Гость
Статьи
обижают ли няни детей

обижают ли няни детей

Бывает ли такое что няни обижают детей?? Прихожу за ребенком к няне (2,5года), а он бежит ко мне с диким ревом, И так каждый день.

Мама
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы как с Луны свалились. В инете куча роликов со скрытых камер о том, КАК няни-садистки могут обижать ребенка. И слово "обижать" тут слишком мягко сказано.

Гость
#2

могут конечно, поставьте камеры на денек и все сами поймете

Гость
#3
Гость

могут конечно, поставьте камеры на денек и все сами поймете

я так понимаю ребенка водят домой к няне.

Гелла
#4

Постойте под дверью пару минут когда приводите или забираете- может что прояснится. А вообще ребенку спокойней на его территории

Гость
#5
Гелла

Постойте под дверью пару минут когда приводите или забираете- может что прояснится. А вообще ребенку спокойней на его территории

Кстати, можно даже не постоять под дверью, а раньше и без предупреждения заявиться.

Гость
#6

Ещё как обижают! Я бы даже не очень доверяла приходящей няне, а уж водить ребенка в чужой дом и подавно

Гость
#7

ужас какой

а нельзя сразу другую няню поискать? о чем тут говорить, если няня держит ребенка в таком состоянии

Гость
#8

Даже если и не обижает, нужно менять няню, она ребенку не нравится. В чем тогда радость всех его слез?

гость
#9

срочно меняйте няню или в детсад.

Виннипух
#10

меняйте няню. нормальная реакция ребёнка должна быть радость вашему пеиходу но без слёз. т что он плачет - плохой сигнал. она может и не обижает его но ему с ней плохо.

Светланка
#11

а ребенок в 2.5 года не может ответить на вопрос-эта тетя тебя ударила? она сделала тебе бобо? как то так...

Амели
#12
Светланка

а ребенок в 2.5 года не может ответить на вопрос-эта тетя тебя ударила? она сделала тебе бобо? как то так...

Моя в таком возрасте с удовольствием рассказывала о том,как бабушка ее "била и не кормила",мультик какой-то посмотрела жалобный.Такие маленькие могут любой ерунды нарассказывать,не узнаешь,где правда.Лучше дома и камеры.

Гость
#13

Во дура. М ля..

Мария
#14

А как вы такое допустили? Как можно разрешить няне доводить ребенка до слез? Я не поверю, что дети могут настолько фантазировать. Надо изначально няню нанимать в хорошем агентстве и не будете иметь подобные проблемы.

Вероника
#15

Я согласна с вами. Скажите, а ваша няня из какого агентства?

Мария
#16
Вероника

Я согласна с вами. Скажите, а ваша няня из какого агентства?

Я тут нанимала http://www.bonperson.ru

Гость
#17

Статистика - вещь упрямая. Какое общество - такие и няни.

Хорошая няня - клад. Шансов у Вас мало. Не то слово. Если не разбираетесь в людях - не рискуйте.

В яслях и детсадах тоже бывают истории. В Европе на этот случай есть страхование детей и учащихся. Первый противник страхования - гороно и министерство. А за всё расплачиваются дети. Смотрите видео о нянях и избиениях прямо в классе.