Гость
Статьи
Что подарить на ГОДИК?

Что подарить на ГОДИК?

Скоро ребенку моей лучше подруги исполняется годик, посоветуйте что подарить ему! На рождение я подарила теплый плед из натуральной овечьей шерсти. На годик хочется подарить что -то крутое, чтобы прям …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51
Автор

Я не маме подарок делать собираюсь , а ребенку, тем более если я принесу деньги, их никто не примет.

ребёнок будет рад даже копеечному пупсу. А "АХ" вы хотите услышать от взрослых!

Милена
#53

А мелких деталей много? Ничего не ломается? Просто бывает красиво, но не качественно.

Лиса
#54

Можно подарить трехколесный велосипед, это полезный подарок и для ребенка, и для мамы))) Знаю, здесь хороший выбор deti.biz

Лика
#55

Можно подарить Веселого слоника от Playskool. Он интересный, на нем много чего нашито. Слоника легко можно брать с собой. За специальные приспособление, я пристегиваю его к коляске и ребенок всю дорогу им шуршит. Наш слоник всем деткам во дворе нравится, кто его видит, тянет к нему свои маленькие ручонки. Интересно все-таки производители продумали, что нацепили много ярких элементов, это забавляет детвору

Яна
#56
Милена

А мелких деталей много? Ничего не ломается? Просто бывает красиво, но не качественно.

Да у Playskool по-моему все качественно, ну по крайней мере мне их игрушки всегда попадались нормальные, не ломаются быстро. В замке много деталей, но пока все на месте, ничего не поломалось. Может если специально откручивать, поломается, а так нет.

жасминка
#58

На годик ранова-то велосипед дарить. Если из транспорта, то лучше машинку-каталку, на которую можно садится и ногами отталкиваться. Еще помню, что нам на годовасие дарили музыкальные игрушки, одежду, крупный конструктор.

nina
#59

А если я что-то для сна подарю, а не для игр. Как считаете норм будет?

жасминка
#60

А почему бы и нет! Хорошие подарочки для сна - это ночник, постельное белье, пижамка, плед. Все в хозяйстве пригодится).

Валя
#62
жасминка

А почему бы и нет! Хорошие подарочки для сна - это ночник, постельное белье, пижамка, плед. Все в хозяйстве пригодится).

Это подарки для мамы, но никак не для ребеночка, деткам игрушки нужно дарить, им они искренне рады. Я на годик могу посоветовать Зверушек - неваляшек плейскул, очень клевые. Они и мальчикам и девочкам подойдут, у нас есть такие, очень миленькие. Сыну кстати такого слоника в годик подарили, он до сих пор им играет, а Кириллу уже 2)

Гость
#63

Вот вот, согласна, игрушки самый лучший подарочек для ребенка. А по поводу Мини-зверушек Плейскул, они классные и правда их подарить можно и не только на годик, но и на Новый год)))

Лена
#64

Отличный подарок Черепашка "Цвета и формы" Platskool. Мы буквально за две недели выучили основные цвета.с ней, правда когда нам было почти 2. Но игрушка у нас в годик появилась, нам ее крестная подарила. Доча сразу мелодии слушала, кнопочки на спинке все нажимала, со временем поняла, что нужно правильно нажимать и тогда будет играть победная музыка. С игрушкой мы стали быстро обучаться.

Стася
#65

На день рождение дочери мы с мужем долго думали что подарить. Наш выбор пал на музыкальный замок Пони. В комплекте с замком шли еще две лошадки, очень похожие на мультяжные персонажи с Понивиля. Дочке сразу понравился подарок, а когда отец показал кнопку с помощью которой включается карусель радости не было границ.

Гость
#66

Ночник в виде проектора

Марина28
#67

я купила наборчик игрушек для купания и букетик 2в1 с игрушкой https://www.u-f-l.net/product/s_mishkoy_teddi и маме приятно и ребенку игрушка будет)

svetlanka_ds
#68

Машинку-толокар (каталку) можно))

#69

Магнитный конструктор Магниконша можно, он с рождения идет и до года его можно уже, пирамидку строят дети в этом возрасте и из магнитных деталей тоже им интересно будет построить что-то. Детали еще и гремят как погремушки. Забавно получается.

Василий
#70

Я считаю, что главный подарок ребенку - забота о нем. Ведь именно от того, как вы заботимся о своих чадах, зависит многое. Их мировозрение,их ценности.. Как по мне, подарить ребенку телефон или планшет - самый глупый поступок

Ума22
#70

Можно подарить трикотаж, всегда актуально, практично. Брать лучше на размер больше, на вырост. Я заказываю на сайтах обычно, можно купить красивый трикотаж и не бегать по магазам. Обычно заказываю kogankids - беспроигрышный вариант, детям удобно, трикотаж потому что хороший, а мам умиляет принты и дизайн. И стоит не дорого он.

Гость
#70
Автор

Скоро ребенку моей лучше подруги исполняется годик, посоветуйте что подарить ему! На рождение я подарила теплый плед из натуральной овечьей шерсти. На годик хочется подарить что -то крутое, чтобы прям "АХ" , но не на вырост.

Вот хорошая игрушка, деткам нравится, сейчас очень популярна, рекомендую
http://ali.pub/2wfod6

Гость
#70

Мы - электромобиль ( может и сам ездить и управляется с пульта). Вес выдерживает до 50 кг, так что и потом пригодится

Гость
#71

Добрий вечір, хочу порадити Вам подарувати своїй дитині підписку на такий журнал як «Пізнайко», так як в одному випуску можна побачити повчальну розповідь, статтю про модні звичаї різних країн, правила настільної гри і огляд різних цікавих гаджетів, саму гру, завдання на уважність, вірші, а ще був розворот з главою з книги А.К.Вестлі (наприклад).В інших номерах також дуже багато розвиваючої інформації, але при цьому захоплюючої.
Журнал яскравий, барвистий, підносить все в легкій, доступній формі, цікаво читати і дітям, і дорослому приємно погортати. Інформація різноманітна, цікава і дівчаткам, і хлопчикам, що розширює кругозір.

Гость
#75

Мы дарили и сыну и племяннику интерактивного зайчика няню.оба играют уже почти пол года прошло с покупки.заказывали тут https://www.ozon.ru/brand/berttoys-83956806/
Промкод на скидку DETIOKT

Гость
#76

Отличным вариантом будет умный зайка с белым шумом от berttoys.и веселье и развивашка

Гость
#77
Го

ну я точно мама, но мнение у меня вообще с вашим не совпадает! считаю, что детям нужно дарить игрушки, даже, если маме они надоели. Совет автору один: ПОСОВЕТУЙТЕСЬ с родителями, особенно, если подарок габаритный. Т.е. придумайте несколько вариантов и предложите маме, а то запросто у ребенка может появиться 3 велосипеда с ручкой и 2 машинки "ногами толкалки", т.к. эти варианты весьма популярны. у меня был такой случай.

У меня трое. 5, почти 3 и год. Игрушек тьма. Я даже уже не парюсь убирать в игровой. Бесполезное действие. Все игрушки на полчаса это максимум. Какие бы интерактивные они не были. И лежат мертвым грузом. И если ещё кто-то подарит очередной подарок в виде игрушки- убью. Меня всегда спрашивают. Если совсем не парясь покают сертификат в детские магазины. Так что реально лучше спросить.

Гость
#78
Автор

Я не маме подарок делать собираюсь , а ребенку, тем более если я принесу деньги, их никто не примет.

У меня сын жил познакомился с девушкой. Красивая, умненькая...У неё было трое детей, когда они познакомились. Но о детях она сказала позже. И она не понимала, какая разница, что она не сказала о детях. Думали, что она придуривается. Потом она сказала что беременна и будет рожать. Родила нам внучку, но ведёт себя странно. Началось с тогоаписала её сначала на бывшего мужа. И не понимала, в чём её обвиняют. Я думала, что она дибильная. Но по моему она аспер. Потому что при НЕ близком общении она нормальная девушка. Это потом выяснились странности. И она действительно не понимает, что она делает не так.

Гость
#79
Автор

Она никогда в жизни не скажет , что ей что-то нужно, такой вот человек, скажет ничего не дарить, потом уговаривать ее ну давай то или это... я просто знаю чем это все закончится,попросит какую нибудь погремуху за 200 рублей, а я хочу что то реально хорошее подарить, экономить на подарке для малыша тоже не собираюсь поэтому и прошу совета у людей, молодых мам у которых тоже есть детки, что можно подарить ребенку.

Игрушка качалка отлично зайдет , выберите например с каким нибудь звуком, чтобы было интереснее и с детским сидением мягким, детки в этом возрасте начинают любить мягкие большие игрушки, есть разные варианты типо кот батон до 100 см в длину наш очень любит спать с таким котом а в оечении дня везде таскает за собой, либо жираф коасивый плотно набитый жираф, впервые увидела его на фотосессии и все, перерыла все чтобы найти такого, и попала в точку,ребенку очень понравится) бизикуб но мягкий, большой, цена около 3-5 тыщ,кто то скажет нафига, а он так завлекает покруче чем обычные бизикубы, можно выбрать набор дорожных мягких или деревянных бизикубов( спасение в дрроге) очень любит сынок такие) руль музыкальный с кучей кнопочек, звуками машинки , итд итп их на просторах вб, озон дет.мира тьма, на любой вкус и кошелек)
Варианты еще:
Палатка,домик, виг вам , сухой бассейн, машинка толокар, конструктор с мягкими неопасными для малыша деталями
Каталка( с ручкой впереди себя катит малыш)

Гость
#80
Вера Па

Ну, это такая книжка Аистория, красивая, сделана как подарочное издание. Печатают ее в одном экземпляре, просто говоришь им имя и дату рождения ребенка и все :) А там уже они сами орудуют, гороскопы составляют, находят сведения про имя. В общем, получается такой персонализированный справочник, красиво и практично :)

Где можно такую книгу заказать?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: