Гость
Статьи
как успокоить ребенка?

как успокоить ребенка?

Скажите пожайлуста у нас ребенок постоянно плачет. Днем она вообще толком не спит дай бог пару раз по 10-15 минут. Сдавали анализы на углеводы и дизбак. У нас лактазная недостаточность и в добавок клебсиелла в 2 раза повышена. Перевела ребенка на безлактозную смесь. Стул стал пастообразный желтого цвета и регулярный но вот животик всеравно болит. Пропили клебсиельный бактериофаг. Даю лактазу беби но результатов не вижу. Как быть????? Лечить дальше или пройдет само???? Могут быть колики в следствии этого????? И когда все должно пройти???? И такой вопрос есть какое нибудь успокоительное для малышей, когда совсем дурнем орет и не успокоить????

pantera
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько месяцев ребенку? Они часто от коликов кричат, у нас до 3 месяцев орал ужасно, потом все прошло.

Гость
#2

Разумеется, если клебсиелла осталась - нужно лечить. Смените врача.

От коликов давайте эспумизан, отвар фенхеля, теплое на животик кладите, трубочку газоотводную используйте.

И еще раз посетите врача, вы могли не все анализы сдать.

Гость
#3

Теплую пеленку на живот,к себе прижать дитя животиком

Гость
#4

Сколько ребенку? До трех месяцев у 50% детей колики, и проходят они только со временем сами по себе. Успокоительных не надо.

Уууу
#5

У моего до 8 месяцев кроткий были. Эспумизан, укропная вода.

Уууу
#6

Тьфу, автозамена. колики

Гость
#7

пробиотик Биа Гая самый лучший препарат, 5 капель раз в день утром до кормления и на весь день, я что только не давала, не помогало ничего.

Лапка
#8

когда у меня ребенок совсем сильно кричал, я трубку газоотводную вставляла. Сразу легче становилось, т.к. газы сразу все выходят.

ирина
#9

киндинорм-можно деткам от года. это гранулы. -одна на год жизни. успокаивает малыша, но не "загружает". на совсем "худой" конец-капля корвалола или валерьянки на язычек. и дать запить.

#10

смотря от чего плачет. Если животик нам тоже трубочка помогала. а если просто истерика или капризы то нам помогает раздеть ло гола или до памперса... сейчас 7 мес.почти и до сиз пор пока прокатывает ))

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: