Гость
Статьи
Я - автор …

Я - автор позавчерашней темы " ребенок просыпается ночью и плачет"

Девочки! Два дня назад я создавала здесь тему. http://www.woman.ru/kids/infant/thread/4346822/Коротко. Моей дочери 1 год и 1 месяц. Вот уже 5 месяцев у нас по ночам творится тихий ужас(( дочь просыпается и плачет от 7 до 20 раз ( может и больше , я уже в бессознательном состоянии подхожу). КАЖДАЯ ночь такая. Без исключения. В моей теме было много советов. Самый быстрый и простой был от гостя 16, от сглаза- лизнуть три раза лобик ребенка и три раза сплюнуть. Ну я не то, чтобы верю во все это...да уже во все , что угодно готова поверить! Сделала, как посоветовали... Хотела еще молитву почитать ( псалом 90, тоже советовал другой гость) но не могла найти молитвослов и мы с мужем рухнули спать. Каково было мое удивление, когда мы утром проснулись и поняли, ЧТО РЕБЕНОК СПАЛ ВСЮ НОЧЬ! Муж очень удивился и я ему рассказала, про этот совет и что я его выполнила. Муж сказал, ну что же, подождем еще ночь. Девочки! Хотите верьте, хотите нет- дочь вчера как заснула в 9 вечера и проснулась только в 8 утра!!!!! Причем, раньше сон был очень беспокойный, она ворочалась, раскрывалась. А эти две ночи- просто другой ребенок, после пяти месяцев мучений! Я с утра сегодня проснулась человеком, а не зомби))! Господи, как же хорошо СПАТЬ всю ночь.В общем, вот так. Гость 16 из той темы, низкий вам поклон! Дай Бог здоровья!Не знаю, что это было... Решила написать, может еще кому поможет!Всем здоровых, хорошо спящих деток!

Счастливый автор)
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Удачи вам автор, сейчас поищу ту тему моей 3.4 и ещё не было ни одной ночи чтобы я раза 3-7 не подскакивала.

Света
#2

Авторша, признайся, что под ╧ 16 это была ты. С другого браузера, естественно, клацала.

А теперь этот маразм выдаешь за правду.

Мракобесие какое-то.

Гость
#3
Света

Авторша, признайся, что под ╧ 16 это была ты. С другого браузера, естественно, клацала.

А теперь этот маразм выдаешь за правду.

Мракобесие какое-то.

Это не маразм.По поводу лоб лизать не знаю,но умыть спец способом или молитву почитать помогает.Если вы чего-то не видите или не можете потрогать,это ещё не значит что этого нет.

Гость
#4

Я еще беременная этот способ услышала по ТВ, кто-то говорил что это из животного мира идет, и очень дескать хорошо. И ВСЕГДА помогало! когда допустим, гости были, перевозбудится, не засыпает, я облизывала (аккуратно, не всем языком конечно, кончиком, довольно условно) личико по часовой стрелке от лобика, каждый раз сплевывая через левое плечо, дочь еще так всегда забавно хизикала. И почти сразу спокойно засыпала. Я вроде не верю в предрассудки и тыды, но когда касается ребенка, сделаешь что можно, и поверишь во все, что можно. Так что советую тоже :)

Гость
#5

Спасибо воспользуюсь! не верю в сглазы и тд но тоже есть проблему со сном у ребенка, пойду на все)

Гость
#6
Света

Авторша, признайся, что под ╧ 16 это была ты. С другого браузера, естественно, клацала.

А теперь этот маразм выдаешь за правду.

Мракобесие какое-то.

+++++

Гость
#7

неужели правда? прикольно. :)

Гость
#8

Забавно, конечно :) читала ту тему, ну помогло, и хорошо)

Лапка
#9

я тоже во всякое такое не верю, но когда ребенок орет, на потолке с бубном плясать будешь, лишь бы помогло. И во всякие мракобесия начинаешь верить, когда причину понять не можешь.

У подруги был случай, ребенку 3 мес, на ГВ. Вечером орет не успокоить, но в гости заходила двоюродная бабка. Сглазила. Они молитвы читают, святой водой обтирают, а оказалось подруга днем кваску выпила )))

Счастливый автор)
#10

Девочки, ну естественно, что не я была этим гостем, что за глупости!

Создала эту тему толко для того, чтобы может еще кому нибудь помочь.

Сама я просто в шоке... Не поспите пять месяцев по ночам, поймете..

Гость
#11

Ребенок видимо оxренел от ваших манипуляций с вылизываниями, и решил не орать по ночам от греха подальше.

Гость
#12

"[quote="Света"]Авторша, признайся, что под ╧ 16 это была ты. С другого браузера, естественно, клацала.\n
А теперь этот маразм выдаешь за правду.\n
Мракобесие какое-то.[\/quote]\n
Конечно))) Внимательно посмотрите на пост 4, это тоже автор, ее выдала неутолимая страсть к капслоку."

форсунка
#13

"Пять месяцев ерунда.. Я пять лет недосыпаю. \n
Автор, на будущее. По меньше трепитесь о сне ребенка. Как только скажешь, что хорошо спала, все, трубец"

Гость
#14

"Сглазили ребенка, наверно. В таких случаях я брызгала святой водой и читала молитву. Точно знала, что дело не в зубах и кишечных коликах. Так было 2 раза- помогло сразу, ребенок сразу засыпал..."

Moonlight
#15

"Автор, рада за Вас. Те, кто пишут, что это ересь, видимо, не знают, что такое орущий круглые сутки ребенок. Не один месяц и не один год. Моей дочке 3,3, до сих пор плохо спит по ночам. А где-то лет до трех вообще дурнинушкой орала каждую ночь. Что только ни делали, каких только врачей ни обходили - ответ один: ребенок здоров, просто он такой. Если опять будет буянить ночью, обязательно попробую этот "животный" способ, хотя и не особо верю во все эти дела"

Счастливый автор)
#16
форсунка

Автор, на будущее. По меньше трепитесь о сне ребенка. Как только скажешь, что хорошо спала, все, трубец

Тут я с вами соглашусь. Я анализировала и вспоминала- с какого момента начался этот кошмар? И вспомнила. В начале мая мы поехали за город. Там стали " знакомить" дочку с соседями. Их много у нас. И каждый спрашивал- как вы спите? Я всем рассказывала, что просто прекрасно, с 4-х месяцев всю ночь и тд.

Вот примерно тогда это и началось. Все сопоставила я уже потом. Теперь вообще о сне не буду говорить. Я и тему то эту не хотела открывать. А потом подумала... Вдруг какой нибудь мамочке тоже помогу..

#17

Блин, прикольно же! Вреда не будет, а кому-то может поможет ))) должны же существовать необъяснимые явления, чтобы интересней было жить ))

Гость
#18

Жесть какая то . Нервы ребенку поди за весь день поднимут, а потом еще и лизать взялись -извращенцы !

гостья-мама
#19

ничего не жесть.и нервы ребенку они берегут.И ребенка любят!А про молитвы все верно сказано,и про облизывание лобика тоже верно.Еще обязательно перепишите псалом 90,только пишите от руки,а не печатайте на принтере.Я все это тоже делала,когда первый ребенок плакал днями и ночами до 1,5 лет!И еще.Совет для мам.Обязательно перепишите своей рукой один из снов Богородицы.Носите с собой,если ребенок с вами на прогулке.Кладите под матрас ребенку.Моя тетка ведунья,все это она мне советовала сделать.Купите книгу Натальи Степановой.Пусть все будет хорошо.

Гость
#20
гостья-мама

ничего не жесть.и нервы ребенку они берегут.И ребенка любят!А про молитвы все верно сказано,и про облизывание лобика тоже верно.Еще обязательно перепишите псалом 90,только пишите от руки,а не печатайте на принтере.Я все это тоже делала,когда первый ребенок плакал днями и ночами до 1,5 лет!И еще.Совет для мам.Обязательно перепишите своей рукой один из снов Богородицы.Носите с собой,если ребенок с вами на прогулке.Кладите под матрас ребенку.Моя тетка ведунья,все это она мне советовала сделать.Купите книгу Натальи Степановой.Пусть все будет хорошо.

Что за сны Богородицы? Где их взять?

урчание ягнят
#21

)))))))))))))))))))))))))

Автор, у меня старшему 13 лет, спать нормально стал в год и месяц, а до этого я ему и лоб лизала и сплевывала, и умывала, и святой водой брызгала и молитвы читала. Начал спать в одну ночь, как отрезало. Утром проснулась, помню, и не пойму, что со мной -- выспалась. Испугалась, что с ребенком случилось что-то, бегом к кроватке, спит. Аж соскучилась по нему за ночь, хотелось разбудить и на руки взять. Младшему 10 месяцев, каюсь, тоже занималась этой фигней с лизанием лба, спит плохо. но не помогает))))))))))))))))

сегодня вечером попробую новый способ - по всему лицу по часовой стрелке. Если поможет, завтра напишу

Гость
#22
Гость

Что за сны Богородицы? Где их взять?

Нашла)

ее
#23

Хоть на что-то хорошее этот форум годен...

Гость
#24

вчера попробовала лизать (ребенок истерил не мог заснуть) спал всю ночь я выспалась, может совпадение))

Ксю
#25

блин,тоже чтоли попробовать! но боюсь,что муж не поймет. Как ваши на это реагировали?

Наталья
#27

У ребенка испуг был, а не сглаз!

Вика
#28

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 217.71.228.121:8888

7777
#29

Вчера ночью, в очередной раз проснувшись о ткрика, заглянула на эту страничку. Подумала, что это полный бред, но на всякий случай сделала. И помогло. Посмотр что будеь завтра.

Инна
#30

О детях не спящих акафист Святителю
Пантелеймону надо читать, молитву семи отрокам эфесским или акафист Спиридону Тримифунтскому(можно вообще в любых ситуациях читать, болезни, голод, если нет жилья или с ним проблемы, нищета)

Гость
#31

Про 90 Псалом и 22 Псалом согласна,еще можно просто своими словами за ребенка помолиться,был случай,когда закомому ребенку от сглаза положили заговоренную икону в школьную сумку,кровь носом хлестала без остановки,еще у одних грудной младенец не болея внезапно ночью умер,заговоры-очень ужасно лучше молитвы,покрестите ребенка,обязательно.

Гость
#32
Счастливый автор)

Девочки! Два дня назад я создавала здесь тему.
http://www.woman.ru/kids/infant/thread/4346822/

Коротко. Моей дочери 1 год и 1 месяц. Вот уже 5 месяцев у нас по ночам творится тихий ужас(( дочь просыпается и плачет от 7 до 20 раз ( может и больше , я уже в бессознательном состоянии подхожу). КАЖДАЯ ночь такая. Без исключения. В моей теме было много советов. Самый быстрый и простой был от гостя 16, от сглаза- лизнуть три раза лобик ребенка и три раза сплюнуть. Ну я не то, чтобы верю во все это...да уже во все , что угодно готова поверить! Сделала, как посоветовали... Хотела еще молитву почитать ( псалом 90, тоже советовал другой гость) но не могла найти молитвослов и мы с мужем рухнули спать. Каково было мое удивление, когда мы утром проснулись и поняли, ЧТО РЕБЕНОК СПАЛ ВСЮ НОЧЬ! Муж очень удивился и я ему рассказала, про этот совет и что я его выполнила. Муж сказал, ну что же, подождем еще ночь. Девочки! Хотите верьте, хотите нет- дочь вчера как заснула в 9 вечера и проснулась только в 8 утра!!!!! Причем, раньше сон был очень беспокойный, она ворочалась, раскрывалась. А эти две ночи- просто другой ребенок, после пяти месяцев мучений! Я с утра сегодня проснулась человеком, а не зомби))! Господи, как же хорошо СПАТЬ всю ночь.
В общем, вот так. Гость 16 из той темы, низкий вам поклон! Дай Бог здоровья!
Не знаю, что это было... Решила написать, может еще кому поможет!
Всем здоровых, хорошо спящих деток!

Шёл 2014 год, обыватели продолжали заниматься мракобесием.

Гостья
#33

Это не топик, а находка просто. Я теперь стараюсь лизание применять как можно чаще и по разным поводам. Муж доволен как слон. Правда чтение псалмов его немного сбивает с лечебного настроя.

Гость
#34
Счастливый автор)

Тут я с вами соглашусь. Я анализировала и вспоминала- с какого момента начался этот кошмар? И вспомнила. В начале мая мы поехали за город. Там стали " знакомить" дочку с соседями. Их много у нас. И каждый спрашивал- как вы спите? Я всем рассказывала, что просто прекрасно, с 4-х месяцев всю ночь и тд.

Вот примерно тогда это и началось. Все сопоставила я уже потом. Теперь вообще о сне не буду говорить. Я и тему то эту не хотела открывать. А потом подумала... Вдруг какой нибудь мамочке тоже помогу..

Нечего вообще трепать и выносить всё из дому.Последнее время на любой вопрос о доме и детях отвечаю:С божьей помощью.

Цитирую
#34

Однажды, года два назад, дочка стала просыпаться среди ночи и сильно плакать (было ей примерно 3 года). Успокаивалась с трудом и это было регулярно. Муж сказал - типа к врачам! Но я то помнила что у меня тоже был такой косяк в том же примерно возрасте. Тоже просыпалась ночью, даже помнила что орала но почему хз, не болело ничего ине снились страшилки. Загуглила. Первое что выпало - ответ Комаровского какой-то бедолаги типа меня. Так она еще ребенка успела потаскать по куче врачей и сделать кт, мрт, мазки из *** и прочее. Итог -здоров. Комаровский ей отвечает - "в период активного роста у детей нехватка кальция, вот такие симптомы возникают у некоторых. Купите кальций и давайте курсом". Я купила дочке жевательные пастилки мишки с кальцием и бахнули курсом. Всё прошло) Короче, спасибо Комаровскому и интернету. А дочка у меня крупная февочка и растёт активно, так что эти мишки я ей покупаю теперь регулярно.

Гость
#36

Вы конечно извините я не совсем поняла вас, как это делают?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: