Гость
Статьи
Дети и лифт

Дети и лифт

Как вы заводите детей в лифт? Если лифт быстро закрывается

ЯHA
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами входят. Что случится то?

куры,разлетелись
#2

забрасываю.главное рассчитать,что б от стены не отрикошетил

Гость
#3

первыми заходят дети,дверь держу руками

лифтерша
#4

это сколько детей надо в лифт посадить, чтобы не успеть ?? ну уж минуту лифт точно стоит, можно полк солдат загрузить вместе с танком

Гость
#5

Первым входить должен взрослый, выходить -ребенок Совсем маленьких - на руках, не в коляске

Корица
#6

Фигассе, у вас лифт-экспресс!!!)))

Гость
#7

если ребенок совсем мелкий то за ручку, а так обычно они сами заходят. если двери начинают закрываться раньше чем нужно, их обычно придерживают ногой и они снова открываются.

Гость
#8
Гость

Первым входить должен взрослый, выходить -ребенок Совсем маленьких - на руках, не в коляске

Вот я когда читаю эту инструкцию в лифте (про коляску), я думаю - ее кто писал? Как можно, держа грудничка на руках, вкатить в лифт коляску за те 20 секунд, что он открыт? Это какой акробат может?

Всегда прямо в коляске вкатывала

Гость
#9

Вот я когда читаю эту инструкцию в лифте (про коляску), я думаю - ее кто писал? Как можно, держа грудничка на руках, вкатить в лифт коляску за те 20 секунд, что он открыт? Это какой акробат может?

Всегда прямо в коляске вкатывала

На украине так одна вкатывала, так лиф поехал , дверьми зажало коляску и тащило, ребенок погиб.

Я вот тоже вкатывала с детьми в коляске, у меня при всех акробатических трюках не получалось двойню внести на руках.

Автор, если лифт разрывается быстро, звоните лифтерам, пусть исправляют.

Гость
#10

Нельзя первого в лифт запускать ребенка!

Гость
#11
лифтерша

это сколько детей надо в лифт посадить, чтобы не успеть ?? ну уж минуту лифт точно стоит, можно полк солдат загрузить вместе с танком

У нас 30 секунд двери открыты. И потом уже сдвигаются. Советский еще лифт в панельной 10-этажке

Гость
#12

Прочитала:"Дети и флирт"...мдаа..в жизни определенно нужно что-то менять.

аааа
#13
куры,разлетелись

забрасываю.главное рассчитать,что б от стены не отрикошетил

АХАХААХАХАХАХАХ ))))))))))) +10000

Гость
#14

На украине так одна вкатывала, так лиф поехал , дверьми зажало коляску и тащило, ребенок погиб.

Я вот тоже вкатывала с детьми в коляске, у меня при всех акробатических трюках не получалось двойню внести на руках.

Автор, если лифт разрывается быстро, звоните лифтерам, пусть исправляют.

У вас наверное много свободного времени и много помощников , раз аж новости украинские успели прочесть. Детьми займись уже сама, а не страшилки вычитывай в инете

Гость
#15
Гость

На украине так одна вкатывала, так лиф поехал , дверьми зажало коляску и тащило, ребенок погиб.

Я вот тоже вкатывала с детьми в коляске, у меня при всех акробатических трюках не получалось двойню внести на руках.

Автор, если лифт разрывается быстро, звоните лифтерам, пусть исправляют.У вас наверное много свободного времени и много помощников , раз аж новости украинские успели прочесть. Детьми займись уже сама, а не страшилки вычитывай в инете

Страшилки для того и пишут , чтобы такие пофигистки иногда задумывались о безопасности

Гость
#16
Гость

Страшилки для того и пишут , чтобы такие пофигистки иногда задумывались о безопасности

Смешная вы. Допустим ехать на лифте с детьми "страшно", а вы живете на 15 этаже..Что страшнее спускать коляску с ребенком с 15 этажа или ехать с ребенком в лифте. Безопасней всего вообще с ребенком никуда не выходить, пусть дома сидит до совершеннолетия

Гость
#17

Я тоже сначала не понимала, как в лифт отдельно вкатывать коляску и заносить ребенка на руках. Неудобно же. Хотя считается, так надо. А потом стала вкатывать в коляске. У нас лифт захлопывается не моментально, закрывается достаточно медленно. А если не дай бог что случится, так какая разница, прихлопнет в коляске или на руках, как раз на руках даже опаснее - плотная коляска еще заслонит ребенка, а на руках можно и уронить от неожиданности, и прямо по ребенку попадет! В коляске закатишь быстро, а на руках корячиться - только дольше и рисковее.

Гость
#18
Гость

У нас 30 секунд двери открыты. И потом уже сдвигаются. Советский еще лифт в панельной 10-этажке

Аналогично. За это время можно чуть ли не шкаф втащить, не говоря уж о не особо большой коляске. Что тут опасного!

Гость
#19
Гость

Я тоже сначала не понимала, как в лифт отдельно вкатывать коляску и заносить ребенка на руках. Неудобно же. Хотя считается, так надо. А потом стала вкатывать в коляске. У нас лифт захлопывается не моментально, закрывается достаточно медленно. А если не дай бог что случится, так какая разница, прихлопнет в коляске или на руках, как раз на руках даже опаснее - плотная коляска еще заслонит ребенка, а на руках можно и уронить от неожиданности, и прямо по ребенку попадет! В коляске закатишь быстро, а на руках корячиться - только дольше и рисковее.

http://jsk-95.ucoz.ru/publ/lift/khronika_padenij/6-1-0-60

Гость
#20
Гость

Я тоже сначала не понимала, как в лифт отдельно вкатывать коляску и заносить ребенка на руках. Неудобно же. Хотя считается, так надо. А потом стала вкатывать в коляске. У нас лифт захлопывается не моментально, закрывается достаточно медленно. А если не дай бог что случится, так какая разница, прихлопнет в коляске или на руках, как раз на руках даже опаснее - плотная коляска еще заслонит ребенка, а на руках можно и уронить от неожиданности, и прямо по ребенку попадет! В коляске закатишь быстро, а на руках корячиться - только дольше и рисковее.

А вот вам с фото другой случай. Они не единичные.

http://copypast.ru/2008/05/04/nastojashhijj_liftubijjca_3_fo​to.html

Светланка
#21

беру на руки и захожу........там вообще инструкция есть в каждом лифте

Елена
#22
Гость

ГостьНа украине так одна вкатывала, так лиф поехал , дверьми зажало коляску и тащило, ребенок погиб.

Я вот тоже вкатывала с детьми в коляске, у меня при всех акробатических трюках не получалось двойню внести на руках.

Автор, если лифт разрывается быстро, звоните лифтерам, пусть исправляют.У вас наверное много свободного времени и много помощников , раз аж новости украинские успели прочесть. Детьми займись уже сама, а не страшилки вычитывай в инете

Страшилки для того и пишут , чтобы такие пофигистки иногда задумывались о безопасности

этот случай по всем центральным каналам показывали

Форум: Дети
Всего: 47 619 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 993 темы