Гость
Статьи
Прогулочная коляска на …

Прогулочная коляска на зиму.

Посоветуйте прогулку на зиму и на холодное время года. Малышу в ноябре будет 1, 5года. Интересуют надувные колеса, 4 шт, передние не сдвоенные. Бюджет 10 тыс.

Вероника.
14 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Знаю трехколёсные на зиму хорошие.

Гость
#2

Мы в 1,5 года зимой гуляли либо пешком либо на санках.

Гость
#3

эммалжунга скутер (можно б-у), загма спорт(дешевая в районе 4тыс в дочках сыночках продается)

Гость
#4

Возьмите немцев например бу, у них проходимость и качество механизмов потрясающее. ТФК отличные, одним мизинцем везти будете, маневренность высокая, проходима по любым корням и гравию, в машину легко складывается.

Лучше качественная фирма и бу, чем польша новая.

Гость
#5

Капелла - как раз в 10 уложитесь. На мой взгляд это одна из самых классных прогулок. Но берите коляску только если собираетесь укладывать ребенка на улице спать. Если же планируете просто гулять или там по магазинам, то санки с колесами - ваш выбор. У меня Универсани - обалденная вещь, и по снегу легко катать, и в магазин с ими без проблем, т.к. у них 4 колеса. Реккомендую.

#6

Посмотрите трехколеску hauck viper, для зимы самое то, мы в ней в прошлом году на ура откатали, колеса у нее большие и проходимые, хоть и не надувные. Коляска до трех лет рассчитана, нам сейчас 2,5 спокойно в нее влезаем

kurnosaya
#7
Marianna_fly

Посмотрите трехколеску hauck viper, для зимы самое то, мы в ней в прошлом году на ура откатали, колеса у нее большие и проходимые, хоть и не надувные. Коляска до трех лет рассчитана, нам сейчас 2,5 спокойно в нее влезаем

посмотрела, но у нее переднее колесо поворотное, в слякоть нормально такой вариант себя ведет

#8
kurnosaya

посмотрела, но у нее переднее колесо поворотное, в слякоть нормально такой вариант себя ведет

Ага, поворотное колесо просто больше маневренность viper дает. То есть в тот же автобус или метро пройти не проблема. Слякоть не помеха совсем, проверенно, хорошо идет

Вероника.
#9

Мы живем в Москве, дороги тут чистят не плохо, поэтому на санях кататься только для развлекухи ребенка в сугробах. Куда то на них доехать не представляю себе возможным. Коляска нужна для длительных поездок, прогулок, походов. Ибо авто не имеем. Спать в ней не планируем, если только в оооочень редких случаях. В 1, 5 наших года погулять на 30 мин во дворе можем и без коляски. Но коляска нужна!!!! Капелла какая то уродская на мой взгляд))

Вероника.
#10

В защиту польских колясок скажу, мы отлично откатали новую польскую трешку! На ура! И продали ее фактически как новую тоже на ура!)

#11
Вероника.

Посоветуйте прогулку на зиму и на холодное время года. Малышу в ноябре будет 1, 5года. Интересуют надувные колеса, 4 шт, передние не сдвоенные. Бюджет 10 тыс.

У нас коляска фирмы Zooper модель Waltz Escape, мне например она очень нравиться в управлении легкая, мы и зимой на ней ездили. Кстати, стоит она в пределах 12 тысяч рублей.Видела ее недавно в магазине магазине Кидики (Kidiki.ru), если интересно можете посмотреть и удачи вам с покупкой!!!!

Вероника.
#12
irinkas002

У нас коляска фирмы Zooper модель Waltz Escape, мне например она очень нравиться в управлении легкая, мы и зимой на ней ездили. Кстати, стоит она в пределах 12 тысяч рублей.Видела ее недавно в магазине магазине Кидики (Kidiki.ru), если интересно можете посмотреть и удачи вам с покупкой!!!!

Спасибо большое за рекомендацию. Посмотрела на коляску, она же как летняя трость фактически... со сдвоенными колесами..облегченная вся... такая по снегу не прокатит совсем...нам хотелось бы с большими колесами не сдвоенными и желательно надувными.

байсангур
#13
irinkas002

У нас коляска фирмы Zooper модель Waltz Escape, мне например она очень нравиться в управлении легкая, мы и зимой на ней ездили. Кстати, стоит она в пределах 12 тысяч рублей.Видела ее недавно в магазине магазине Кидики (Kidiki.ru), если интересно можете посмотреть и удачи вам с покупкой!!!!

байсангур
#14

Советую Graco очень удобный