уже проверенные, аллергию не дают. А по качеству мягкие и протеканий тьфу-тьфу не было. Сейчас в их акции учавствую, на кукольный театр собираем баллы) Еще немного и буду представления показывать)

Топ
#28

Весь первый год покупала муни, потом купила мерисы, теперь на их подсели.Японские очень нравятся))

Оля
#29

А я уже несколько раз порывалась купить японские, а муж их на кассе сдает или возвращает купленные. Говорит, якобы они радиоактивные. Я не верю, но как мнительный человек уже не пытаюсь купить. Пока только Памперсы

Гость
#30

Если выбирать цена-качество,то эти http://irecommend.ru/content/podguzniki-stali-luchshefoto

Зубная фея
#31

только Merries Перепробовали все от Памперсов до всех японских, типа Гунов, Муни. По мягкости и, главное, впитываемости, ничего лучше Меррисов нет

Ксюша
#32

У меня двое деток и по магазинам с ними стараюсь не ходить лишний раз. Интернет магазин podguznik.ru для меня стал палочкой-выручалочкой. Заказываю у них Merries - цена за 1 упаковку 929 рублей, я беру сразу 4 упаковки по 875 рублей за 1 упаковку. Качественные подгузники по хорошей цене и с беслпатной доставкой - супер.
http://podguznik.ru/

#33

Я как любая мама переживаю за своего ребенка. Если попка ребенка сухая и не красненькая, то и мама довольна. С самого рождения ребенка, пользовались подгузниками Pampers Premium Care, после 3-х месяцев уже брали подгузники Active Baby. К месяцам 5 узнали о подгузниках KIDY и пришли к выводу, что отличие между этой маркой и торговыми марками с Брендовыми названиями нет, а может даже и лучше.
Чем меня привлекли подгузники KIDY? В первую очередь это более бюджетная цена. Вначале думала, что не могут быть по такой цене качественные подгузники. К счастью качество этой продукции приятно порадовало и не пришлось куда-то бежать, ехать за товаром. Подгузники мне привезли домой, хотя я живу на самой окраине Краснодара.
Еще понравилось в этих подгузниках то, что застежки –многоразовые и их можно отлипив еще раз застегнуть на ребенке. Уже ребенок большой (1,5 годика) и не всегда памперс выбрасывается после того как его сниму, бывает еще раз одеваю, ведь подгузник хорошо впитывает и позволяет это. Так же в этих подгузниках есть дышащий слой, поэтому KIDY не вызывают раздражение на попке моего малыша. На удивление размер нам не маломерит, а то обычно подгузники в ножках натирали. Ребенок всегда сухой и нет раздражений на попке. Я очень довольна. Всем советую.

Наталья
#34

Девочки, выручайте! Дочке 4 месяца и у нас постоянно раздражение на попке. Уже перепробовали подгузы пяти марок, но никак не можем подобрать такие, от которых бы не было последствий. Посоветуйте что-нить!

Гость
#34
Наталья

Девочки, выручайте! Дочке 4 месяца и у нас постоянно раздражение на попке. Уже перепробовали подгузы пяти марок, но никак не можем подобрать такие, от которых бы не было последствий. Посоветуйте что-нить!

Мы сейчас пользуемся моми. Это японские подгузы отличного качества. Советую

Гость
#35
Гость

Мы сейчас пользуемся моми. Это японские подгузы отличного качества. Советую

"Согласна! В свое время тоже перепробовали уйму производителей и методом проб и ошибок, пришли сначала к японским подгузам, а затем определились и в них-взяли моми.
Из плюсов у них: японские (качество бомбовое), мягкие, хорошо впитывают, в упаковке аж 62 подгузника. Сейчас сын уже подрос, поэтому перешли на их трусики. Причем, это, наверное, единственная марка у которой есть и подгузы, и трусики

Гость
#36
Гость

"Согласна! В свое время тоже перепробовали уйму производителей и методом проб и ошибок, пришли сначала к японским подгузам, а затем определились и в них-взяли моми. Из плюсов у них: японские (качество бомбовое), мягкие, хорошо впитывают, в упаковке аж 62 подгузника. Сейчас сын уже подрос, поэтому перешли на их трусики. Причем, это, наверное, единственная марка у которой есть и подгузы, и трусики

Многое слышала о японцах, но еще пока до них не дошла… Оки, спасибо! Возьму пачки моми на пробу

Форум: Дети
Всего: 47 790 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 052 темы