Гость
Статьи
Чем вызван частый …

Чем вызван частый жидкий стул у малыша до 2 лет?

Третий день у ребенка 1,3 лет частый жидкий стул, ест все тоже что и обычно, не пойму что такое случилось. Еще плюс к этому было сильное покраснение на попе, немного спало после крема. Сейчас на месте покраснения образовалась небольшая корочка и облезает. Чем это может быть вызвано?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Рита
#2

автор, а фрукты вы моете после покупки? Видела на рынке женщину, запихивающая в рот своей 3-х годичной дочери только что купленные клубники. Не думала, что в наше время такое возможно. Вроде и телевидение и интернет есть у всех.

Лапка
#3

автор, вас в больнице забанили? у маленьких детей все по другому устроено и тут не надо заниматься самолечением. Может в песочнице что в рот затащил?

У моего ребенка температура на зубы поднимается, я уверена в этом на 99% и все равно врача вызываю, чтобы исключить другие заболевания.

Гость
#4
Гость

Да простят меня модераторы и читатели - но, есть же такие дyры как Автор, вместо того, чтобы вызвать врача, эта кpeтинка тупо ждет три дня и создает тему на форуме... Я в шоке!

Грубо, но вы правы. У ребенка, возможно, дизентерия, а с ней шутить крайне опасно.

Автор, вы, конечно, вряд ли поймете, но вам в данный момент надо не о покраснениях на попе думать, а об обезвоживании организма со всеми вытекающими.

Посоветую вам не стесняться и не бояться, а вызывать скорую!!!

манчестер
#5

3 дня это много,все таки прислушайтесь к советам выше и сходите к врачу.

а вообще,у моего тоже всегда понос был в таком возрасте,когда зубы резались,врачи смекту прописывали,или укроп заваривать и давать пить,но это все после посещения врача

Гость
#6

Вызовите скорую!!! Что угодно может быть, кишечная инфекция.

Гость
#7
Гость

Вызовите скорую!!! Что угодно может быть, кишечная инфекция.

Автор еще дня три на форуме посидит...

Гость
#8
Гость

Автор еще дня три на форуме посидит...

на этом форуме я нахожусь от силы полдня, ваши плоские подковырки не очень уместны.

Зубная фея
#9

Народ, че злые такие?? Автор, вроде адекватная. Частый стул -это не понос. Думаю, автор это понимает. Я так понимаю, ни температуры, ни вялости не наблюдается. Я бы тоже скорую не вызывала. Может быть, на фрукты-овощи. У нас именно так было. На кислые фрукты, я годы. Попробуйте диету пару дней подержать без фруктов, овощей. Если не пройдет - к врачу.

Гость
#10

в таком возрасте стул уже не жидкий должен быть по идее. к врачу сходите.

Гость
#11
Зубная фея

Частый стул -это не понос.

Автор пишет, что у малыша частый жидкий стул, а это уже понос. У меня в 8 лет была дизентерия. Температуры и других признаков не было. Только понос. Что вялости нет у ребенка не поверю, т.к. частый понос изматывает.

Форум: Дети
Всего: 47 649 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем