Гость
Статьи
можно ли забрать …

можно ли забрать отказника прямо из роддома?

Люди! Можно ли забрать отказника прямо из роддома. Слышала истории про то, как они плачут, разрываются в род домах, им дают жуткие смеси пару раз в день, на руки не берут, не обращают внимание. Добрые …

Ребекка
498 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да нафиг таких брать? Вырастит какой нибудь урод, гены есть гены. В жизни бы такого ребенка не взяла, они ущербные.

Ущербным ребёнок вырос бы именно у вас, независимо от собственных генов.

Гость
#52
Orangina

Не всегда так.Есть и хорошие примеры из жизни,у меня на прошлой работе женщина воспитывала приемную дочь,родители спились и с 2 лет она заменила ей маму,хотя у них с мужем уже была своя родная дочка 5 лет.Девочки выросли,получили образование,хорошо работали,никогда никаких загулов пьянок не было.Обе замужем.Так что в жизни по разному бывает.

Да, человек формируется любовью в воспитании, а не генами.

Айя
#53

Боже мой, как вообще вы такую грязь про детей вымещать можете, вы сами убогие и злые. Что раз у него мама наркоманка или пьяница-бомжиха так это уже диагноз? Да, есть такие негативные примеры, но ведь положительных примеров гораздо больше, генетика - страшная вещь, но она состоит наверняка не только в маме-алкоголичке и папе-алкаше, возвожное, у ребеночка прадед с пробабкой не были алкашами. И если вы окружите ребенка любовью, будете с ним общаться, развивать его, очень даже вероятно, что он станет нормальным человеком.

Айя
#54
юлия

У нас старшему сыночку 1,10 и младшему 3 месяца, мы думаем лет через 5 возьмем в свою семью отказничка. Если мы спасем жизнь хотя бы одному брошенному ребеночку, это уже хорошо.

У меня четверо своих и я тоже собираюсь взять отказничка. Побольше бы нас таких.

Екатерина
#55
Света

ГаляСветаНу что за странный пост - у самой месячный ребенок, рожать будет (или не будет) через годы, но выпендриться охота сейчас.

Милая, ваша курочка еще в гнезде, и яичко в пи...де, а вы уже озаботились усыновлением .

Вам, наверное, охота услышать - ах, какая вы хорошая-милая-добрая, потому как чужого ребенка хотите взять, ага?А вы вместо того, чтобы порадоваться тому, что у человека доброе желание, взяли и облили её помоями.

Да ладно вам... Какое-такое желание, если у самой месячный ребенок?

Че ж тогда сразу не взяла малыша в роддоме или хотя бы не узнала, возможно ли подобное.

Это ни что иное, как лицемерное желание попиариться и ничего больше.

Ну еще и услышать пустые сахарные комплименты от дамочек.

Вот и вся задумка.

сумничала типа?

Светлана
#56

я тоже взяла бы из роддома.. как и где это можно сделать?? если кто знает - подскажите, пожалуйста! zelenyj.troll@gmail.com

Гость
#57
Гость

Я просто пришла и поговорила с заведующей, в итоге, 2000 ей за роды, 1500 за ведение беременности и 1500 на оформление разных бумажек.

а с вами можно пообщаться через агентzzzina3030@mail.ru

Гость
#59

я фигею...все пишут про гены ,про то что ущербные дети.Вы знаете что гены передаются до 7 колена И у нормальных здоровых родителей может родится и инвалид и наркоман и алкаш..также и наоборот.

Аня
#60

Гены здесь ни причем.У моей лучшей подруге,дружим с 6 лет,сейчас нам по 29,так вот,у нее родители пьющие,гулящие с школьных лет!с 16 лет мам спала с мальчиками и так всю жизнь с мужиками водилась и отец такой же,по бабам и бухают по страшному.щас под 50 лет закадировался уже 3 раз.с мамой она уже не виделась с 9 лет.с папой не общаются,по тел с днем рожденья поздравляют раз в год друг друга.росла в основном с бабушкой.бабушка тоже выпить любит,но слегка за ужином.девочка с маленьких лет,умненькая,воспитанная,хозяйственная,идеал просто.красивая в маму.она вообще другая,ничего общего с родителями,родствениками нет.она вообще не курила никогда и не пьет совсем.даже на день рожденье или новый год.раз в 2-3 года может бокал шампанского выпить,в эти праздники и всё.сама всегда старалась ходить в спорт секции,с 6 лет.всегда занималась спортом.никто ее не водил.в 16 лет встречалась с мальчиком и поженились,живут счастливо по сей день,уже 14 лет!и у нее кроме него никогда никого не было.у них свой бизнес,успешные,всего добились сами.у мужа,тоже отец бухарь,отчим всегда к нему как к чужому относился а мама нормальная...обычная женщина.

так вот,судя по отзывам,кто говорит "гены",то эта девочка должна была бы тоже спать с мужиками с ранних лет,как папа и мама,бухать,курить.но она совершенно другая.

Аня
#61

и обратная сторона есть,у меня много знакомых,одноклассниц,где такие же непутевые родители,алкоголики,наркоманы,и девочка,мальчик,тоже к 15 годам,становился таким же.и по жизни всё у него так же как и у родителей.

гены тут не причем и воспитание тоже.бывает у родителей быдла,очень культурные,образованные дети.

Светлана
#62
Гость

а с вами можно пообщаться через агентzzzina3030@mail.ru

Я Вам написала..

Надин
#63

Поделитесь пожалуйста контактной информацией . Хотим с мужем так же родить Nadyuxa_07@bk.ru

Алена
#64
Гость

Да нафиг таких брать? Вырастит какой нибудь урод, гены есть гены. В жизни бы такого ребенка не взяла, они ущербные.

спросите у своей мамы, видимо Вас все таки усыновили.... как видно из Вашего комментария - вы УЩЕРБНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
#65
Татьяна

Можно! Только если вы родили сами. Моей коллеге , когда она родила, на следующий день пришла врач и предложила взять отказничка-девочку, рожденную в один день с ее дочкой. Причем сказали, что при выписке напишут, что она родила двойню и все дела!!! Ребенок здоров. Коллега отказалась. Но думаю были случаи, когда не отказываются.

И что правда такое бывает? Я бы взяла! Даже не думая!

Светлана
#66
Ирина

И что правда такое бывает? Я бы взяла! Даже не думая!

и я бы взяла!!

Гость
#67

Здравствуйте, можно с Вами пообщаться? Mariya20140@yandex.ru

Светлана
#68
Гость

Здравствуйте, можно с Вами пообщаться? Mariya20140@yandex.ru

Можно, Общайтесь, пожалуйста))

Гость
#69

Осторожнее со словами: никто не знает, здоровый ли будет свой. И нариком вырастет или нет. Любовь исцеляет всё. Хотя бы одна слезинка, которую мы вытрем у брошенного ребенка, который теперь наш - благословит весь мир

удочеренная
#70

Прочитала ответы, честно в шоке. Меня бросила мать, ей было 18 лет, по залету. Не наркоманка, не алкоголичка, здоровая, просто оступилась. Моя мама не могла иметь детей и взяла прямо с роддома, выписали меня уже с ее фамилией. Закончила школу с золотой медалью, институт, живу в Чехии, работаю. Не пью, не курю, не колюсь, сама мамой стала. Женщины, всякое может быть, вы правы такой шаг требует ежедневного благородства.

Хэлен
#71
Гость

Да нафиг таких брать? Вырастит какой нибудь урод, гены есть гены. В жизни бы такого ребенка не взяла, они ущербные.

сам ты ущербный. Всё зависит от воспитания! Своей любовью можно всё перекрыть. А ты урод моральный,ошибка пьяной акушерки!

Юлия
#72
Гость

Оффициально, на сколько я знаю, нельзя. Но за 5000 евро я стала 3 года назад мамой моего сына. Все оффициально, родила 7 месячного:)

Помогите и мне так родить! Подскажите где и с кем можно договориться! Согласна даже больше заплатить за счастье быть мамой! Напишите мне - uliaKNV@i.ua спасибо Вам огромное.

София
#73

Привет всем. Девочки, а вы не думаете, что такие вещи, которые описывали про роддома - это незаконно? Я вот, например, думаю, что, конечно, мало шансов, чтобы мама-кукушка захотела найти своего ребенка и все-таки забрать, ну а вдруг? Не все же злыдни, кто-то под влиянием других отказывается, как здесь и писали. И про врачей, берущих деньги за счастье детей - стоит ли поощрять такие циничные действия?
Еще хотела сказать вам - про генетику. Это правда, никто ни от чего не застрахован. И гены "срабатывают" в определенной среде обычно. Однако нужно-таки быть внимательными, чтобы не искалечить жизнь ребенку второй раз. Некоторым лучше остаться в детдоме, чем пройти через повторный отказ - это ужасная травма. А вообще - любовь творит чудеса, это тоже правда:-)

Гость
#74

Подскажите пожалуйста, а матери одиночке могут отдать ребенка.

Гость
#75

Подскажите, пожалуйста где и с кем можно договориться. Мы тоже хотим взять так и сколько это примерно стоит мой майл Katrina84corty@mail.ru

Гульмира
#76
Гость

Подскажите пожалуйста, а матери одиночке могут отдать ребенка.

Матерям-одиночкам детей не дают(((

Гость
#77

Девочки кто договаривался с заведующей или с опекой как будто сами "родили" и свидетельство уже с вашими данными выдавали. Поделитесь информацией, (нам в опеке намекнули, что возможно такое) мой е-маил -Katrina84corty@mail.ru

Гость
#78
Гость

Оффициально, на сколько я знаю, нельзя. Но за 5000 евро я стала 3 года назад мамой моего сына. Все оффициально, родила 7 месячного:)

поделитесь пожалуйста информацией едем "Рожать" в середине июня времени осталось совсем немного. Заранее благодарна.katerina84corty@mail.ru

катя
#79

Когда я родила своего мальчика, в соседней палате лежала женщина, нормальная, у нее 2 своих, но муж ей сказал, чтобы третьего оставила в роддоме(((. Она до последнего кормила девочку сама, потом я эту же Верочку-девочку видела в детской больнице, где отказников держат до месячного возраста. Так было жалко, она надрывалась, плакала, никто к ней не подходил, чтобы даже поправить скатившуюся бутылочку с холодной смесью. Я очень хотела уйти с двумя детьми, думаю справилась бы. Но по бумагам не все так просто. В этот период в детской были сразу три девочки-отказницы, две из них от залетевших случайно малолеток. Узнала, что девушки эти хотели отдать детей в хорошие семьи, потому, что сами не готовы быть матерями. Так, что отказываются от детей не только алкашки(((.

Гость
#80

мне тоже напишите пожалста muhteber@mail.ru

Евгения
#81
Гость

Оффициально, на сколько я знаю, нельзя. Но за 5000 евро я стала 3 года назад мамой моего сына. Все оффициально, родила 7 месячного:)

Напишите мне подробности и возможности такого расклада, будьте добры: mause139@mail.ru. Спасибо огромное!

Владимир
#82

Вот если она готова будет взять облитого помоями ребенка. значит готова иметь и своих детей

Гость
#83
Владимир

Вот если она готова будет взять облитого помоями ребенка. значит готова иметь и своих детей

Владимир вы в своем уме, что значит "облитого помоями ребенка" ????Видимо Вы совсем юный раз такие вещи пишите

Гость
#84
Галя

Ущербный тот, кто пишет такие посты.

Знаете вот не приятно читать, у меня родной отец алкоголик и что значит и я такая?!Что за бред?Мои родственники взяли девочку из роддома и знаете она умница,ей сейчас 20,учится отлично, родителей любит,так что не надо.Я тоже хочу взять ребенка

Гость
#85

Крайне сложно это сделать..
Вы просто не представляете и что это такой же бизнес.
У меня тетка в женской консультации работает, так они же с роддомами на связи и все это дело поставлено на поток.
Какая-нибудь девочка студентка, не маргиналка, случайно залетела и тут учится, боится родителям сказать, граждане, да ее ведут всю беременность и мягко готовят уже к отказу, ну если они сама уже настроена. И покупатели на этого ребеночка уже имеются, потом ее с рук на руки в роддом, а деньги делят.
Вот так вот.
Такие дети особо в роддоме не задерживаются и в детдом не попадают.
В детдомах у нас либо дети алкоголиков и маргиналов, либо дети, на которых не оформлен правильно отказ, либо родители в розыске, они официально от ребенка не отказались и найти их не могут, такого ребенка не отдадут, пусть он будет супернормальный

Гость
#86
Гость

Крайне сложно это сделать..
Вы просто не представляете и что это такой же бизнес.
У меня тетка в женской консультации работает, так они же с роддомами на связи и все это дело поставлено на поток.
Какая-нибудь девочка студентка, не маргиналка, случайно залетела и тут учится, боится родителям сказать, граждане, да ее ведут всю беременность и мягко готовят уже к отказу, ну если они сама уже настроена. И покупатели на этого ребеночка уже имеются, потом ее с рук на руки в роддом, а деньги делят.
Вот так вот.
Такие дети особо в роддоме не задерживаются и в детдом не попадают.
В детдомах у нас либо дети алкоголиков и маргиналов, либо дети, на которых не оформлен правильно отказ, либо родители в розыске, они официально от ребенка не отказались и найти их не могут, такого ребенка не отдадут, пусть он будет супернормальный

напишите мне пожалуйста нужна консультация katerina84corty@mail.ru

Гость
#90
Ребекка

Люди! Можно ли забрать отказника прямо из роддома. Слышала истории про то, как они плачут, разрываются в род домах, им дают жуткие смеси пару раз в день, на руки не берут, не обращают внимание. Добрые мамочки иногда кормят своим молоком, берут на руки, но их медсестры отгоняют, вроде как в Доме малютки с ними никто возиться не будет, пусть не привыкают. Когда слышу все это, сердце разрывается..(( Я сама мама, ребенку 1 месяц, отказников не видела.. Вот думаю когда второго буду рожать, выписаться сразу с двумя.. Это возможно? Если до этого собрать все справки о том, что я годный усыновитель?

Гость
#91

знакомая тоже хотела забрать,но куда матери-одиночке с двумя детьми?жалко безумно

Гость
#92
Галя

Ущербный тот, кто пишет такие посты.

Жизнь сама по себе счастье. Эти дети - люди, которые роились и хотят жить и быть счастливыми.

Гость
#93
Светлана

и я бы взяла!!

это здорово, но подумать, может, стоит?..

София
#98

Вы молодец! Я тоже думаю взять отказника из роддома , если повезёт. У меня самой четверо деток: 2 старших уже взрослые, а двое, маленькие погодки (1.6г. и 7 м.). Ни разу не видела отказников в роддоме, когда сама рожала. Но сердце сжимается от мысли, что это имеет место быть в нашей жизни. Гены генами, но если ребёнок воспитывается в семье где его любят , он обязательно вырастит хорошим человеком на радость всем. У меня есть знакомые, которые выросли в приёмной семье и надо сказать это достойные люди, хотя сами родные родители, а о них известно так себе ни о чём. Вот так ребята.... Если есть внутренняя убеждённость в правильности своего поступка о воспитании в семье отказника, то надо браться за дело.... и воспитать порядочного и хорошего человека, а это великий труд! Своих- то как трудно порой бывает понять, а с чужим придётся и вовсе быть на "короткой ноге", но дело стоит этого. Это благородно и по - человечески правильно. Ведь посмотрите в Дагестане все дети находятся в семьях, у них нет брошенных детей в детских домах. Об этом узнала совсем не давно, восхищена народом. Сама славянка и нам есть чему поучиться у этого народа, а прежде всего единение нации. Вот и усыновление ребёнка и есть начало единения.

София
#99

Я мать одиночка двух маленьких деток и думаю взять отказника. Хоть ещё одна душа ребёнка будет сиять как солнце, а это радость. Главное я, как взрослый человек могу повлиять на судьбу этого маленького человечка, от этого становиться теплее на душе. Не хочу впадать в осуждение людей, которые написали отвратительные отзывы на эту тему, ясно только одно ребёнок не причём что родился от таких неполноценных родителей, его уже за это хочется пожалеть и прижать к груди, согрев своим материнским теплом. Всегда вспоминается фильм "Евдокия", советую посмотреть тем кто чёрствый душой, а вдруг станет теплее на душе...

Елена
#101

Если возможно пришите мне тоде информацию где и с кем вы договаривались. Мне тоже очень хочется стать мамой