Гость
Статьи
Как заработать в …

Как заработать в декрете

Какие есть варианты работы дома? Маникюры, педикюры не предлагать.

Аош
400 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Елена
#203

Многие мамочки думают о том, как заработать сидя в декрете. Я тоже в их числе) Нашла для себя отличный вариант не только подзаработать, но и обеспечить доход для семьи после декрета. Да, работа требует настойчивости, но оно того стоит. Кто хочет узнать подробнее, пишите abdalova_88@mail.ru

дмитрий
#204
Аош

Какие есть варианты работы дома? Маникюры, педикюры не предлагать.

дмитрий
#206

Здравствуйте, есть интересный сайт[урл="хттпс://www.бестчанге.ру/?п=57952"]самый выгодный обмен WебМонеы[/урл]
Зарегистрируйтесь партнером и работайте по 1-2 часа .набирая подписчиков вы зарабатываете по 0.35 центов с человека. Вложений не требуется.за сто чел. 35 долоров я думаю супер

Халя
#208
Vizavi

я работаю диспетчером на дому. нахожу заказчиков и водителей, объединяю в грузовую перевозку. за заказ получаю половину прибыли, вторая половина - фирме, через которую проходят документы, счета и пр. ну т.*****. от лица которой я работаю.
есть и "-" в такой работе. доход неограничен, но я не спешу. т.к. занимаюсь 2 детьми, домом.

Халя
#209

А как вы нашли такую работу? Не поделитесь?

Дарья
#210

У нашей компании есть для Вас вакансия менеджер интернет-магазина (удаленная работа) с перспективой роста. Официальное трудоустройство, гибкий график работы, трудовой стаж. Узнать подробности о вакансии Вы можете, отправив письмо с темой "работа" на e-mail darya-ori2015@yandex.ru или запрос в Skype Darya-ori с темой "работа". Будем рады сотрудничеству.

#214

Всем привет. Подскажите пожалуйста Сайи или что нибудь в сфере удаленной работы. Без вложений и лохотрона.

#215
С@не4ка)))

Всем привет. Подскажите пожалуйста Сайи или что нибудь в сфере удаленной работы. Без вложений и лохотрона.

Девчонки, мне требуются 2-3 человека из любой точки РОССИИ! Работа за компьютером - приём заказов в свободное для вас время. Доход от 5-20 тыс. в месяц! Максимум месяц на раскрутку странички!

#216

Девчонки, мне требуются 2-3 человека из любой точки РОССИИ! Работа за компьютером - приём заказов в свободное для вас время. Доход от 5-20 тыс. в месяц! Максимум месяц на раскрутку странички! Без вложений и потерь!

#217

P.S. Пишите в комментарии или лучше на почту karnaukhova_2017@mail.ru

#218

подумать нужно.

Иринка - кошатница (помогу заработать)
#220

Девчонки, мне требуются 2-3 человека из любой точки РОССИИ! Работа за компьютером - приём заказов в свободное для вас время. Доход от 5-20 тыс. в месяц! Максимум месяц на раскрутку странички! Обращайтесь karnaukhova_2017@mail.ru

татьяна
#225

Рaбoтa нa дoму в кpупнeйшeй кoмпaнии. Hикaкиx пpoдaж . Зapплaтa 17 paз в гoду. Гoтовaя сuстeмa рaбoты и бecплaтнoе oбучeнuе. Heобхoдимо нaлuчиe кoмпьютeрa c выxoдoм в Интepнeт, жeлaниe и стрeмлeние paбoтaть.Грaфик свoбoдный. вопросы в личку, все подробно объясню ))

Александра
#227

Сижу в декрете, подрабатываю в интернете на нескольких ресурсах. Больших денег пока не заработала, но оплачиваю все телефоны(4шт), интернет, покупаю товары для малыша на Али. Я думаю это не мало, тем более, что работаю пока почти 7 месяцев. Если у вас есть кому посидеть с ребенком или помочь по хозяйству, или ребенок спокойно спит lднем по 2 часа, не просыпаясь, то можно заработать и намного больше. У меня такого нет, я работаю только вечером, когда укладываю дочку уже на ночь. Не хочу здесь никого рекламировать, если надо пишите на почту 7ya1312@mail.ru Это не лохотрон, не сетевой маркетинг и тому подобная фигня.

Анастасия
#232

Привет, всем! Я работаю в компании Эйвон. Наша компания ведёт набор координаторов. Это не продажи! Работа только в интернете информационного характера, нужно находить людей, регистрировать их и обучать. Бесплатное обучение ввиде вебинаров, помощь наставника. Есть оклад, так называемая подушка безопасности - 125000р + премии от 3 до 20 тыс. р. За каждого обученного вами человека, получаете 1000р. 20 человек- 20000р+ в конце года за этих людей вы получаете ещё по 17 тыс руб за каждого. Притом наша компания платит налоги, поэтому идёт полностью оформление по ТК и вам выплачивается белая зарплата и идёт отчисление в пенсионный фонд. Зарплата каждые три недели сразу на карту банка без оформления И

Елена Vertera
#236

могу предложить не только заработок, но и возможность улучшить здоровье...Vertera - новая компания на рынке МЛМ и очень перспективная...начала заниматься 2 мес. назад, уже вышла на уровень зарплаты (14 тыс.) ...для начала нужно попробовать гель, понять, насколько это полезная и незаменимая вещь....и стать партнёром...беру под свою опеку....http://vertera.org/?ref=177200

Вероничка
#237

Я зарабатываю в приложении на телефоне https://itunes.apple.com/us/app/rubledel-zarabotat-real-nye/id1181834751?ls=1&mt=8

Перевожу деньги на МТС или на карту сразу))

Елена
#238

Всем привет! Я молодая маленькой дочки! Долго искала работу на дому: теряла деньги, натыкалась на лохотрон! А ведь хочется хоть какой-нибудь финансовой независимости и иногда побаловать себя, покупать что-нибудь ребенку без повода! И вот я нашла то, что искала!
Работать могут АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Без продаж!
Ежедневный доход от 3ОО до 2ООО рублей, свободный график работы, работа не сложная, требует 2-3ч в день, помощь и поддержка на всех этапах работы. Не обман! Пишите https://vk.com/id28927233

Ольга
#239

Девчата, находясь в декрете неплохо зарабатывают в интернете. Если вам интересно находиться в чатах с миллионерами и людьми с активной жизненной позицией, стучитесь в скайп: rusalka0930 - расскажу, помогу, объясню, научу. Честность, порядочность и легальность гарантирую. Не продажи!

Надежда
#240

Существуют ли еще реальные заработки для мам в декрете?

Мария
#241

Только недавно отправляла подруге письмо, расписывала всё что успела попробовать. А попробовала многое. По большей части это или лохотрон, или копейки ( Нашла только пару рабочих способов (при условии что с ребенком сижу одна, на мне все загородное хозяйство и времени максимум час-другой в день). Могу переслать письмо (оно просто очень большое вышло, я подробно писала с чего сколько вышло заработать). Сейчас выходит примерно 500 рублей в день, иногда 1000. Напишите мне на почту mariatitova999@gmail.com - скину что сама успела попробовать, и буду рада узнать ваши способы, если у вас есть проверенные.

В письме приводила ссылки на разные реальные ресурсы, и кроме того там часто упоминаются слова "работа", "рублей" и т.д. - так что некоторые почтовики могут закинуть письмо в спам. Если вы мне написали, а я не ответила, просто проверьте папку со спамом.

Кристина
#242
Аош

Какие есть варианты работы дома? Маникюры, педикюры не предлагать.

Гость
#243
Аош

Какие есть варианты работы дома? Маникюры, педикюры не предлагать.

Кристина
#244

Если интересна подработка пишите мне на почту кславянина@бк.ру

Кристина
#245

kslavyanina@bk.ru

Кристина
#246
Гость

Напиши в почту и я предложу работу kslavyanina@bk.ru

Кристина
#247
karnaukhova_2017

Девчонки, мне требуются 2-3 человека из любой точки РОССИИ! Работа за компьютером - приём заказов в свободное для вас время. Доход от 5-20 тыс. в месяц! Максимум месяц на раскрутку странички!

Напиши мне на почту я подскажу))сама искала еле нашла kslavyanina@bk.ru

#248

А я вот нашла себя в онлайн проекте: БестМатрикс называется)
Если интересно, расскажу тут или вк https://vk.com/id419668397
или в вацап +79184507161

#249

Дорогие Мамочки! Я сама мама в декрете!
зарабатываем ДОМА,при этом детки всегда рядом!
Приглашаю в успешный онлайн проект
- работа в удобное время
- полная информационная поддержка до результата
- легальный проект!
- результат 100%
Если Вы готовы развиваться и зарабатывать ,то пишите мне!!!

Гость
#250

Здрaвствуйте, Надежда! Я предлaгaю рaботу нa дому, только через интернет, без продaж и вложений. У нaс нет фиксировaнных оклaдов. Доход рaстущий, потолкa нет. Нужно много рaботaть и обучaться. Все серьезно, нужен деловой подход. Быть готовым к сaморaзвитию и к кaрьерному росту.
Вaс устроят дaнные условия?