Гость
Статьи
Какую воду Вы даете …

Какую воду Вы даете своим детям?

Я начала давать сырую, просто отфильтрованную, потому что кипяченную отказывается пить, а бутилированной я не доверяю после одного случая покупки испорченной детской воды.

А вы какую воду даете?

Ольга
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кипячёную

Гость
#2

Меня тоже волнует этот вопрос! Послушаю, что скажут. А вообще, хочу в лабораторию на анализ отнести пару образцов бутилированной воды и отфильтрованную.

Гость
#3

Даю именно детскую бутилированную, или специальную питьевую после кипячения. Из-под крана (кипяченую) не даю, у нее вкус нехороший..

Ольга
#4
Гость

Кипячёную

и пьет нормально? вы не фильтруете ее?

Ольга
#5
Гость

Меня тоже волнует этот вопрос! Послушаю, что скажут. А вообще, хочу в лабораторию на анализ отнести пару образцов бутилированной воды и отфильтрованную.

каждый анализ под 3000 стоит(((

1881
#6

у нас куллер стоит с водой слабой минерализации. Вот ее и пьем все . И готовим тоже на ней

Ольга
#7
Гость

Даю именно детскую бутилированную, или специальную питьевую после кипячения. Из-под крана (кипяченую) не даю, у нее вкус нехороший..

а где гарантия, что бутилированная вода хорошего качества? кстати, давно доказано, что и детская и взрослая вода из одного котла разливаются

Ольга
#8
1881

у нас куллер стоит с водой слабой минерализации. Вот ее и пьем все . И готовим тоже на ней

боюсь кулера из-за бактерий... несколько случаев было отравления детей такой водой

Гость
#9

У нас два вида воды на столе, кипяченая и газированная минеральная, кому что нравится то и пьют.

Гость
#10

Evian

Kores
#11

я своей даю воду, прогнанную через фильтр тройной очистки, до этого фильтрованную через фильтр типа барьера, аквафора давала, ну или просто кипяченую, ничего страшного никогда не случалось ТТТ. Мы вот помню в детстве и из под крана пили. и ничего, никто не отравился. А может потому что у нас в городе вода хорошая.

Гость
#12
Ольга

каждый анализ под 3000 стоит(((

Это в какой валюте?

Полуклуша
#13

Фильтрованную. Кипятила только первые 3 месяца. Но у нас в городе вода нормальная.

Гость
#14

Кипяченую даю.

Вода в бутылках (сто миллионов раз уже везде твердили) - это обычная вода из крана, зачем за нее деньги платить?

Гость
#15

Ту же, что и сами пьём. Заказываем двадцатилитровками местную из скважины, кипятим только для чая.

.
#16

До 1,5 лет давала и готовила блюда на бутылированной детской.

Гость
#17
Ольга

и пьет нормально? вы не фильтруете ее?

Фильтрую и кипячу.Пьёт отлично.Просто фильтрованную воду я опасаюсь давать,может она всё равно не особо...

Алл
#18

У нас 2 вида воды на столе, из фильтра и из чайника, обычно пьем из фильтра.

Ольга
#19
Гость

Evian

дороговато на Эвиан сидеть))

Ольга
#20
Полуклуша

Фильтрованную. Кипятила только первые 3 месяца. Но у нас в городе вода нормальная.

а где вы живете, если не секрет?

Ольга
#21
Гость

Ту же, что и сами пьём. Заказываем двадцатилитровками местную из скважины, кипятим только для чая.

а воду-то проверяли?

Ольга
#22
Алл

У нас 2 вида воды на столе, из фильтра и из чайника, обычно пьем из фильтра.

тоже кажется, что она вкуснее?

Ольга
#23
Гость

Фильтрую и кипячу.Пьёт отлично.Просто фильтрованную воду я опасаюсь давать,может она всё равно не особо...

у нас хороший фильтр Барьер, он все фильтрует. Я поэтому более или менее спокойна за ребенка, просто родственники уже запилили

Ольга
#24
.

До 1,5 лет давала и готовила блюда на бутылированной детской.

а после 1,5?

Ольга
#25
Гость

Кипяченую даю.

Вода в бутылках (сто миллионов раз уже везде твердили) - это обычная вода из крана, зачем за нее деньги платить?

вот, мне тоже кажется, что почти всю воду разливают гастарбайтеры в соседнем подъезде!!

Пламя
#26

С года даю фильтрованнуб.Кипяченую пьет,но ее даю редко-это "мертвая" вода.

гость
#27

Даю воду из под кулера,детская вода Архызик,стоит 375 рублей бутыль 19л!Бактерии не боимся,так как проходим санитарную обработку раз в полгода,обслуживаемся на фирме уже 4 года www.akvaservice.ru они когда кулер забирают на сан обработку,на замену дают бесплатный.Кстати я с них периодически требую сертификаты на воду,всегда без проблем высылают,так-то

Ольга
#28
Пламя

С года даю фильтрованнуб.Кипяченую пьет,но ее даю редко-это "мертвая" вода.

а что у вас за фильтр?

Ольга
#29
гость

Даю воду из под кулера,детская вода Архызик,стоит 375 рублей бутыль 19л!Бактерии не боимся,так как проходим санитарную обработку раз в полгода,обслуживаемся на фирме уже 4 года www.akvaservice.ru они когда кулер забирают на сан обработку,на замену дают бесплатный.Кстати я с них периодически требую сертификаты на воду,всегда без проблем высылают,так-то

и сколько бутылей в месяц выходит? фильтр явно дешевле

Мия
#30

О Господи.... Ольга, вы в своём уме? И Вы и Ваш ребёнок настолько стерильные, что прежде чем выпить стакан воды, вы несёте воду на экспертизу? Никогда не заморачивалась что выпить самой и налить ребёнку. Фильтров у нас нет. Либо кипячёную пьём, либо покупаем пятилитровые бутылки. Выпили и забыли....

Гость
#31

Даю фильтрованную после обратного осмоса.

Кукуша
#32

заряженую

Ольга
#33
Мия

О Господи.... Ольга, вы в своём уме? И Вы и Ваш ребёнок настолько стерильные, что прежде чем выпить стакан воды, вы несёте воду на экспертизу? Никогда не заморачивалась что выпить самой и налить ребёнку. Фильтров у нас нет. Либо кипячёную пьём, либо покупаем пятилитровые бутылки. Выпили и забыли....

все-таки заморачиваетесь, раз просто сырую и водопроводную не пьете. А по поводу бутилированной - она такая же фильтрованная, правда неизвестно кем разлитая

Ольга
#34
Кукуша

заряженую

что это за зверь такой? звучит смешно)

Маша
#35

"Детскую бутилированную или фильтрованную кипяченую. Но он у меня почти не пьет воду."

Мия
#36
Ольга

все-таки заморачиваетесь, раз просто сырую и водопроводную не пьете. А по поводу бутилированной - она такая же фильтрованная, правда неизвестно кем разлитая

Ну для меня просто не кипячённая вода-это слишком. Она на вкус какая-то гадкая, да и с большим кол-вом хлорки иногда. А вот мама моя всю жизнь пьёт из под крана и ни разу не отравилась. Видимо организм привыкает....

И какая разница кто разлил воду в бутылки? Мне нравиться, по крайней мере в ней хлорка не плавает)

Ольга
#37
Мия

Ну для меня просто не кипячённая вода-это слишком. Она на вкус какая-то гадкая, да и с большим кол-вом хлорки иногда. А вот мама моя всю жизнь пьёт из под крана и ни разу не отравилась. Видимо организм привыкает....

И какая разница кто разлил воду в бутылки? Мне нравиться, по крайней мере в ней хлорка не плавает)

а вам без разницы, кто ее разлил - грязный гастарбайтер в подвале, который вышел из туалета и рук не помыл или на заводе в стерильности?

Ольга
#38
Маша

Детскую бутилированную или фильтрованную кипяченую. Но он у меня почти не пьет воду.

а вот надо, для детей лучший напиток - это вода!

алёна
#39

я даю с крана, правда у нас фильтры стоят, а кипячёная вода пригодна для питья около 3 часов, как говорил наш дет.врач это мёртвая вода, через три часа в ней микробов больше чем в обычной воде. Но у нас артезианские скважины вода хорошего качества, девочки вспомните детство какие кулеры, фильтры,и.т.д. все живы.

Гость
#40

автор, вы бы еще просили указывать регион. качество воды везде разное. в сибири достаточно пропустить воду через универсальный фильтр.

#41

пока только в бутылках, хотя еду готовлю в основном на обычной воде

Ромашка
#42

Выполняйте задания в соц.сетях и получайте за это денежное вознаграждение. http://sm2873.ru/?p=204400096

Лора
#43

Детская вода Hipp, нам 5 месяцев. Живет в Москве, воду из крана не пьем никогда, качество отвратное. Для взрослых покупаем 5литровые бутыли, хотим поставить кулер (но места маловато). Насчет воды из крана в нашем детстве - так и выбора никакого не было, вся вода была такой, разница - либо сырая, либо кипяченая.

Аленка
#44
Kores

я своей даю воду, прогнанную через фильтр тройной очистки, до этого фильтрованную через фильтр типа барьера, аквафора давала, ну или просто кипяченую, ничего страшного никогда не случалось ТТТ. Мы вот помню в детстве и из под крана пили. и ничего, никто не отравился. А может потому что у нас в городе вода хорошая.

Мы так же...

Ольга
#45

В моем детстве трубы то на 30 лет поновее были))))

Я своим фильтрованную даю, без кипячения.

http://www.barrier.ru/product/protochnye_filtry_dlya_vody_po​d_moiku/profi_standard/

Мы такую под раковину поставили. Пока довольны. И дети и мы)))

Жанна
#46

я тоже фильтрованную, кипячу только. Но вообще с хорошим проточником ничего не страшно.

Аня
#47

Мы нормальный фильтр поставили и теперь даю либо фильтрованную, либо кипячу после фильтра и даю. Бутылки не покупаем.

Аня
#48
Ольга

В моем детстве трубы то на 30 лет поновее были))))

Я своим фильтрованную даю, без кипячения.

http://www.barrier.ru/product/protochnye_filtry_dlya_vody_po​​d_moiku/profi_standard/

Мы такую под раковину поставили. Пока довольны. И дети и мы)))

да не только трубы, и вода другая была))))

Барьер хорошие фильтры, у нас тоже стоит под раковиной