Гость
Статьи
С какого возраста …

С какого возраста интересны конструкторы?

Скажите, с какого возраста интересны детям конструкторы? Есть идея подарить племяннице на 2 года конструктор такой из кубиков, не рано?

Соль_Земли
20 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#2

мне 24... так и не стали интересны... финансист

Гость
#3

Мой сын с года собирает.... сперва был белорусский конструктор (производитель "Полесье") из крупных деталей - отличнейшая вещь, теперь перешел на Лего (с год назад, в 4 года), охренительные штуки собирает. Но, фик его знает, может девочку не увлечет... вот вам ссылка на всякий случай как он выглядит http://www.polesie-toys.com/cat/stroitel/bolshoj_115_v_meshk​e.html

Хороший и безопасный...

Гость
#4

А инженеры с какого возраста становятся интересны ?

Гость
#5

2 и 4 такие Петросяны

"""
#6

мой в лего дупло с удовольствием с 2 лет играет, сейчас 3, вообще обалденные штуки строит

Гость
#7

Блин, нам 1,10 чего только не купила, лего не интересно как то, только если сама собираю а он ломать приходит. Только машинки катает, и книжки полистать любит и подрать...

мини
#8
Гость

2 и 4 такие Петросяны

Они правы, некоторым детям конструкторы ни в каком возрасте не интересны, у них просто другие увлечения, спорт, книги, рисование и прочее.

Гость
#9
мини

Они правы, некоторым детям конструкторы ни в каком возрасте не интересны, у них просто другие увлечения, спорт, книги, рисование и прочее.

Они "пошутили", использовав слово конструктор в смысле профессии, а вопром про игру, вам это не дано понять?

Гость
#10

Не рано. Мой сын уже в 2 гвозди деревянные пытался заколачивать в специальном деревянном конструкторе.

Гость
#11

В год купила племяннику стол мегаблокс. Все, ребенок при деле, родители только докупают детали. Скоро ему 2, планирую дупло подарить, там такие интересные наборы, сама бы собирала. Но есть дети, которым конструкторы ну вообще никак

Натари
#12

Да, два года нормально уже. Лего малышковой серии Дупло по маркировке идет с полутора, вам нужно именно оно, с крупными кубиками. Кстати, выгодно будет взять именно сейчас, до конца октября, на www.duplomir.ru идет розыгрыш среди покупателей этого месяца с хорошими призами вплоть до поездки в париж.

мини
#13
Гость

Они "пошутили", использовав слово конструктор в смысле профессии, а вопром про игру, вам это не дано понять?

Нет, конечно. Вы одна (один) с умом и с юмором.

Лапка
#14

моей дочери 1.4 года, сидит собирает Лего дупло. Еще конечно законченных фигур нет, пока просто кубики между собой соединяет, животных на паровозик составит.

Лисёна
#15
Гость

Мой сын с года собирает.... сперва был белорусский конструктор (производитель "Полесье") из крупных деталей - отличнейшая вещь, теперь перешел на Лего (с год назад, в 4 года), охренительные штуки собирает. Но, фик его знает, может девочку не увлечет... вот вам ссылка на всякий случай как он выглядит http://www.polesie-toys.com/cat/stroitel/bolshoj_115_v_meshk​​e.html

Хороший и безопасный...

У нас тоже первый конструктор был Полесье. Года в 1,5 купили, если память не изменяет. Потом в года - Лего дупло. Сейчас 5 лет, как-то отошла немного от конструкторов (на кукол перекинулась), но недавно в магазине заглядывалась на Лего Френдс. Если к НГ не передумает, подарим.

Лисёна
#16
Лисёна

Потом в года - Лего дупло.

В 3 года, пардон, проскочила циферка))

Гость
#17

купили доче в год простой конструктор (на 2 и 4 выпуклости, если понятно о чем))) в год и 2 мес собирала детали на 2 выпуклости в башню. теперь 1 год и 6 мес - собирает более мелкий (на 2-4-6-8 выпуклостей), но она не строит домик, например, а строит ровные башенки (отдельно на 4, на 6, на 8 и т.д). кубики обычные так и не купили

Недоумевающая
#18

Сын лет с 2 точно уже их любил.

Maror
#19

С года и до конца жизни. Обожал конструктор, а сейчас обожаю технику. Только для маленького ребёнка лучше, чтобы детали были крупные.

Загоревшая
#20

Купите большие кубики типа мегаблокс, или мозайку такую ячеистую с большими деталями. О дупло лего моей дочке не понравился

#21

девченки посмотрите это интересно

http://www.youtube.com/watch?v=M7YQBG4asCQ&feature=youtu​.be

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: