Гость
Статьи
работа на дому,во …

работа на дому,во время декрета.

расскажите кто сейчас сидит в декрете,и возможно зарабатывает деньги,как то через интернет. вообщем работа на дому.а то у меня давно эта мысль сидит в голове,а ничего пока что еще не придумала. или может кто то,что то предложить.

:евеарика!
12 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

тоже над этим вопросом голову ломаю..

вау
#2

На опросы отвечайте, можно пару тыщ за год заработать:-)

А серьезн если - делайте то что умеете, что пользуется спросом

закончился ремонт?
#3

сметы составляла и проектированием занималась

по ночам!!!

Аммм
#4

Тоже этим вопросом уже год маюсь, а адвего достал уже за три копейки все глаза попортила, там время много надо чтобы заработать, а с ребенком этого времени в обрез. Тоже бы хотелось нормальную подработку, но это похоже мечта.

Гость
#5

Я уже больше двуx лет удаленно работаю в телекоммуникационной компании. Работаю на дому.

Сейчас у нас расширяется отдел по работе с корпоративными клиентами, в связи с этим открыто несколько вакансий Удаленного специалиста Корпоративныx продаж.

Работа ответственная, связана с переговорами с первыми лицами различныx компаний. Зарплата от 20000 рублей, выплачивается банковским переводом. Заключается трудовой договор.

Это не собирание ручек на дому и бесконечное кликанье на рекламы. Это действительно нормальная работа. Все кого заинтересовало отправляйте резюме на telejob@ekomobile.ru

Если кто то сомневается в своиx силаx, помните - Печальныx слов на свете не мало набралось - печальней всеx вот эти - могло, о не сбылось!

Жду Вашиx резюме :)

Ли
#6

У меня знакомые поставщики спичек постоянно ищут сборщиков на дому. Поищите в сети, там можно раз в неделю напрмер забирать тираж и через неделю сдавать готовые коробки

Нинель
#9

Я уже год в декрете, занимаюсь продажей французского нижнего белья и ювелирной бижутерии. Набираю в команду новых консультантов. Есть несколько видов заработка, регистрация и обучение бесплатны. В компании обучение, постоянные вебинары, помощь в развитии. Интересно, пишите на почту ninelle-88@mail.ru

akimova
#10

Предлагаю простой заработок в Интернете на написании отзывов о том, чем вы пользуетесь, каждый день и что посещаете, о ваших экскурсиях и путешествиях.
Писать отзывы не только приятно, но и полезно, просмотры оплачивают. Регистрируйтесь http://otzovik.com/?r=40247 , читайте правила и начинайте делиться своими впечатлениями уже сейчас!

Анна
#11

Как заработать в интернете приличные деньги совершенно без вложений? Да в принципе все просто. При минимальных энергозатратах можно получить неплохие деньги не вкладывая ни копейки. Переходишь по ссылке на сайт, на нем регистрируешься и скачиваешь программу себе на компьютер. Запускаешь программу и зарабатываешь деньги. Программа использует мощность твоего компьютера в своих целях, за это ты получаешь реальные деньги. Деньги поступают на счет в режиме он-лайн, и в любой момент ты их можешь вывести на свой кошелек. Правило просто - чем мощнее компьютер, тем быстрее капают деньги, и главное без вложений. Можно просто включить программу и заниматься своими делами, или просто ничего не делать, а деньги капают, доход идет. Вот ссылка: https://cointellect.com/?code=402ed9db

#15

Видов подработки много, но везде надо работать! а иногда и пахать!

Иван
#17

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я хочу, предложить Вам возможность заработать деньги┌ не выходя из дома. После первых трех месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь доход, в 1000 евро и выше┌ это доказано многочисленными участниками проекта. Это принцип кассы взаимопомощи, но надо поупорнее посидеть за компьютером, и все получится, все пойдет, как по маслу. Бесплатный сыр только в мышеловке. Прочтите до конца и Вас это заинтригует. СПЕЦИФИКА РАБОТЫ. Уделять от 2-х до нескольких часов работы на компьютере. ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО. 1. Компьютер с выходом в Интернет. 2. Мое письмо которые вам пришлю. 3. Помещать объявления в Интернете (можете добавить свои комментарии, но сохраните главную идею объявления) 4. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма. 5. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек деньги┌ это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит от Вас). Если желаете узнать по подробнее, напишите мне письмо на e-mail: rabota.nadomu.83@mail.ru
--

Маргарита
#20
:евеарика!

расскажите кто сейчас сидит в декрете,и возможно зарабатывает деньги,как то через интернет. вообщем работа на дому.а то у меня давно эта мысль сидит в голове,а ничего пока что еще не придумала. или может кто то,что то предложить.

Предлагаю посмотреть Вам маркетинг-план в Эйвон, возможно Вам будет интересен такой вариант заработа,если да, то напишите мне
https://youtu.be/VIdR1z4zwxg

Форум: Дети
Всего: 47 611 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 20 990 тем