Гость
Статьи
снится, будто у меня …

снится, будто у меня есть дочь

Уже несколько дней подряд снится, будто у меня есть дочь. В первом сне грудничок еще совсем, во вторую ночь уже постарше 2-3,5 года. Сны яркие, чувства при этом какие то смешанные испытываю. Боюсь, что к беременности(( а мне 20, живем с мч по съемным квартирам и беременеть мне сейчас никак нельзя, это означает полный крах планов на жизнь и возвращение к маме в деревню, где народ только и делает, что спивается и наркоманит. Успокойте дуру впечатлительную(((

анон
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне снилась дочка. А было мне уже 40!). Но родила. Точно такую, как во сне. Счастье моё).

Но я хотела доченьку. А вы не хотите, у вас и не будет, успокойтесь).

Гость
#2

Мне много раз снился второй сын (в реальности он у меня один), так и не родила второго, уже и не рожу скорее всего.

Гость
#3

А мне вот снится что зомби появляются.Сны яркие,несколько НОЧЕЙ подряд снится.И чё?Готовимся к апокалипсису???

Чё ж ты *** та такая?

Гость
#4

Вы не сможете иметь детей, успокойтесь.

Изюмкина
#5

Нет, такие сны не беременности. Они просто означают то, что у вас есть какие-то задумки или проекты. Или будут в ближайшем будущем.

Гость
#6

девочка снится - удивляться будешь......

Гость
#7
Гость

девочка снится - удивляться будешь......

А если не снится, то уже никогда не удивишься?

Гость
#8

Сны практически никогда не буквальны. Это символы. Бывают вещие сны, но они обычно о ситуации какой-то, о которой вы много думаете.

Мне лично раз сто снилось, что я рожаю ребенка и все в таком духе, детей пока нет и в ближайшем будущем не планируется.

гость
#9

мне тоже снилась несколько раз разного возраста. детей нет и я их не хочу! а снилось от конкретного человека. чувства разные во сне. вроде ребёнку или рада или со снисхождением отношусь, но во всех снах отца нет, он где-то там и ему не до нас( у нас и в жизни отношения сейчас плохие. вот думаю-к чему сны? как предупреждение, что рожать от него не надо? или из-за страха забеременеть? или всё так и будет, сны у меня частенько вещие....

гость
#10
Гость

Сны практически никогда не буквальны. Это символы. Бывают вещие сны, но они обычно о ситуации какой-то, о которой вы много думаете.

Мне лично раз сто снилось, что я рожаю ребенка и все в таком духе, детей пока нет и в ближайшем будущем не планируется.

вы не правы. у меня вещие сны. снится то, о чём я не думаю, тк не могу этого знать. сбывается на след.день обычно!

Гость
#11

Мне перед беременностью приснилось, что я держу ребенка на руках, примерно в то же время маме приснилось, что она укачивает девочку, через 2 месяца узнала о беременности, скоро рожать девочку...

Гость
#12

в 2010 году мне приснилось два мальчика, одному лет 5, а другому наверное и года нет. В 2011 когда я уже познакомилась со своим будущим мужем, мне приснилось, что я поймала 2 рыбы. В 2012 я родила сына..)) Вот теперь думаю, неужели и второй будет сын...)))

Амели
#13

Мне часто снилось,что рожаю,кормлю грудью дочку.До 40 лет снилось,первая дочка уже выросла,я с мужем развелась,больше замуж не собиралась,так жалко было,что сны не сбудутся...А в прошлом году вышла замуж и вот - доченька моя из сна со мной.

Гость
#14
анон

Боюсь, что к беременности(( а мне 20, живем с мч по съемным квартирам и беременеть мне сейчас никак нельзя

ну так не траxaйcя

яна
#16

Здравствуйте! Подскажите, может кому-то такое снилось.... Вроде я только что родила и хвастаюсь своим плоским животиком перед родными, радуюсь.... А потом вижу свою доченьку прекрасную, глазенки такие голубые, волосике светлые , в плаще цветной стоит и ей уже лет так 7-8, а я так радостно к ней подбежала и хфалюсь дочери, обнимаю, а она мне улыбается и так смотрит...)))) и я знала от кого родила ребёнка, но папа смотрит на неё, радость чувствую, но он отдали смотрел, чтобы о его не видели(в жизни он женат)???? К чему? Кто растолкует?

яна
#17

Хвалюсь деченькой, ошиблась*

Мария
#18

Здравствуйте мне приснилось что у меня появилась дочь но я ее не рожала,и даже беременна во сне не была,приснилась совсем грудничком,но начала ходить и говорить,подскажите к чему бы это???

Алина
#19

Мне тоже снилось будто у меня есть дочка, но я не замужем, ...

Ола
#19

Это ваше больное воображение

Лана
#20

Мне тоже снился постоянно мальчик.через пару лет родился в точь точь этот мальчик из снов.сейчас начала видеть девочку и вот сегодня мне приснилось и девочка и мальчик и мой сын рядом.Как я хочу что бы сбылся сон.

Гость
#21

У меня две девочки, раньше про пол ребёнка не снились сны, а тут мы решили третьего родить и только начали планировать как мне с четверга на пятницу перед пасхой снится что мне медсестра даёт белый сверток с ребёнком и говорит, поздравляю с дочкой. Я стаю такая радостная. Но ребёнка почему то не велели ни лица ни вообще того что это ребёнок. Причём сразу, ни после беременности, ни после родов, а сразу вот тебе дочь. Как проснулась жуть как расстроилась, а сейчас понимаю что беременная, наверное аборт буду делать.

Гость
#23
Лана

Мне тоже снился постоянно мальчик.через пару лет родился в точь точь этот мальчик из снов.сейчас начала видеть девочку и вот сегодня мне приснилось и девочка и мальчик и мой сын рядом.Как я хочу что бы сбылся сон.

У меня так же но к девочке я не готова

Гость
#24

Боюсь не справлюсь с двумя детьми
Одного мне достаточно

Гость
#25
Гость

У меня так же но к девочке я не готова

Справишься ,двое не семеро по лавкам ,друг за другом пересматривать будут подрастут …Я бы оставила ,Если конечно муж *** или денег совсем нет ,то тут другой вопрос …

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы