Гость
Статьи
Подкиньте идею …
1
...
...
2

Подкиньте идею (подарок папе от годовалого малыша)

Девочки! У мужа день рождения. Дочке скоро годик. Что бы такое придумать "своими руками"? Единственное, что приходит на ум-это открытка с обведенными ладошками малышки. Или просто пальчиковыми красками эти ладошки нарисовать. Не знаю, что и сделать. ...

Показать полностью
Гость
1
Добавить в избранное
92 ответа
Последний — 21 августа 2019 г., 20:55 Перейти
Страница 2
51.
Анна

Откуда столько злости в людях? Какие то приземленные и ограниченные.
Это прекрасно, папе сделать подарок!
А кому не нравится эта тема : ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ЭТО ЧИТАЕТЕ И ПИШИТЕ ГАДОСТИ? вот уж у кого времени до хрена. Желчь вредна для вашего здоровья!!! Задумайтесь об этом!!!

1
52.
анастасия

сама *****!фу

0
53.
Гость

Супер идея!!! Обязательно сделаю такую открытку мужу)))))

0
54.
Гость
Гость

а вообще не надо мужу подарка от дочки. она и так подарок. или он у вас сентиментальный губошлёп?

КАКИЕ ВЫ ЗЛЫЕ!!!ФУ!!!

0
55.
Гость
Крошка_Я

и правда глупо.потом вырастет сам захочет дарить. я игрушки свои дарила маме когда маленькая была)))))

Да шло ты говариш вот имина дети могут папи или маме разорить свою игрушку наняла ***** немецкая👎👎👎😎😎😎

0
56.
Гость
Elza

Не понимаю какой подарок годовалый малыш сам может сделать папе, даже с помощью мамы. У меня годовалый сын как раз. Слово "папа" он до года научился выговаривать. Рисовать не умеет еще, только по бумаге черкает. У меня бы в голову не пришло дарить папе подарок на ДР от годовалого малыша.Сам малыш папе может только радоваться, когда тот с работы приходит.Фотографию малыша можете сделать прикольную с какой-нибудь подписью, типа "поздравляю папочку". Больше мне ничего в голову не приходит.

0
57.
сестра кука

хорошая тема! я своему мужу на др такой подарок от дочки сделала, заказала ей маечку с надписью " папа, я тебя люблю" и подарила рамку со слепками руки и пяточки. он довольный был! моей тогда было 6 месяцев

1
58.
Гость

Да не обращайте внимания на убогих! тем более в комментариях не оправдывайтесь и не поясняйте. Пусть себе брызгают ядом и оставшимся больным мозгом.
А по теме: мы дарили дедушке рисунок "цветы". На лист А4 был нанесен отпечаток ладони (медовыми красками). Вся ладонь зеленая, а кончики пальцев желтыми разукрасили. Получился заготовок: зеленая зелень и желтые тычинки. Затем кончик пальца разукрасили в красный и по кругу желтых пятен нанесли "лепестки". Когда высох рисунок, подписала: Любимому дедулье от внучки. Внизу возраст ребенка и название картины. Дедушка был в восторге. =)

0
59.
Настя

а я выложила детской одеждой на кровати надпись " папа, с днем рождения!" а вместо восклицательного знака лежала доча в красивом платье (ей тогда было 3 месяца) и сделала фотографию., которую потом вклеила в открытку))) очень понравилось именннику

0
60.
Кристина

Женщины которые начали писать гадости просто курицы наседки!родила и все! Привыкли только к материальным подаркам!и не понимают как это будет приятно папе!!!ядом скоро захлебнетесь!!!Тоже хочу что-то такое придумать мужу на ДР!дочке год и два)

0
61.
Гость
Гость

Девочки! У мужа день рождения. Дочке скоро годик. Что бы такое придумать "своими руками"? Единственное, что приходит на ум-это открытка с обведенными ладошками малышки. Или просто пальчиковыми красками эти ладошки нарисовать. Не знаю, что и сделать. А порадовать мужа хочется. Это подарок исключительно от имени ребенка. Свой я уже подарила)Спасибо!

0
62.
Гость

Я мужу на день рождение делала надпись "я тебя люблю" из детских ползунков, распашенок, пинеток... Папе очень понравилось!

0
63.
Анита

Странные люди. Мы каждый год пишем папе открытку. Первая- папе от сынули из животика... Папа прослезился. Вторая- от пятимесячного малыша. Вот сейчас написали третью. Папа очень часто когда говорит с сынулей,вспоминает эти письма. И ничего тупого здесь нет. И ребенку это пример душевности и семейного тепла. А если кто вышел замуж по залету или расчету,то понятно,что тут не до сюрпризом и т.п. Если дарить подарки от ребенка- это тупо,то ребенку подарки тоже не нужно дарить, он же не понимает,что это подарок,вдруг он против... Бред!

0
65.
Гость
bubu

прикольная идея! не знаю как папе, но бабушкам такое фото понравится точно, возьму на заметку)))))

+1

0
66.
Гость

Если маме хочется чтобы ребенок участвовал в празднике, то это хорошо! Ничего тупого в этом нет, конечно все понимают что это мамина инициатива, но как приятно получать то, что имеет отношение к твоему ребенку! Мои дети с папой рисуют мне открытки или цветочки листочки собирают, и так же мы с ними для папы аппликации клеим, семейное дерево с листиками из ладошек и т.п. А вот про подгузник, ну там либо вообще нет желания у девушки семьей заниматься, либо и семьи то нет!

1

Накрасить ребенку ладошки и стопы пальчиковыми красками и сделать отпечатки на бумаге

0
69.
TES
Гость

Вы правда считаете, что это все забавно и мило? По-моему это, по меньшей мере, просто тупо. Что-то с людьми произошло последнее время... Смотрю просто с удивлением, а иногда и с ужасом. Как-то массовая деградация что ли... Понять вот не могу никак. Как инфантилы какие-то стали, готовые хлопать в ладоши от всякой глупости.

0
70.
TES

А может большенство зажралось и не умеют радоваться простым мелочам, и сами радовать других? Есть творческие семьи которые оценят даже подаренный фантик!! А может большенство из вас ,унылое Г..но?! Если это не ваш вариант, можете оставить такого рода вопросы , без комментариев! Человек обратился за идеей, а не выслушивать что ваш бред, что мол это бред и .т.п.

0
71.
Наташа

Глупые люди, которые осуждают маму за идею поздравить папу. Она умница, именно с младенчества надо учить детей любить людей, а особенно родных, дарить приятные моменты в особенные дни. Речь ведь не идет о каких-то материальных благах. Люди, вы в кого все превратились. Что за поколение у нас вырастет. А мамочка-молодец. Я поддерживаю ее. Сама мама двоих замечательный дочек

0
72.
Зубная фея

Автор, в игнор всех озлобленных теток. Это ваша семья и вам самим виднее, что будет приятно. Я дарила рамку с фото сына и его ладошками. она у него в офисе стоит. Потом брелок с фотографией сына - до сих пор носит. в 1,5 года дочь уже сама рисовала "каляку-маляку" и с неописуемым восторгом это дарила. Это же счастье!

0
73.
Зубная фея

Еще, автор, сейчас полно готовых наборов для таких подарков _ слепки, отпечатки ножек-ручек и прочее. Еще можно, например, заказать коллаж из фотографий папы с ребенком, с подписью, типа "самому лучшему папе".

0
74.
Натали

[quote="Гость"]а вообще не надо мужу подарка от дочки. она и так подарок. или он у вас сентиментальный губошлёп?[/quote Какие же вы все черствые и завистливые 🤦🏽‍♀️ Научитесь ценить каждый момент в жизни - тогда и вам жизнь улыбнётся . Гадости писать много ума не надо !!! Удачи !

0
75.
Натали
Наташа

Глупые люди, которые осуждают маму за идею поздравить папу. Она умница, именно с младенчества надо учить детей любить людей, а особенно родных, дарить приятные моменты в особенные дни. Речь ведь не идет о каких-то материальных благах. Люди, вы в кого все превратились. Что за поколение у нас вырастет. А мамочка-молодец. Я поддерживаю ее. Сама мама двоих замечательный дочек

🤘🏼 Согласна полностью - я просто в шоке над такими чертсвыми и глупыми людьми .

0
76.
Регина
Гость

сдвинулась баба совсем

Что в этом такого ?мы вот тоже делали поздравления. Делала каждую букву объемную и с этой буквой фото сессия потом распечатали и сделали гирдянду из поздравления. Мужу было приятно .это у вас прочто ни ума ни фантазии

0
77.
Настаска

Сколько злости! И вони! Ужас! Времени видимо У ВАС дофига ВОТ ТАКОЙ ДУРЬЮ маяться,! Человек совета попросил,, и ничего такого ужасного не вижу в этом! Я календари делала на нг всем бабушкам и дедушкам!) Можно отпечатки ладошек и ножек сделать и красиво оформить) я делала так, когда дочке месяц был,,, стоит в рамке у мужа на столе) приятно)

0
78.
Настаска

Зашла вообще вдохновиться идеями, не ожидала, что увижу столько грязи и злобы! Как же вам тяжело живётся, бедные женщины, если у вас такое осуждение вызывает вот такая простая вещь! Повылезали бабы, которым просто день заниматься со своим ребенком, видимо. Потому что такие вот подарочки, во-первых, досуг для ребёнка! И папе как приятно видеть такие вот мелочи, сделанные любимой доченькой(сыночком) для него! Автор - молодец! Занимайтесь с ребёнком! Учите ребёнка делать приятные вещи от души, а не за деньги! Не слушайте вот этих... как назвать, не знаю))) удачи вам! Добра! И идей!)

0
79.
Да вы молодец, хорошая идея
ЖуЖу

если бы кто-нибудь посоветовал краски специальные, я бы купила, но поскольку ребенок маленький, мне в голову не пришло, что можно купить такие. она пока не рисует, не пишет и даже не говорит. Вы думаете у всех мам опыт сразу раз и появляется. Сейчас в магазинах столько всего для детей, а из своего детского опыта уже многое забыто. А с помадой идея была, потому что она под рукой.

0
80.
Юля

Я вот тоже хочу нашего папочку поздравить с 23 февраля таким образом купить пальчиковые краски и сделать отпечатки дочки ручки и ножки и подписать от себя и поставить дату, нашему папе полюбому будет приятно и останется память для нас, первый наш подарочек будет, дочке 5 месяцев)))

0
81.
Наталья

Не обращайте внимания на негативные комментарии.Я готовила праздничный плакат из ватмана ,на нем в верху фото папы с мамой в низу открытка поздравительная,а по бокам ножки и ручки малышек(я обрисовывала карандашом или отпечатывала красками).Дала старшей 1,6 карандаш и краски и она что смогла,то и нарисовала.Получилось замечательно.нарисуйте салютики,воздушные шарики,напишите стишочки и будет совместный подарок.Вставьте в рамку.Включите фантазию и загляните в интернет,найдете все,что нужно.

0
82.
Гость
Рыба Рыбична

Представляете, абсурда не ощущаю. А Вы психиатр, чтобы чувствовать тревожные звоночки?

У Вас, наверное нет детей? А если есть, сочувствую им. Родители - роботы вряд ли состоятельны в плане душевного тепла.

Полностью согласна. Ведь наоборот папа не ждет подарочка от малыша , а тут такой сюрприз. Ему будет очееень приятно)

0
83.
Наталья
Анна

Откуда столько злости в людях? Какие то приземленные и ограниченные.
Это прекрасно, папе сделать подарок!
А кому не нравится эта тема : ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ЭТО ЧИТАЕТЕ И ПИШИТЕ ГАДОСТИ? вот уж у кого времени до хрена. Желчь вредна для вашего здоровья!!! Задумайтесь об этом!!!

Я вас поддерживаю полностью!
Даже не могла подумать, что можно так зло отреагировать на такой интересный вопрос!
У них наверное детей нет, да и фантазии!
Здоровья вам!

0
84.
Гость
Гость

Девочки! У мужа день рождения. Дочке скоро годик. Что бы такое придумать "своими руками"? Единственное, что приходит на ум-это открытка с обведенными ладошками малышки. Или просто пальчиковыми красками эти ладошки нарисовать. Не знаю, что и сделать. А порадовать мужа хочется. Это подарок исключительно от имени ребенка. Свой я уже подарила)
Спасибо!

Пусть покакает в горшок, а вы вечером папе покажите! Ну а чо? Для годовалого ребенка самостоятельно *** в горшок это достижение, папа порадуется, ну а если не может, то навали сама, скажи что доча

2
85.
Гость
Наталья

Я вас поддерживаю полностью! Даже не могла подумать, что можно так зло отреагировать на такой интересный вопрос! У них наверное детей нет, да и фантазии! Здоровья вам!

А что вы хотели на анонимном форуме? Куры тупые...мало того что тупизм так еще совсем не по адресу...есть прекрасные форумы для детей и про детей...хотя некоторые идеи даже мне понра...возьму на заметку...с плакатами оч классно...

0
86.
Гость
Мама Стифлера

Берете лист ватман А3, пишите маркерами цветными на первом: Папуля. На втором: Поздравляю с днем рождения. На третьем: Люблю. Каккие-нибудь сердечки нарисуйте еще около надписей. И сфотографируйте малышку с этими плакатами в руках. По очереди со всеми тремя. Фото распечатайте и подарите мужу на ДР.

Спасибо за идею!👍

0
87.
Гость

Вы действительно думаете что ребенок в годик не понимает что он делает?! Вы серьезно?! У меня сын в год уже более менее алфавит знает(не говорит, но буквы показывает, где какая), цвета и на пальцах цифры показывает! Всё зависит от того развивают родители ребенка или нет. И идея сделать подарок вместе с ребенком очень хорошая, причем если объяснить что к чему и зачем. Общество действительно отупело и стало агрессивным, все почему то считают что если у женщины (девушки) есть ребенок с которым она занимается то она автоматически становится яжматерью, причем тут попердольки сахарные и прочее *** которое многие тут выливали на автора, когда человек просто попросил помочь с идеей подарка для любимого мужчины и при этом привлечь к его созданию ребенка? Если вы одиноки, несчастны в браке или ещё какие-нибудь проблемы имеете, не нужно агрессию свою выливать на окружающих!

0
88.
Кити

Бооооже. Сколько тут злых тёток🤦🏼‍♀️😂 товарищи фантазируйте!

0
89.
Гость

Чё молчим

0
90.
Гость
ЖуЖу

Вы, кроме, ага, какие-нибудь слова знаете? первый раз написала на форум, чтоб поделиться идеей, и сразу получила в ответ гадость. Вот уж точно лучше не связываться с женскими форумами.

Действительно, полностью на вашей стороне!!! Я смотрю тут все такие дотошные🙄🙄Если девушка интересуется, спрашивает совет, как сделать подарок от ребенка, значит она располагает временем и ВСЁ УСПЕВАЕТ СДЕЛАТЬ! А вы ж блеять, такие занятые, ТОЛЬКО СИДИТЕ И ОБСИРАЕТЕ ЧЬИ-ТО ВОПРОСЫ, ПРОСЬБЫ И Т.П. У самих наверняка руки растут не от туда, откуда следовало бы, вот и боитесь признаться. А чего же тогда тут забыли а!!!?????

0
91.
Гость
Гость

Памперс ссаный подарите.

Отвратительный ответ, противно читать. Человек от души спросил...

0
92.
Гость
ЖуЖу

А я писала открытку от имени дочери, примерно с таким текстом: "Папа, с Днем Рождения! Я еще маленькая и не могу подарить тебе подарок, поэтому дарю тебе частичку себя". И на другом развороте сделала отпечатки дочкиной ладошки и ножки. Намазала ребенку ладошку и ступню своей помадой и приложила к открытке. А рядом отпечаток моих губ с подписью "а это поцелуй от мамы". Номер 5 тоже хорошую идею подкинул. Но это уже для ребенка постарше. Нам было 4 мес.

Очень классная идея . Спасибо

0
1
...
...
2