Гость
Статьи
ребенку год

ребенку год

что купить девочке на год?ходунки говорят поздно

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

игрушку какую-нить по возрасту, пижаму, постельное белье, набор детской посуды, санки, велосипед с ручкой.

Лапка
#2

в этом возрасте, может чуть попозже детям интересно что-то катать. У нас есть обычная каталка на ручке, кукольная коляска и машинка (на эту машину ребенок может сам садится и оттталкиваться, а есть сзади ручка, за которую эту иашинку можно катать). Я вам привела достаточно универсальный вариант, во дворе было 5 детей такого возраста и всем нравилось катать.

Гость
#3

книжку с муз. сопровождением купите, только из ооочень плотного картона, они их любят:)) хотя тоже рвут быстро, моя за месяц уходила...

арина
#4

конструктор МЕГАБЛОКС он с года как раз. развивает моторику и мышление. и цветам можно обучить))

гость
#5

Все что можно катать держа за ручку или за две ручки. Есть масса разных детских каталок.

#6

Зайдите в интернет магазин Abumba.ru, у них очень интересные и необычные товары для детей. Презент может получится практически эксклюзивным, как у меня. Я здесь заказывала напольное кресло бамбо на подарок племяннице. Удивила гостей, самым популярным был вопрос "где ты такое чудо нашла?". А сестру еще и порадовала ). Оно удобное и в него можно усаживать малышей с трех-четырех месяцев. Даже не сомневаюсь, что вы здесь подберете хороший подарок