Гость
Статьи
Бирки для детского …

Бирки для детского сада

Начали ходить в детский сад. Там правило: на все вещи повесить бирки, чтоб различали где чье. А в сад мы носим сменную одежду, обувь, постельное белье, слюнявчик, коробку с салфетками, мешочек с памперсами. В первый день я наклеила бумажки с именем. Но понимаю, дальше надо придумать что-нибудь посерьезнее. Кто как выкручивался, подскажите пожалуйста?

Лика
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Раньше их заказывали в прачечной. Они не смывались при стирке.Думаю, нужно у воспитателей спросить, они подскажут.

Гость
#2

Сайт метки-этикетки сама там заказывала недавно

Гость
#3

Поищите в интернет есть такие сайты, там можно заказть метки на все. Даже сможете цвет и шрифт выбрать. У нас было требование отличительный значок, вот я сидела и вышивала буковки на одежде.

W
#4

А зачем вы носите постельное белье??? первый раз о таком слышу...а сколько лет ребенку? если старше 2х - то они уже прекрасно разбираются где их вещи, и не только их, но и почти всей группы, могут сказать чья конкретно это вещь )))))

Гость
#5

я своему заказывала через Интернет бирочки с именем и фамилией, которые приклеиваются к одежде утюгом. Удобно, после стирки не отваливаются. Промаркировала таким образом ему шарфы, шапки, перчатки, пеленки. Так ходили в ясельки в 2 года, сейчас на год старше, деткам по 3-4 года, и вот только сейчас они разбираются где чья одежда и могу объяснить это воспитателю.

Гость
#6

У нас без бирок, все в шкафчике висит, ничего не подписываем. Про постельное белье тоже первый раз слышу.

#7

6. до чего же узколобые!

Дождь
#8

Моя в 2года узнает все свои вещи. Белье от нас не требуют. Автор,погуглите сайты,много их видела.

Лика
#9
W

А зачем вы носите постельное белье??? первый раз о таком слышу...а сколько лет ребенку? если старше 2х - то они уже прекрасно разбираются где их вещи, и не только их, но и почти всей группы, могут сказать чья конкретно это вещь )))))

Садик приватный, потому могут требовать все, что угодно. Кроватей там нет, а такие сеточки с ножками, которые выставляются во время сна. Потому попутать бельё можно просто. А несчёт вещей, они просто не хотят наверное нести ответственность, если что то пропадет. Это моё мнение, а у них просто правила, значит им так удобно. Ребенок до 2-х, не различает свои вещи, толком сказать не сможет. Обувь хранится вместе, тоже разберись где чья.

Гость
#10

Я раньше покупала метки, а потом купила несмывающийся маркет и им всё подписываю на одежде.

Гость
#11

продаются такие маркеры для текстиля

#12

маркером для ткани просто подписывала. А вообще, покупаю одежду европейских марок, где есть место для надписи имени ребенка.

Светик
#13

Ваш текств приватном садике нет постельного белья????????????????? и не хотят НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за вещи?????????? так значит за детей они тем более не будут овечать((((((((((((((((((( ужасный детсад((((((((((((((

Юлия
#14

а мы с мужем нашли компанию у которой если делать на всю группу хорошие скидки поговорили с родительским комитетом и сделали если не ошибаюсь компания называется флексмарк

жена
#15
Светик

Ваш текств приватном садике нет постельного белья????????????????? и не хотят НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за вещи?????????? так значит за детей они тем более не будут овечать((((((((((((((((((( ужасный детсад((((((((((((((

Ну например они уже месяц не могут найти владелицу лосин и кофты. Кому нужны такие заморочки.

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем