Гость
Статьи
Покупка детских …

Покупка детских товаров в интернете. Мамы, что вам не нравится в российских интернет-магазинах?

Во время беременности, да и сейчас, когда ребенку уже два года, я активно пользовалась интернетом для покупки товаров для себя и ребенка. Время экономило и силы, которых не было. Сейчас, когда появляется больше времени, задумалась об открытии интернет-магазина товаров для детей от 0 до 5 лет. Я, как мама, кажется знаю, что бы мне хотелось от такого магазина и полна решимости сделать самый удобный сервис. Но хочу, чтобы вы сказали, что вам не нравится в российских интернет-магазинах в целом и в магазинах для детей в частности. Ваше мнение? Помогите, пожалуйста.

#

Мария
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В россиийских магазинах очень бедный выбор, сами сайты убогие и неудобные, фотографии товаров и вовсе отвратительны, все сделано бедно и словно против покупателя. Меня бог миловал, все покупаю на американских сайтах.

Кислая
#2

Часто размерный ряд очень ограничен, цены бывают завышены.

Гость
#3

Ценник адский просто.

В иностранных интернет-магазинах дешевле даже с доставкой.

ЛОЛО
#4

вещи не красивые . однотипные . сайты сделаны плохо-отталкивают. хочется чтобы был удобный сайт плюс фото качественные. вещи не советский стайл( не знаю как эти вещи описать) страх

гость
#5
Гость

В россиийских магазинах очень бедный выбор, сами сайты убогие и неудобные, фотографии товаров и вовсе отвратительны, все сделано бедно и словно против покупателя. Меня бог миловал, все покупаю на американских сайтах.

+1

#6

Вот, ловите http://kupikarapuz.ru/

Хороший российский интернет-магазин для деток. С удобной навигацией, быстрой доставкой и неплохим ассортиментом.

Конечно, кое-что я продолжаю заказывать из США или Британии, но основную часть именно детской одежды покупаю там.

Некоренная москвичка
#7

Подпишусь под всем вышесказанным.

Амина
#8

В основном (по непонятной для меня причине) Российские сайты сделаны:

1. Безвкусно! Первое впечатление все равно производит внешняя оболочка сайта, и зачастую она отбивает желание что-либо покупать там;

2. Неудобное расположение товаров, несуразные наименования категорий, можно долго искать на сайте основные вещи, которые должны быть на виду и четко рассортированы;

4.Внешний вид самих товаров и конечно же их качество! Это основные пункты, которые волнуют мамочек больше всего. Зачастую на российских сайтах - действительно "советский" стиль, маленький выбор вещей, и не самое лучшее качество (

Подписываюсь под предыдущими коментариями - как будто против покупателя!

Это основные недочеты, которые я встречала...

#9

Я недавно узнала что есть интернет магазины, продающие качественные вещи из Китая. По совету в соцсети покупаю одежду в магазине Выгоднокупи.рф, действительно магазин хороший, купила кожаную куртку, вещь окзалась неожиданно высокого качества за такую цену.

#10
awlvena

Вот, ловите http://kupikarapuz.ru/

Хороший российский интернет-магазин для деток. С удобной навигацией, быстрой доставкой и неплохим ассортиментом.

Конечно, кое-что я продолжаю заказывать из США или Британии, но основную часть именно детской одежды покупаю там.

Автор, вот вам и пример для подражания. Поклацала сайт, купить можно от пустышки до комода. Что ещё нужно?

#11

На прошлой неделе купила напольное кресло бамбо в магазине Абамба.ру. У них первый раз заказывала, все на уровне. И сайт сделан хорошо, все понятно, пользоваться удобно. Посмотрите еще на них, есть что позаимствоать

#12

Покупала коляску фирмы Zooper модель Z9 Java в магазине Kidiki.ru осталась довольной, коляска очень легкая в управление и качества хорошие.

#13
Evgeniya_

Я недавно узнала что есть интернет магазины, продающие качественные вещи из Китая. По совету в соцсети покупаю одежду в магазине Выгоднокупи.рф, действительно магазин хороший, купила кожаную куртку, вещь окзалась неожиданно высокого качества за такую цену.

Мне думается, что наши многие инет-магазинчики сначала сами заказывают, например, с того же Dhgate мелким и крупным оптом по низким ценам, а потом здесь уже чуть дороже продают. Схема эта даже моими знакомыми отработана давно.

#14

Интернет магазины это очень хорошо. Раньше пользовалась различными, но всегда путала названия, а иногда просто забывала о посылке, так как она долго шла. Мне подруга посоветовала магазин Dhgate. Заказала у них для проверки игрушки для детей. Ждала около 2 месяцев, понравилось то, что отследить можно весь ход заказа, от сбора, до доставки. Вот он чем хорош, и на почту сообщения приходят информационные, даже если захочешь забыть, не забудешь. А это классно

Оленька
#15
Мария

что вам не нравится в российских интернет-магазинах в целом и в магазинах для детей в частности. Ваше мнение? Помогите, пожалуйста.

Все нравится, вот только не все магазины честно работают, в большинстве - не реально завышенные цены.... в последний раз с shoptime заказала - привезли, очень довольна, на следующий день после заказа все уже у меня было, примерила, что понравилось - оставила, остальное вернула назад без проблем курьеру.

Марина
#17

а я вот такой сайт хороший нашла с детскими вещами http://modniyya.ru/

выбора не так много, но зато качество и модели..)да и сам сайт нормальный, без диких игрушек на заставках, цветочков

#19

Покупка в интернете – это самый удобный способ и мне нравится в ней все. Я покупала одежду для своего крестника Куби Эн Мам . Шикарный магазин cubynmom. ком с большим ассортиментом,что очень важно. Качество превосходное, одежда сделана из органически чистых материалов. Для своей дочки там брала уже ни один раз и в том числе наборы. Красивая и эстетическая упаковка, для подарка самое то!

#20

Я часть покупаю детям именно в интернете, поскольку времени бегать и выбирать чаще всего нет. Ищу как правило известные магазины, чтобы если что с возвратом не было проблем. В этом году для меня было открытием сайт для удобных для путешествия с детьми игрушек-чемоданов Trunki здесь www.yellowtrunki.ru Очень удивило и порадовало качество - сделано в Англии, используем чемодан Trunki уже год, где он только не побывал, и тьфу тьфу как новенький наш Тигр. А как он спас нас при ночном перелете!

Алиса
#21

Я заказываю на Абумба.ру - все устраивает. И выбор хороший. Как что нужно на подарок или презент - туда ныряю.

Катя
#22

Я не часто пользуюсь интернет магазинами, но к тем, где покупала, претензий не возникло. Последний раз заказывала в Abumba.ru детскую подставку для туалета и ванной, удобная, кстати, вещица, ребенку интересно самому достать до крана, включить его, помыть ручки и самому же закрыть воду. Игрушки покупала в инете, косметику для себя. Дешевле - это точно, и удобнее, особенно, если того, что понравилось в шаговой доступности нет

margo
#23

У нашей семьи частный сектор и во дворе достаточно пусто, детишкам скучно там играть. Я зашла на "Russ Sport" посмотрела товар, заказала качелю балансир. Доставили, установили, как необходимо. Теперь детям гораздо веселей, а мне приятно смотреть на них. Качеля удобная, сделана из хорошего качества. По цене не дорогая. Рада такой покупке.
http://www.russsport.ru/shop/cat.2078/

margo
#24

У нашей семьи частный сектор и во дворе достаточно пусто, детишкам скучно там играть. Я зашла на "Russ Sport" посмотрела товар, заказала качелю балансир. Доставили, установили, как необходимо. Теперь детям гораздо веселей, а мне приятно смотреть на них. Качеля удобная, сделана из хорошего качества. По цене не дорогая. Рада такой покупке.
http://www.russsport.ru/shop/cat.2078/

#25

Мне всегда не нравилось заказывать в интернете товар, а в особенности для ребёнка, так как не была уверена что это именно та вещь которая нужна и подойдёт, только недавно натолкнулась вот на этот сайт: http://www.chudo-rebenok.ru/ . Понравился удобностью, здесь везде есть советы при выборе покупки и полное описания товара. Уважаю сайты на примере этого, когда всё расписано и понятно, а не вызывает сомнения, а в будущем разочарование.

Анютка
#26

У нас в российских интернет - магазинах очень маленький выбор товаров, иногда бывает, что некоторых товаров вообще нет в наличии, хотя на сайте пишут, что есть. Я вообще очень редко заказываю, что – то в таких магазинах. Уже не раз они меня подводили, что с качеством товара, что с доставкой.
Например, мне больше всего нравятся такие вот интернет – магазины http://www.babysmile.ru/, annapolly.ru, elefantenok.ru, kupi-kolyasku.ru . Здесь всегда большой ассортимент детских товаров, все они идут надлежащего качества.

Матильда
#27

Посмотрите сайт Бимбаскета: www.bimbasket.ru - там прям оптимальные наборы игрушек прям по возрастам ребенка. И сайт красивый

#28

Лично мне не нравится во многих интернет магазинах, что на фотографии вещь выглядит презентабельной, а в реальности (когда приходит заказ) вещь выглядит ужасно. Сейчас заказываю в этом магазине goodstoryshop.ru отличное качество вещей и сервис очень нравится.

Маша
#29

Поисковик товаров по популярным интернет-магазинам
Расширение для браузера chrome - удобный поиск товаров по многим популярным интернет-магазинам. Расширение охватывает более 100 магазинов. Выбор по категориям и магазинам значительно уменьшит время поиска.
https://chrome.google.com/webstore/detail/internet-shopping/fpoplihbchecbgmpjoeenmoinaejhidm
Нашла недавно вконтакте, пользуюсь вроде удобно)

Рина
#32

Не сказала бы, что российские интернет магазины отличаются бедностью. Мне кажется что можно выбрать один магазин и там совершать покупки. При чем с нынешние курсов и ценой на доставку в России покупать выгоднее, причём во многих магазина сейчас хотят привлечь клиентов. Я тут недавно нашла для себя оптимальный вариант магазина, внизу оставлю ссылку, там интересные статьи даже есть. И кстати, в заграничный магазин то вы никакую не подошедшую вещь не верните, а тут можно вернуть или договориться с магазином об обмене. Решать конечно вам, но я не советую сейчас покупать за границей. Ребёнок это не шутки)
http://mamymall.ru

#33

Я детские товары тоже в интернет-магазине покупаю, у меня Детский №1 в фаворитах. Себе покупала там видеоняню с датчиком дыхания, радионяню со скидкой 30% на подарок, бесконтакный термометр, не говоря уже о пеленальных конвертах, такую мелочь тоже там покупала, нравится мне качество.

Стася
#34

Не считаю, что в интернет хуже игрушки. Наоборот. Качество можно найти приличное и недорого. Я вчера например, очень удачно зашла на jd, купила у них две игрушки мягкие, по 5 центов. Знаю точно, в жизни я бы купила их дороже.

Юля Егорова
#35

Я могу порекомендовать Пиколлино. Это неплохой интернет-магазин детских товаров. И недорогой при этом. Мне нравится он давно, я частенько что-нибудь там заказываю для деток своих https://www.picollino.ru/

Гость
#38

А я вот в интернет - магазинах ничего пока не покупала, мы в торговом центре одеваемся. Наверное в интернете дешевле?

Лилия
#39

Всем здравствуйте! Хочу сделать подарок племяннице и подарить ей красивый костюмчик на весну. Ей нужна ветровка ну и штанишки весенние. Где такой костюмчик в интернет - магазине посмотреть можно? Только желательно, чтобы доставка была быстрая.

Татя
#40
Лилия

Всем здравствуйте! Хочу сделать подарок племяннице и подарить ей красивый костюмчик на весну. Ей нужна ветровка ну и штанишки весенние. Где такой костюмчик в интернет - магазине посмотреть можно? Только желательно, чтобы доставка была быстрая.

Я много чего на сайте Олдос покупаю. У них выбор очень большой . Есть и ветровки, и плащики на девочек, спортивные костюмы тоже есть. Ну и верхней теплой одежды очень много.

Лилия
#41
Татя

Я много чего на сайте Олдос покупаю. У них выбор очень большой . Есть и ветровки, и плащики на девочек, спортивные костюмы тоже есть. Ну и верхней теплой одежды очень много.

Спасибо за совет! Я посмотрю. А доставка там за сколько дней осуществляется и что это за фирма? Я про такую не слышала никогда.

Татя
#42
Лилия

Спасибо за совет! Я посмотрю. А доставка там за сколько дней осуществляется и что это за фирма? Я про такую не слышала никогда.

Это российская фирма, уже давно на рынке. Качество у них хорошее и модели современные. Доставка обычно в течении 5 дней осуществляется. Стоит доставка 300 рублей. А если сумма больше 6 тыс. , то доставка бесплатная. Вы на сайте у них все условия посмотреть можете при желании)

Форум: Дети
Всего: 47 544 темы
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 20 971 тема