Гость
Статьи
Посоветуйте,пожалуйста …

Посоветуйте,пожалуйста хороший трехколесный велосипед для малыша

Выбираю для крестника (1 годик) трёхколесный велосипед и так,как совершенно в этом не разбираюсь прошу Вашего совета. Какой выбрать,чтобы и качественный и удобный в использовании? Посоветуйте,пожалуйста! Заранее спасибо!

Цветочек
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я своему недавно купила Лексус трайк. отзывы о нем так себе, но туда он хоть влез (84 см рост 1,9 мес) Хорошие вроде как Ides (Япония), Puky (Германия). НО все нужно трогать и смотреть. Мы например в Ides еле влезли(( Для годовалого подойдет еще Smart trike (но он тоже небольшой), у них новая модель вышла Dream.

.
#2

С какой целью собираетесь покупать велик? У детских великов педали расположены не под коленом, а вынесены вперед и потому ребенку неудобно их крутить. Да и крутить педали и ехать ребенок научается лишь не ранее 2, 5 лет. Если велик везет мама за ручку - это тоже не особо удобно. Смысл велика при наличии коляски-трости? А такая коляска есть у всех мам. Гораздо удобнее самокат трехколесный. Он устойчив и ребенок может ехать на нем сам, от чего и получает кайф. Как вариант - есть велики без педалей, где ребенок сидит и отталкивается ногами о поверхность земли, перебирая ногами. Так что такой велик лучше педального.

S
#3

Хосспидя, идете в магазин и покупаете! Во проблема!

Ромашка
#4

Выполняйте задания в соц.сетях и получайте за это денежное вознаграждение. http://sm2873.ru/?p=204400096

Korzina33
#7

У нас Tilly Zoo-Trike вот такой зебровый. все всегда спрашивают где брали, и головы оборачивают. А еще в отличие от китайских производителей в нем ничего не торохтит. https://haus.com.ua/velosiped-trehkolesnyj-tilly-zoo-trike-bt-ct-0005-belyj/