Гость
Статьи
может ли ребенок быть …

может ли ребенок быть нервным (даже бешеным) при прорезывании зуба

Ребенку 2,5 года. вам не передать какие у него истерики,прям припадки с дикими криками и именно по ночам,а чуть калгель намажу на десну,засыпает. Девочки,я в растерянности,может к какому то специалисту нужно его отвезти,кстати зуб последний задний он толстый и прорезался только край. температурил сутки до 38. Не обвиняйте,что не обращаюсь к педиатру,они у нас местные бездари с умными мордами и сами не бум-бум

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вызывайте экзорциста.

ПримаДона
#2
Гость

вызывайте экзорциста.

Экзорцистов зовут бесов изгонять,а вы что советуете,у вас совести нет,у вас автор советов просит,а вы((((

Гость
#3

Причем тут педиатр, если проблема с зубами? Вашему ребенку нужен стоматолог.

автор
#4

Стоматолог мне гели прописал калгель,холисал, ромашковый отвар попить,нурофен,который он весь выплевывает Эти зубы сказал,болезненные. И что толку,все на время. А мне ребенка очень жалко.

автор
#5

я имею в виду может кто-то тоже сталкивался с такой ситуацией,может какое-нибудь успокоительное попить. Читала неплохие отзывы про вибуркол.

Лапка
#6

автор, у дочери сейчас тоже режутся зубы. И так же ребенок мучается. Жалко безумно. Гели уже перепробовали все, еще и аллергия на некоторые. Иногда просыпается и плачет аж с визгом. Иногда температура поднимается, было 39.4.

Еще и сопли, дышать во сне не может нормально.

Я уже перечитала что только можно. Один совет-ждать пока прорежутся зубы. Облегчать гелями. Другого еще ничего не придумали.

автор
#7
Лапка

автор, у дочери сейчас тоже режутся зубы. И так же ребенок мучается. Жалко безумно. Гели уже перепробовали все, еще и аллергия на некоторые. Иногда просыпается и плачет аж с визгом. Иногда температура поднимается, было 39.4.

Еще и сопли, дышать во сне не может нормально.

Я уже перечитала что только можно. Один совет-ждать пока прорежутся зубы. Облегчать гелями. Другого еще ничего не придумали.

спасибо за поддержку,я хоть не одна такая

Правда
#8

1. ВИБУРКОЛ (в попку), можно 2-3 раза в день. Это гомеопатия. Но на ночь-обязательно!

2. Самый лучший гель для зубиков-ДЕНТИНОКС. Но если уж купили что-то другое-мажьте и калгелем..

3. В течение дня давать детский ромашковый чай с мятой.

4. Если температура выше 38-НУРОФЕН сироп.

Ольга
#9

Если такие проблемы начались при прорезывании зубов, то скорее всего, после прорезывания они и закончатся. Ребенка и маму, конечно, жалко. Можно посоветовать так же смазывать десны, плюс общеукрепляющие меры (прогулки, режим дня, витамины) плюс консультация детского стоматолога.

#10

Обратитесь в хорошую частную к хорошему стоматологу и хорошему невропатологу (он пропишет успокоительное для малыша и определит насколько серьёзны такие истерики). Когда у меня зуб мудрости полез - я вешалась, так что искренне сочувствую и сопереживаю автору. ищите для малыша хороших врачей.

Гость
#11
Гость

вызывайте экзорциста.

+100500

Лапка
#12

у меня бывают дни, что головой об стену хочется биться, хотя в целом ребенок спокойный. А как зубы-хоть вешайся. Одно успокаивает-у детей долго ничего не длится. несколько дней капризов-потом ребенок-ангел.

kzuecmrf
#13
автор

я имею в виду может кто-то тоже сталкивался с такой ситуацией,может какое-нибудь успокоительное попить. Читала неплохие отзывы про вибуркол.

Перетерпите, обезболивающее нужно

Попробуйте еще метрогельдента..вот это название не помню..загуглите, точнее выдаст..

Гость
#15
автор

дай бог,чтоб ты испытала и твои дети такие муки,дрянь подзаборная

автор, вы глупы.Вам говорят то, что есть.Не желаете это понять-продолжайте мазать десну.

Только потом будет поздно....

катя
#16

А я только ночью очень редко калгелем мажу, когда ребенок орет сильно. А так особого смысла в гелях не вижу - ребенок их за 2 минуты с десны слизывает, в итоге только обезболивающее глотает пачками... никогда этого понять, кстати, не могла. Стоматолог детям зубы лечит без обезболивающего, т.к. это вредно для малышей, а калгелем почему-то сколько хочешь можно мазать...

автор
#17
Гость

автор, вы глупы.Вам говорят то, что есть.Не желаете это понять-продолжайте мазать десну.

Только потом будет поздно....

вы видимо сама представитель из "этих " как я понимаю.Или рекламу "экзодерилу" проводите? Какие бесы могут быть у ребенка 2-х лет,для чего вы это пишете,он ведь в другие дни спокойный. Я лучше к мулле отведу пусть молитву почитает ребенку,чем прибегать к таким сатанистским методам. битвы экстрасенсов насмотрятся блин ,и советуют чушь.

Гость
#18

Не верю в истерики от прорезывания зубов. В 5-8 месяцев - возможно, но не в 2,5 Во всяком случае, у моих детей и детей родных, знакомых ничего подобного не было. А просто истерики были. Тут надо понимать, из-за чего ребенок истерит. Конкретно в каких ситуациях ваша дочь устраивает крик?

Woman
#19

все через это проходят, остается только терпеть, зубы не режутся вечно. P.S. не обзывайтесь, вам это не идет.

мать-ехидна
#20

В самый тяжелый период раз в три дня и свечку с парацетамолом для молочных зубов;

гель ДЕНТОЛ, его надо немного наносить, быстро впитывается, но действует недолго (на себе пробовала), зато заснуть хоть помогает.

Старший ребенок молочные зубы выращивал без осложнений, но до 3 лет. Зато постоянные зубы - на КАЖДЫЙ зуб за сутки перед прорезанием - одна доза парацетамола.

мать-ехидна
#21

Кстати и нурофен и парацетамол не только при температуре дают, но и при боли от прорезывания зубов, в инструкциях все хорошо написано.

Гость
#22
Гость

Вам дают самый дельный совет.Если вы не понимаете, ЧТО происходит, лучше промолчите.

Экзорцист изгонит из ребёнка сущность, и ребёнок сразу успокоится.

Люди глупые, не понимают, в какое время они живут и что сейчас на планете происходит.



Как будто не видят, что люди с ума сходят.Они ведь не просто так стреляют в детей, выкидывают их на улицу и и творят мгного страшных поступков.Это делают сущности, которые в них подселились, которых они сами притянули своими мыслями и чувствами.

Ищите экзорциста, мальчик подрастёт -и вы узнАете, что значит одержание.Вот тогда взвоете, но будет поздно.



Глупые люди.....

давно на прием к психиатору ходили? таблеточки закончились? вам нельзя без таблеточек, у вас весеннееее обостренице.

ЛиЛу
#23

занкомой одной при прорезывании очередного зуба мудрости даже десну резали, автор, во как, щеку раздуло, тепература, узахс вообщем, зубище никак не справлялся. Вам бы у зубного периодически порверкять проблемные прорезывания, правилъно ли зуб вылезает, не в бок ли, по правилам ли.

эля
#24
Гость

ГостьВам дают самый дельный совет.Если вы не понимаете, ЧТО происходит, лучше промолчите.

Экзорцист изгонит из ребёнка сущность, и ребёнок сразу успокоится.

Люди глупые, не понимают, в какое время они живут и что сейчас на планете происходит.



Как будто не видят, что люди с ума сходят.Они ведь не просто так стреляют в детей, выкидывают их на улицу и и творят мгного страшных поступков.Это делают сущности, которые в них подселились, которых они сами притянули своими мыслями и чувствами.

Ищите экзорциста, мальчик подрастёт -и вы узнАете, что значит одержание.Вот тогда взвоете, но будет поздно.



Глупые люди.....



давно на прием к психиатору ходили? таблеточки закончились? вам нельзя без таблеточек, у вас весеннееее обостренице.

++++++++

Н
#25

Вибуркол-до 4 свечек день..

НАТАЛЬЯ
#26

Вибуркол на ночь свечку чтоб облегчить боль, или панадол я давала - немного помогает. Но в основном - перетерпеть.

автор
#27

спасибо всем большое,а как насчет цефекона,его можно на ночь для спокойствия

Гость
#28

цефекон больше жаропонижающее, можно, НО вибуркол именно обезболивающее.

Гость
#29

У моего ребенка тоже было такое. Помог вибуркол, 2 раза в день, утром (желательно, после того, как ребенок покакает) и на ночь, где-то дней 5. Если очень сильно болит, попробуйте детский Нурофен в свечках, нам педиатр так советовал. А цефекон, это и есть парацетамол, тоже неплохое обезболивающее.

Гиви
#30

Детиэтощастье!

Неудовлетворённая
#31
мать-ехидна

Кстати и нурофен и парацетамол не только при температуре дают, но и при боли от прорезывания зубов, в инструкциях все хорошо написано.

Вот,вот!Согласна!Моему 1,5 года,бывает зубки мучают, плачет ,капризничает сильно.я даю панадол детский(парацетамол)обезболивает и +зубную температурку сбивает,и ребёнок чувствует себя отлично и спит спокойно.

Наташа
#32

появилось новое лекарство, очень хорошее, ну нам помогло хорошо, называется дантинорм беби. Нам сейчас годик а зубов 11 штук, и все болезненно переносили, так что может поможет.

Екатерина
#33
автор

Ребенку 2,5 года. вам не передать какие у него истерики,прям припадки с дикими криками и именно по ночам,а чуть калгель намажу на десну,засыпает. Девочки,я в растерянности,может к какому то специалисту нужно его отвезти,кстати зуб последний задний он толстый и прорезался только край. температурил сутки до 38. Не обвиняйте,что не обращаюсь к педиатру,они у нас местные бездари с умными мордами и сами не бум-бум

Есть еще камистад тоже хорошо подходит он как раз с 2 лет

Гость
#34

не стои волноваться после того как вылезут зубы истерики прекратятся помажте камистатом боль снимает мнгновенно на 4 часа минимум

farizejs
#35

Одно из самых действенных народных средств в европейских странах – детские янтарные бусы для прорезывания зубов.
Специально разработанные прочные янтарные бусики для детей предназначены специально для облегчения прорезывания зубов у детей. Все, что нужно сделать, это одеть их на шею ребенка.
Янтарь природный анальгетик и при ношении его на теле, янтарная кислота впитывается через кожу ребенка, помогая безболезненно и спокойно перенести прорезывание зубов. Янтарные бусы – натуральное природное средство, позволяющее не прибегать к лекарственным препаратам.
Для производства данных детских бус используются округлые полированные бусины, которые удобны и безопасны для кожи малыша. Это обеспечивает максимальный контакт с кожей и дает дополнительный комфорт для вашего ребенка.
Детские янтарные бусы отлично подходят для мальчиков и девочек.
Янтарное ожерелье можно носить детям в возрасте от 3 месяцев до 2 лет и более — что составляет период прорезывания зубов у ребенка.
Я купилa здесь, огромный выбор. Европе и Америке очень популярна.
Прислали из Латвии.
w w w . l a t v i a n a m b e r s t o r e . c o m
скидка с кодом 15% CODE: 832LFVBIQ

Татьяна
#37

Нам дантинорм помогал а вибуркол нет! Из гелей- холисал и камистад!

Оля
#38

у сына тоже очень тяжело зубки идут. Т он тоже настолько стал нервным, жуть. пробовала гелями мазать, но надолго их не хватало, а последний раз купила генгигель тизинг, и он помогает и не на 20 минут как остальные. Вероятно потому, что он покрывает десну пленочкой потому действует дольше и гиалуронка делает десну более мягкой и зубы у нас прорезются уже полегче

Ирина
#38

[quote="автор"]Ребенку 2,5 года. вам не передать какие у него истерики,прям припадки с дикими криками и именно по ночам,а чуть калгель намажу на десну,засыпает. Девочки,я в растерянности,может к какому то специалисту нужно его отвезти,кстати зуб последний задний он толстый и прорезался только край. температурил сутки до 38. Не обвиняйте,что не обращаюсь к педиатру,они у нас местные бездари с умными мордами и сами не бум-бум[/

Когда болят зубки или просто чешутся десна,не важно взрослого или ребенка,очень тревожно и раздражительно .
Я вчера попробовала даль половину таблетки глицын,ребенку 1,6.Через 20 минут успокоился и поиграл,и покушал позже вечером хорошо и ночной сон легче чем всегда прошел.
Сейчас одновременно идут 8 зубов.Два вышли,шесть на подходе.
Педиатр платный одобрил это действие,так как в глицина для деток вредности нет,если принимать в пределах разумного.
Так что и вам терпения и здоровья.

Елена
#39

Если уж так,то нужно всем детям в возрасте от 0.6 до 3.5 по экзорцисту.

Леля
#40
Гость

Вам дают самый дельный совет.Если вы не понимаете, ЧТО происходит, лучше промолчите.

Экзорцист изгонит из ребёнка сущность, и ребёнок сразу успокоится.

Люди глупые, не понимают, в какое время они живут и что сейчас на планете происходит.


Как будто не видят, что люди с ума сходят.Они ведь не просто так стреляют в детей, выкидывают их на улицу и и творят мгного страшных поступков.Это делают сущности, которые в них подселились, которых они сами притянули своими мыслями и чувствами.

Ищите экзорциста, мальчик подрастёт -и вы узнАете, что значит одержание.Вот тогда взвоете, но будет поздно.


Глупые люди.....

Ну ты сущность вообще обнаглела.. А ну брысь отсюда под лавку ждать своего часа... Тут о детях разговор

Виктория
#40

У нас прорезывание зубов проходило не так уж и просто. Спасались гелем Холисал. С ним хоть ребенок спал ночами, а то был какой то ужас, все стояли на ушах. Вообщем этот гель взяла на заметку для себя. Сейчас второй ребеночек родится и теперь я знаю как облегчить всем жизнь)))

Гость
#41
Гость

Вам дают самый дельный совет.Если вы не понимаете, ЧТО происходит, лучше промолчите.

Экзорцист изгонит из ребёнка сущность, и ребёнок сразу успокоится.

Люди глупые, не понимают, в какое время они живут и что сейчас на планете происходит.



Как будто не видят, что люди с ума сходят.Они ведь не просто так стреляют в детей, выкидывают их на улицу и и творят мгного страшных поступков.Это делают сущности, которые в них подселились, которых они сами притянули своими мыслями и чувствами.

Ищите экзорциста, мальчик подрастёт -и вы узнАете, что значит одержание.Вот тогда взвоете, но будет поздно.



Глупые люди.....

Экзорцистов и прочих"специалистов" держите от себя подальше, а то действительно кто-нибудь привяжется, не отвяжется и будет обратный эффект